4 мая 2024, суббота, 13:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+6 +
ris, 15:30, 8.06

Шоколадный отросток даже не скрывает своего происхождения из шоколадной (коричневенькой) массы. Спасибо и за то. Осталось толь уточнить, а что конкретно такого сделано за пять лет, что народ вдруг перестал костьми и ливеркой питаться, и даже без боли в животе и мата в горле начал оплачивать коммуналку.

Нравятся словоблуды всех мастей. Удивительно находчивы они в словах и изобретальны в деяниях, когда надо себя минимум похвалить (слабы ход), ну а далее по хвалёбной лестнице: признать незаменимыми; пометить себя батьками; возвеличиться до святого; назваться "вышебогой".

Зеленский, понижаю твои акции сразу по двум основаниям. Первое, что ты не распознал "вакарчукизм". Второе, что ныне мямлишь, вместо того, чтоб действовать, пока народ к тебе ещё не остыл.

Ответить
+1 +
Hohol, 15:36, 8.06

Задним умом мы все сейчас умные....

Ответить
+3 +
ииии, 18:22, 8.06

Они не говорили: "Мы все уничтожим". Они говорили: "Есть проблемы, но мы знаем, как их решить".
---
но еще не сказали что не собираються их решать...

за 5 лет не проголосована нормальная выборчая система...
нету ответственности за незаконное обогащение..

тольно и наблюдае показушные реформы судовой системы... что вроде милиция когото и словила.. но за того что до конца законы неприняты и неработают дела рассыпаються..

это есть и базисное. начнет работать это. сразу воровать меньше будут..

сдесь не нужно изобретать теорию черных дыр. ненужно строить андроный колаидр.. а лишь принять то что лежит на полках по 20 лет. и уже кемто разработано..

Ответить
+3 +
Дядька, 18:23, 8.06

"Сами основы старой системы не были изменены. Сложно изменить фундамент, не разрушив дом", – заявил политик.
* * *
Есть 2 вещи "снаружи" и "внутри".
Снаружи путь на запад. Внутри укрепление олигархата. Замена в узлах паучьей сети упырей Януковича на своих. Как в средневек. Японии борьба и сговор кланов. Упыри олигархи после майданного шока оправились. (Майдан был против олигархов а не россии) Судейским "птенцам януковича" дана абсолютная безнаказанность. Главный генеральный олигах кровосос Ахметов, который профинансировал, вооружил, поддержал да и сегодня продолжает поддерживать сепаратизм, вошел в дружеский контакт с властвующим кланом бывшего конкурента. Ему дали разжиреть миллиардами в схеме кровососания украинцев "Роттердам+" и много другого.
То, против чего восстала Украина в 2014 было похерено. Добробатам тюрьмы (угроза власти) сепарам воля. Олигархат лишь сменил лица и укрепился.
Внешне еврооформление бессмысленно если гниют внутренности.
Если Ахметов не в тюрьме - все хе.. ложь

Ответить
+4 +
Бедный еврей, 18:42, 8.06

"Внешне еврооформление бессмысленно если гниют внутренности." - это Вы точно подметили, пан "ДЯДЬКА, 18:23, 8.06". Респект!

Ответить
+3 +
зеркало, 18:26, 8.06

Святиком движет зависть, звисть, что у него в думе ничего не получилось (вопрос на сколько он хотел?) а Зеленский легко отправил в нокаут всю замшелую систему сотканную Порошенко и Ко. По своей разрушительной силе зависть стоит в одном ряду с подлостью. В целом в зависти четко отражается уровень внутренней культуры человека, чем уровень ниже - тем чернее зависть. Песенки одно, а вот дела это другое. Не стоит ему ставить палки в колеса Зеленского. Или уже проплачено и нужно отрабатывать? Зеленскому сейчас придется нелегко, и неприятно что один из ботоподпевал это Вакарчук. От него толку мало зато пыли много.

Ответить
-2 +
Бусел, 23:00, 8.06

Ты,извини за руський,не замечаешь главного,что зеля начинает посредством кучмы сдавать т.н.донбасс???!!!Это главное,а остальное все намного мельче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить