зеленский ты начинаешь разочарорывать кого приглашаешь профессионального преступника против собственного народа изучи его за 25 лет преступной деятельности + мозаичный психопат/оф. диагноз/
Я понимаю,что Зеленский в политике пока полный ноль ! Но у него же должна быть команда профессионалов ,которые должны консультировать его в важных вопросах ! А приглашение откровенно отмороженного сторонника и помощника Путлера , отбеливающего оккупацию Крыма и войну в Донбасе говорит о многом ! В частности , о том ,что внешнеполитический курс Украины может очень скоро измениться на 180 градусов ! Какой следующий шаг ? Мир в Донбассе на условиях Раши ? Или признание Крыма российским ???
Лукашенко 3 июля проводит парад, на котором будут ехать российские БМД и Искандеры с колорадской символикой, а Зеленский его приглашает в Украину...
Лукашенко - военного союзника Путина.
Владимир! Не делайте ошибку, за Вас болели большинство беларусских людей и радовались Вашей победе. Приглашая диктатора Вы, в глазах беларусов, становитесь таким же как он! Пока не поздно отмените свое приглашение, публично!
Так быстро заслужить омерзение белорусов не каждому дано. Паяц+тиран - интересная конфигурация. Приплюсовать сюда ещё и весь украинский олигархат (а ведь приплюсуют), и можно смело устраивать пир на костях белорусского и украинского общества.
Ну что тут сказать. Лично для меня этот поступок Зеленский смоет с себя только если, Лу приедет, а он на него таз с ***ом выльет. А пока, просто позор.
ЗЕ совсем ополоумел! То референдум о дружбе с росией, то диктатора зовет в гости. Он вообще в курсе, что по центральному проспекту столицы Беларуси маршируют те, кто 5 лет назад напал на его страну? Эх, ЗЕля, ЗЕля, ты разбил сердца всех белорусских ЗЕленоботов, чьи мозги и так не обезображены интеллектом )))
Pitbull, если Зеленский так быстро ополоумел, то вы белорусы за 25 лет , что терпите и ничего не делаете, вообще значит с ума посходили. Это по вашей логике. Вы бы сначала разобрались с самими собой,как вы жили,как вы живёте, и как собираетесь дальше жить- рабами или людьми. А потом осуждать кого то,кто вам плохого ничего не сделал.
От того, что белорусы превратились в терпил, а в Африке бананы растут, клоун из Квартала-95 от этого не становится достойным президентом. Если в Беларуси вояки только у мамки под юбкой, а на улицах не видно протестов, то я делаю вывод, что в стране все замечательно и всех все устраивает. Трястись что раз по заднице дубинкой дадут и молчать - это выбор каждого, я его принимаю, но не понимаю - ни на одном протесте не погиб ни один белорус, чего люди боятся лично мне непонятно. Если страна выбрала себе президентом клоуна, который за что не возьмется или все рушит или вызывает массу критики - это тоже выбор каждого, я тоже его принимаю, но не понимаю. Но это не значит, что любое мнение, отличное от Вашего, не имеет право на жизнь и свободное выражение. А если следовать Вашей логике, то через год мы придем к спорам где президент на голову больше больной, в Беларуси или в Украине.
зеленский, ты сразу кукловода приглашай. о чём можно с куклой разговаривать? я в глубоком.... с лукашенкой никто на одном поле не сядет, не то что рукопожатие...
лукашенко ещё не купил бронепоезд. купил бронемашину, а гнать немецкую бронетехнику (бронемашину за полтора ляма зелени) по раздолбанным украинским и беларуским дорогом - это дорога в один конец.
Лукавый за Чвэрць Века, ўсталяванай ім Дыктатуры ў "Беларусі", цалкам растаптаў люцкую мараль, парушыўшы асноўныя Боскія запаветы
1. Не ствары сабе бажышча ("идола") - "идол Лукавого власть и деньги".
6. Не забівай
7. Не блудзі
8. Не крадзі
9. Не вымаўляй ілжывага с'ведчан'ня на бліжняга твайго..
і от гэтае Калхознае Чмудзіла ез'дзіць увесь час у Кіеў - па-запрашэн'нях...
Вы маеце рацыю, але не зусім дакладна.. Лу парушыў ЎСЕ боскія запаведзі,а не выбарачна. І адказваць перад Богам будзе ён. Там ужо яго мільярды накрадзеныя не дапамогуць.
мало того что он в курсе, что это за существо+то что это 6ка путина и это просто удар поддых всем белорусам от "слуги народа украины". И он еще и обижается, что Европа его с Пасе прокинула, именно так и нужно!
Неприглашение Лукашенко на инаугурацию Зеленского. Отказ президента Украины приехать на церемонию открытия Европейских игр в Минске. Теперь шайба на стороне плешивой команды. Команда Зе поставила в нехорошую позу команду Лу. По сути оба варианта (принять или не приять "приглашение") проигрышны. Конечно не просто постебаться пригласили кэлха, тема раскрыта будет после ... терпение панове, поберегите слюну.
