14 апреля 2025, понедельник, 18:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+225 +
ярыш, 10:35, 2.07

голодные игры, это клоунский цирк, похож на выборы лукавого с участием бабы Лиды

Ответить
+139 +
vo -van, 10:36, 2.07

Вот такие получились «евроигры».
=====================
Вот такие получились игры - ИГРЫ БЕЗ РАЗУМА!

Ответить
+199 +
Бразес, 10:43, 2.07

Да, Лукадрыщ, покрасоваться тебе не пришлось... Кругом один облом... Ты это заслужил мерзавец, так тебе и надо.

Ответить
+30 +
Яша, 17:56, 2.07

Что ни сделает дурак,все он сделает не так))))

Ответить
+192 +
Скептик, 10:45, 2.07

Позавчера, в мою контору, пришла уборщица, работающая на 2 работах и одна ростящая сына,
Радовалась гульням и каким то победам.
Сказал ей,
- Чему радуешься?
Тебе минималку могли неоднократно поднять, но не подняли, - на гульни спустили.
За твой счет, кстати.
Она задумалась.

Ответить
+71 +
ы, 10:50, 2.07

Т. Бах свой кореш на содержании. Еще с Крымом помог. Как не перетереть?

Ответить
+65 +
виталий, 14:36, 2.07

Дипломатический облом очевиден . Экономические и финансовые затраты в $ 0,3 млрд . не восполнятся даже на 10 % от туристов - они просто не приехали ! Мировых и европейских рекордов нет , соревнования второстепенные , для популяризации личности самозванца лукашенко и отбеливания репрессивного режима . Тот факт , что спортивные функционеры любого масштаба падки на деньги и скажут то , что напишет им любой людоед за деньги - тоже очевиден не первый год !

Ответить
+137 +
прощелыга шкловский , 10:56, 2.07

Да его "дипломатию" уже за 25 летний диктаторский срок все выучили, популист и попрошайка. Встречаться с ним, только портить имидж и соответственно карьеру.

Ответить
+145 +
нат, 10:58, 2.07

Дурак,он и в Африке дурак вместе со своими голодными играми!

Ответить
+58 +
ага, 14:53, 2.07

$265 млн как корова языком слизала.

Ответить
+168 +
шкловский мечтатель, 11:02, 2.07

И где, Лука, были твои друзья, когда ты из кожи лез вон устраивая эту дурацкую колхозную тусовку на последние деньги? Размечтался! Ты, оказывается никто, и звать тебя никак.)))

Ответить
+184 +
Вал, 11:11, 2.07

Пили,ели,веселились,- посчитали,прослезились.От расстроенных чувств пришлось купить очередной бронепульман за 1,4 ляма.Умиротворить душу....

Ответить
+98 +
вася, 11:24, 2.07

когда на прокорм населения нехватат продуктов ,то берут кредит в долг у соседей. когда не дают в долг, то сокращают количество едаков в стране...так и живем пишут нас .9460000. по факту в стране менее 8 000 000 .
так будут веселится ...пока вообще. никого в стране не останется..
кстати ...
обязанность. волонтеров была. сидеть на трибунах мебелью..создавать массаыость, что в стране есть люди.

Ответить
+75 +
вадя, 11:13, 2.07

Эти игры не являются значимыми для спорта,так,второстепенный тренировочный турнир.Какой здесь может быть дипломатический интерес? Скорее,для внутреннего потребления и самоутверждения.Ну,и здесь оттянулись знатно...

Ответить
+102 +
беларус, 11:29, 2.07

Беларусь стала стадионом для "поигрушек". А что упырь еще хотел? Бездарь, не игры нужно устраивать, а заниматься экономикой. Блин, неуч-двоечник! Недоросль Фонвизинская: "Не хочу учиться, а хочу жениться..." Вместо того, чтобы заниматься экономикой и улучшать благосостояние народа, гулял бы и мыл коров...

