2 мая 2024, четверг, 7:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+112 +
Совесть, 12:10, 15.07

Красные нацисты, спасая во власти преступника Путина, перешли всякие границы. Убить либо покалечить человека для них плевое дело. И нам, белорусам, другой преступник - Лукашенко - предлагает единое государство. НИКОГДА!

Ответить
+18 +
A, 15:03, 15.07

А вообще, разве это дело полиции, защищать незаконное строительство?
Так она лезет не в свое дело и превышает полномочия!

Ответить
+11 +
мышление ограничено , 15:32, 15.07

Кто выполняет приказ тот думает только о выполнении приказа сверху и не о чем другом. У них извилин столько сколько на их шлемах.

Ответить
-2 +
Как обычно., 19:22, 15.07

А с чего вы взяли, что строительство не законное?

Ответить
+87 +
Папа дима, 12:29, 15.07

Протесты в России уже не остановить после путинского беспредела. Дальше.больше. Уже многие россияне поняли.что все их беды от кремля. Пора скидывать режим. Молодцы !

Ответить
+14 +
:;;;;, 14:15, 15.07

Все беды от едросов и лукавого кагала

Ответить
+30 +
Андрей, 12:34, 15.07

Власть воюет с народом, а вы на бой вышли с пером и словом. Как дети.

Ответить
+33 +
менск, 13:35, 15.07

Пером и словом тоже можно воевать. Выйти на площадь - это подвиг и требовать это нельзя. И если пуста протестная Площадь, то пусть будет пуста лукашенковская площадь: парадная, салютная. Это тоже протест и тут бессильны омоновские дубинки и автозаки.

Ответить
+63 +
1000, 12:43, 15.07

Удачи вам ребята, скинете своего карлика и наш потонет!

Ответить
+31 +
1001, 13:04, 15.07

...это из серии "скажи за меня Гав "...а самим с лукой справиться слабо?!

Ответить
+32 +
саня, 13:05, 15.07

По больше выбирайте таким как Путини и Лукашенко и будете жить вообще в ... , Шведы уже отходы у соседей покупают на переработку , а в Варшаве электромобили попадаются уже за день раз по 20 на глаза ( правда автобусы еще все дизиля) пока в мусоре не начнут жить людишки не одумаются

Ответить
+14 +
капн, 15:07, 15.07

если скинут нквдэшника, то и колхознику в окружении демократических режимов не устоять

Ответить
+8 +
прол, 15:15, 15.07

Активность комментаторов, а так же их солидарность с активистами вызывает восхищение и уважение!

Ответить
+5 +
петровна, 17:35, 15.07

А что, кайф от крымнаш прошел??? Пляски прекратились когда собственная шкура тлеть начала.

Ответить
+7 +
SergeyKov, 18:29, 15.07

И дальше будем ждать, когда россияне скинут п.ло? Тогда и наш свалит?
НАИВНЫЕ!!!
ПОДЫМАЕМСЯ БЕЛАРУСЫ !!! Под лежачий камень, вода не течет.
Берем пример с Брестчан. Выходим каждый вечер на площадь Калиновского, кормить голубей Что-бы выгнать всяких "стервятников" и служащих им из нашего города, нашей страны и отдать эту свору, под справедливый суд.

Ответить