Зеботы !
Самое время вернуться к разговорам о "Липецке" !
Ведь порох тоже "дружил " с лукашенком !
Где же ваше негодование , где "зрада" ? Где разочарования ?
Близорукие зеботы !
Вот так они и встретились под куполом одного цирка. Вот оно и истинное лицо Зеленского
ОтветитьВсё, кина не будет. Электричество кончилось.
ОтветитьПашинян, Зеленский... Занавес.
Лука, готовь бронежилет и бронепамперс.
Ответитьзеленский ты начинаешь разочарорывать кого приглашаешь профессионального преступника против собственного народа изучи его за 25 лет преступной деятельности + мозаичный психопат/оф. диагноз/
ОтветитьОн луку не хуже тебя ведает, о чем тогда говорить? Украина в падает в петлю.
ОтветитьЯ понимаю,что Зеленский в политике пока полный ноль ! Но у него же должна быть команда профессионалов ,которые должны консультировать его в важных вопросах ! А приглашение откровенно отмороженного сторонника и помощника Путлера , отбеливающего оккупацию Крыма и войну в Донбасе говорит о многом ! В частности , о том ,что внешнеполитический курс Украины может очень скоро измениться на 180 градусов ! Какой следующий шаг ? Мир в Донбассе на условиях Раши ? Или признание Крыма российским ???
ОтветитьЛукашенко 3 июля проводит парад, на котором будут ехать российские БМД и Искандеры с колорадской символикой, а Зеленский его приглашает в Украину...
ОтветитьЛукашенко - военного союзника Путина.
Тот, кто сам - ноль, тот и команду из таких же набирает.
ОтветитьВладимир! Не делайте ошибку, за Вас болели большинство беларусских людей и радовались Вашей победе. Приглашая диктатора Вы, в глазах беларусов, становитесь таким же как он! Пока не поздно отмените свое приглашение, публично!
ОтветитьНичего личного, но на подобных болениях Беларусь получила лукашенко. Крайне грубая ошибка Зе.
ОтветитьТак и большинство белорусов за Луку когда-то проголосовало. Зеленский такая-же фигня.
ОтветитьЭто дно.
ОтветитьЗе сам вырыл себе могилу!!!
ОтветитьПожмет руку?
ОтветитьПолучит как и некоторые другие черную метку.
ГНАТЬ НУЖНО СР...Й МЕТЛОЙ И ПОДАЛЬШЕ А НЕ ПРИГЛАШАТЬ. ЗЕЛЕНСКИЙ ПОДУМАЙ ЧТО ДЕЛАЕШЬ.
ОтветитьПодумать? Оно не умеет.
ОтветитьМир перестает быть скучным, зе делает ставку на лукавого как на посредника в переговорах с кремлем? Что может быть абсурднее, но такой он зе.
ОтветитьТак быстро заслужить омерзение белорусов не каждому дано. Паяц+тиран - интересная конфигурация. Приплюсовать сюда ещё и весь украинский олигархат (а ведь приплюсуют), и можно смело устраивать пир на костях белорусского и украинского общества.
ОтветитьЗе...съезди с ним на передовую Донбасса, это будет очень увлекательно и познавательно. ) и не уподобляйся полному ничтожеству.
ОтветитьНу что тут сказать. Лично для меня этот поступок Зеленский смоет с себя только если, Лу приедет, а он на него таз с ***ом выльет. А пока, просто позор.
ОтветитьКлоун+тиран =клоран
ОтветитьЗЕ совсем ополоумел! То референдум о дружбе с росией, то диктатора зовет в гости. Он вообще в курсе, что по центральному проспекту столицы Беларуси маршируют те, кто 5 лет назад напал на его страну? Эх, ЗЕля, ЗЕля, ты разбил сердца всех белорусских ЗЕленоботов, чьи мозги и так не обезображены интеллектом )))
ОтветитьPitbull, если Зеленский так быстро ополоумел, то вы белорусы за 25 лет , что терпите и ничего не делаете, вообще значит с ума посходили. Это по вашей логике. Вы бы сначала разобрались с самими собой,как вы жили,как вы живёте, и как собираетесь дальше жить- рабами или людьми. А потом осуждать кого то,кто вам плохого ничего не сделал.
ОтветитьЗеленский беларусам пока ничего не сделал , а вот украинцам он уже навредил , и это только начало.
ОтветитьОт того, что белорусы превратились в терпил, а в Африке бананы растут, клоун из Квартала-95 от этого не становится достойным президентом. Если в Беларуси вояки только у мамки под юбкой, а на улицах не видно протестов, то я делаю вывод, что в стране все замечательно и всех все устраивает. Трястись что раз по заднице дубинкой дадут и молчать - это выбор каждого, я его принимаю, но не понимаю - ни на одном протесте не погиб ни один белорус, чего люди боятся лично мне непонятно. Если страна выбрала себе президентом клоуна, который за что не возьмется или все рушит или вызывает массу критики - это тоже выбор каждого, я тоже его принимаю, но не понимаю. Но это не значит, что любое мнение, отличное от Вашего, не имеет право на жизнь и свободное выражение. А если следовать Вашей логике, то через год мы придем к спорам где президент на голову больше больной, в Беларуси или в Украине.