Ответить
+130 +
Удав, 11:36, 2.07

Тупой провинциальный колхозник корчит из себя международного политега, только никто не ведется на его ужимки. Все начиналось с "дожимок" и какейных дворцов, продолжалось потешными парадами и славянскими шабашами, заканчивается не пойми чем. Европейские игры в государстве отвергающем все европейские ценности, абсурд.

Ответить
+68 +
Недурович-Хрюнченко, 12:37, 2.07

Завтра ожидается вторая серия этого спектакля под управлением сельского попрошайки-шоумена.
В программе - жонглирование винтовками, проход баб в форме с показом ножек выше колена, провоз унитазов на машинах и далеко небезопасный пролет над оживленными местами Минска древних летательных аппаратов постройки 80-х годов прошлого века!

Ответить
+25 +
Василь Пупкин , 15:07, 2.07

Ретро авиошоу.
А парад пленных немцев будет?

Ответить
+7 +
Беларус, 19:41, 2.07

Хачу дадаць што із-за спякоты Беларусь аказалася
ў крытычным стане!Ад сводак,якія паступаюць ў
аблвыканкамы,адзін жах!За 25 гадоў дыктатар траціў
велізарныя сродкі на абарону,міліцыю,а на міліарацыю практычна нічога не была дадзена.На калгасных палетках Берасьцейскай вобласьці папел!

Ответить
+70 +
тунеядец, 11:37, 2.07

..ну что вы ругаетесь на луку?..сами его выбрали,а теперь видители прозрели..умные задним умом..
..лука скоро склеит ласты,или еще как-нибудь кончится.. а ваш выбор останется с вами..и будет давить вас уже без луки..
..вы поймите,дело совсем не в нем..он всего лишь чучело на побегушках...соверненно ничего не могущий, ничего не решающий,абсолютно беспомощный..и он это понимает,и его цель связать с собой как можно больше адептов любыми способами..типа "смотрите -вы такие же мрази как и я, социально близкие элементы."..возможно гдето он иправ,потому что ктото попадается на его удочку.."
..и что прикольней всего -именно своих адептов он ненавидит больше всех..отсюда эти указы про тунеядцев, про призыв в армию и еще много всякой хрени..
..короче ребята-делаем выводы...

Ответить
+32 +
Ирина, 13:05, 2.07

Имею достаточно большой круг общения и знаю только одного человека, который действительно добровольно голосовал за Луку.
Всё о тальное нарисовано.

Ответить
+3 +
На отлично, 22:14, 2.07

Лучший комментарий!

Ответить
+51 +
жучила , 11:45, 2.07

Таким способом(игры,базарыдожимки) оно еще и прячет голову(или как ЭТО у него называется))от того в чем ни ч#рта не разбирается и чего боится как огня-экономики,которую загнал туда откуда сам вылез!Думает,спрятав гллову ,убережет ж...!Зря надеется,подгорит первым!

Ответить
+26 +
L, 11:48, 2.07

"Владимир Путин приехал только накануне на церемонию закрытия, но с Лукашенко не встретился". А на стадионе в креслах рядом друг с другом куклы сидели что ли? Или это не считается что встретились. Ни одного ни второго не поддерживаю, но всё же...

Ответить
+82 +
какеисту маразматику, 11:50, 2.07

Прошедшие Евроигры, укрепили во мнении, что особо и знаться с ним никто не хочет. За 25 лет он всем осточертел и дружба с ним может реально подкосить рейтинг любого нормального политика!
Саша ты изгой! И необязательно для этого надо. было тратить уйму народных денег!

Ответить
+63 +
Sergeika, 11:56, 2.07

В Голландии вообще ни слова не слышал про эти игры по местным радио- тиви...

Ответить
+42 +
Беларуска, 13:07, 2.07

Ладно в Голландии. У нас Евроньюс на русском языке тоже молчал.

Ответить
+27 +
11, 12:02, 2.07

Бюджетников, в принудительном порядке, заставляли покупать билеты.

Ответить
+37 +
Алексей, 12:55, 2.07

А мне стыдно за всех нас.25 лет смотрим,терпим,все чего ждём.мы население 200%

Ответить
-11 +
Хм, 14:25, 2.07

Шота я обломов не заметил.В ЕС приглашают регулярно.