ОтветитьЗапрпсіў, а ці прыказаў ўто Лукашэнка мусіць размаўляць па беларуску? На мове акупанта на Ўкраіне нельга, гэта будзе вялікая абраза для ўкраінцаў.
Ответитьне поедет он никуда Побоится
ОтветитьЛукаш, не езди, тебя выманивают. Вдоль границ шастают шайки киллеров со страшными черными дронами.
ОтветитьСтоит писать не только на сайте. Но и Зеленскому В.А. Кезим еще тот товарищ. И требовать ухода Кезима с поста посла Украины в Беларуси.
ОтветитьХа, так его же и приглашают на якобы "участие в форуме", а реально???!!!
ОтветитьПусть сбудутся мечты Беларусов.
И пожизненно на "кичу".
Ничего удивительного. К власти всегда лезут чекнутые на голову...Зеленский! Ты изменил отношение белорусов к себе на 180°! В нехорошую сторону...
ОтветитьМое отношение к нему не изменилось. Я знала, кто такой Зеленский. Это было понятно ещё до выборов.
Ответить"Изменил отношение белорусов" ?
ОтветитьА что, беларусы уповали на ЗЕРО ?
Беларусы считали Зелю "достойным президентом " для украинцев ?
Наивные....
зеленский, ты сразу кукловода приглашай. о чём можно с куклой разговаривать? я в глубоком.... с лукашенкой никто на одном поле не сядет, не то что рукопожатие...
Ответитьлукашенко ещё не купил бронепоезд. купил бронемашину, а гнать немецкую бронетехнику (бронемашину за полтора ляма зелени) по раздолбанным украинским и беларуским дорогом - это дорога в один конец.
ОтветитьЛукавый за Чвэрць Века, ўсталяванай ім Дыктатуры ў "Беларусі", цалкам растаптаў люцкую мараль, парушыўшы асноўныя Боскія запаветы
Ответить1. Не ствары сабе бажышча ("идола") - "идол Лукавого власть и деньги".
6. Не забівай
7. Не блудзі
8. Не крадзі
9. Не вымаўляй ілжывага с'ведчан'ня на бліжняга твайго..
і от гэтае Калхознае Чмудзіла ез'дзіць увесь час у Кіеў - па-запрашэн'нях...
Вы маеце рацыю, але не зусім дакладна.. Лу парушыў ЎСЕ боскія запаведзі,а не выбарачна. І адказваць перад Богам будзе ён. Там ужо яго мільярды накрадзеныя не дапамогуць.
Ответитьмало того что он в курсе, что это за существо+то что это 6ка путина и это просто удар поддых всем белорусам от "слуги народа украины". И он еще и обижается, что Европа его с Пасе прокинула, именно так и нужно!
ОтветитьА может это ход конем (зеленым)
ОтветитьТранзит через Киев в Гаагу ... ;)))
Неприглашение Лукашенко на инаугурацию Зеленского. Отказ президента Украины приехать на церемонию открытия Европейских игр в Минске. Теперь шайба на стороне плешивой команды. Команда Зе поставила в нехорошую позу команду Лу. По сути оба варианта (принять или не приять "приглашение") проигрышны. Конечно не просто постебаться пригласили кэлха, тема раскрыта будет после ... терпение панове, поберегите слюну.
ОтветитьНарод Украины!!! Вы совершили огромную ошибку,когда не поддержали Порошенко,а выбрали клоуна на "престол"...
ОтветитьА на шоколадного Порошенко посили... цирк только зажигает огни...
ОтветитьЗеботы !
ОтветитьСамое время вернуться к разговорам о "Липецке" !
Ведь порох тоже "дружил " с лукашенком !
Где же ваше негодование , где "зрада" ? Где разочарования ?
Близорукие зеботы !
Еще один решил образумить дурака?!
ОтветитьМало того,что он круглый дурак ,так еще и фсбэшный ставленник.Так что ЗЕ, можешь сразу с пуйлом разговаривать.
Зе-Лу-Пу...
ОтветитьЗабавно звучит...
Гениальная находка! Буду пользоваться, спасибо.
ОтветитьБеларусы-дабраахвотнiкi на Данбасе! Слова за вамi пры прыездзе яно ва Украiну.
ОтветитьБаран. Пусть еще Зюганова пригласит.
ОтветитьАха-ха, Зе на игры забил и ты Лука забей!
ОтветитьТыже злопамятный!))))
Мешок на голову,обухом по голове и в канаву.
ОтветитьФорум регионов в Житомир - классный стёб!
ОтветитьПригласить и арестовать с дальнейшим принудлечением.
ОтветитьЧего мелочиться....надо было и Путина пригласить ;)
Ответить