Ответить
+27 +
СЕРГЕЙ, 14:31, 2.07

ЭТО ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ СУММА! А СКОЛЬКО БАБЛА ПОПИЛИЛИ ДАЖЕ БОГУ НЕ ИЗВЕСТНО!Ждем новые Дрозды прикорытных!

Ответить
+18 +
прогноз от населения, 14:31, 2.07

БУДУЩЕЕ ЗА ПАРТИЕЙ "НЕВПИСАВШИХСЯ В РЫНОЧНУЮ ЭКОНОМИКУ"
их более 95%
всем остальным можно начинать паковать чемоданы или все награбленное вернуть народу, каяться и просить прощения
спортсмены доигрались, артисты допелись (денег в бюджете нет, но вы держитесь)

Ответить
+20 +
Иван, 14:53, 2.07

Так он же не из бюджета взял 800 млн долларов США на строительство ЦалДирБие, прежний Майбах ему подарили, интересно, что он скажет холопам про новый Майбах?

Ответить
+19 +
ЯЗЭП, 14:56, 2.07

Разумны прэзідэнт, які адказвае за жыццё свайго народа павінен забяспечыць ім нармальнае жыццё! А ўжо пасля , калі засталіся лішнія грошы можна выкарыстаць іх на спорт і іншае вяселле! А хіба так, па разумнаму дзейнічае наш прэзідэнт?

Ответить
+13 +
Вася дуб из Гродно , 18:01, 2.07

Язэп , ты Язэп!
Яки ен прэзидэнт, самозванец зачёсанный хитро.
Ци ты за яго галасавау хиба ?

Ответить
+19 +
Шитс, 15:06, 2.07

Так обломали,что пришлось новый майбах за 1.4 лимона евро прикупить;)

Ответить
+20 +
воот, 16:24, 2.07

Цацку новую купили шизоиду ,чтобы еще одним инсультом не обзавелось. Совсем больной стал однако.

Ответить
-19 +
дабудет вам известно, 15:19, 2.07

..ну что вы ругаетесь на луку?..сами его выбрали,
----------------------------------------------------------------------------
всем молодым, которые не знают почему так получилось
1. те, кто руководил до него в период с 87-94 года, страну так доруководили, что население проголосовало бы хоть за черта, только бы избавиться от этой демократии и гласности
2. в 1996 году люди большинством проголосовали за зюганова, т.е. обратно за компартию
ВОТ ТАК ХОРОШО ЖИЛИ ЛЮДИ В ТО ВРЕМЯ.
И, БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ УПРЕКАЙТЕ НАШИХ ЛЮДЕЙ вы ж за него проголосовали.

Ответить
+20 +
Вася дуб из Гродно, 18:11, 2.07

А ты как сюда залез?
На вокзал и езжай в Раиссю, голосуй за Зюганова.
Место тебе в коммунистическом рабстве с железным занавесом.
Луку выбрали вместо профессора Шушкевича, интеллектуала Позняка такие же , как и Лука, халявщики и терпилы по жизни, выбрали своего в доску. Теперь кушайте его с картошкой и селедкой, как он и советовал...

Ответить
+17 +
Сойка-пересмешница, 16:10, 2.07

Забавно, но на официальный чиновничью зарплату даже человеку с нарушенным обменном веществ очень проблематично набрать лишний вес. А они все поголовно толстенные!

Ответить
+17 +
Сойка-пересмешница, 16:11, 2.07

Эти игры вылезли ниоткуда, и уйдут в никуда. В отличии от памяти о тиране плешивом

Ответить
+16 +
Сойка-пересмешница, 16:15, 2.07

Дедок на улицах минска: "наши деньги да? ну как так, надо было." Рабы немы.

Ответить
+11 +
Швед, 18:43, 2.07

Что это за европейские игры, если на них не было НИ ОДНОГО! европейского лидера? Так, "междусобойчик" за народные деньги.

Ответить
0 +
холодильник, 9:08, 3.07

А король то, голый!

Ответить