2 мая 2024, четверг, 13:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+152 +
Makhno, 14:17, 25.07

Надеюсь, что зашел в порт с оркскими моряками, которых ждет Сизо.

Ответить
-70 +
Голос Мордора, 16:21, 25.07

Складывается такое впечатление, что Украина СОВЕРШЕННО НЕ ПРОСЧИТЫВАЕТ последующих действий России, которая может ПРАКТИЧЕСКИ ЗАКРЫТЬ проход через Керченский пролив - для ВСЕХ украинских судов.

Украине это надо ?????????

Причем, ОБОСНОВАНИЕМ этого фактического запрета будет - захват этого самого танкера СБУ.

Я бы на месте украинцев не спешил праздновать Перемогу с задержание танкера, так как эта Перемога легко может трансформироваться в очередную Зраду.

Ответить
+35 +
Петрович, 16:50, 25.07

В таком случае товарищи из Мордора, готовьтесь к полномасштабной войне с Украиной. Терпение украинского народа не бесконечно.

Ответить
+12 +
sabre, 17:04, 25.07

Всё, что находится на украинской территории незаконно - принадлежит Украине, в том числе и военная база в Севастополе, и половина керченского моста.

Ответить
+2 +
За Санникова, 18:04, 25.07

А мне кажется, что всё именно ПРОСЧИТАНО. Первое - никаких послаблений в требованиях об освобождении украинских моряков не будет. Второе - Зеленский отметает всякие инсинуации о его повороте к путину с поклоном. Третье - напоминает своим "медведчукам", чтобы гавкали, но не зарывались.

Ответить
+6 +
Николай CDN, 18:34, 25.07

Вы видно не в теме. Морские перевозки - это вещь международная. Многие корабли, перевозящие украинские товары или контролируемые украинскими фирмами могут плавать под флагами Либерии, Сингапура или любой другой страны. И как же тогда быть Россиюшке? Закрывать пролив для абсолютно всех судов, которые идут в Мариуполь? Это может быть чревато боком: Россиюшке в ответ закроют Босфор или обслуживание кораблей в ведущих портах. Оно рф нужно?

Ответить
-2 +
Голос Мордора, 23:30, 25.07

Во первых, Азовское море - это ВНУТРЕННЕЕ море России и Украины и международные правила прохода проливов тут работают с УЧЕТОМ ИНТЕРЕСОВ того, кто РЕАЛЬНО КОНТРОЛИРУЕТ Керченский пролив.

Во вторых, тупо перекрывать Россия ничего не будет, но МОЖЕТ и ИМЕЕТ ПРАВО на ТЩАТЕЛЬНЫЙ досмотр ВСЕХ судов, а при ДОЛЖНОМ рвении - этот досмотр БУДЕТ ПРИРАВНИВАЕТСЯ к закрытию Керченского пролива.

Ответить
+195 +
русский, 14:20, 25.07

Ну, блин, хоть сейчас ответку влупили скрепанутым!
Визг в рашке будет стоять до воскресенья, но дело моряков сдвинется. Ставлю пари!

Ответить
+162 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 14:21, 25.07

Этт хорошо что зашел! Больше не выйдет! Судно под арест! Команда под арест за незаконное пересечение границы Украины и шпионаж в пользу российской орды! 😎

Ответить
+69 +
Xenos WIGHT, 14:24, 25.07

"Поросёнок арестован, ящик - конфискован!" © :)

Ответить
+73 +
Xenos WIGHT, 14:22, 25.07

Да ещё под флагом РФ... похоже, будет ай-яй-яй...

Ответить
+107 +
Иван, 14:23, 25.07

Вот и славно!
Отпустить после возвращения арестованных украинских пирог!

Ответить
+107 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 14:26, 25.07

PS Если во время обыска найдут и взрывчатые вещества с оружием - это еще и обвинение в подготовке террористических актов на территории Украины!!! 😎

Ответить
-44 +
xx, 15:06, 25.07

"Караул! Пираты!"

Ответить
+49 +
Duda, 15:29, 25.07

Ну да, еще бы пару контейнеров дури из Венесуэлы.

Ответить
+49 +
сноб, 14:42, 25.07

россияне изменили танкеру "NEYMA" название на "NIKA SPIRIT".
-----
Теперь будут кричать:"Караул! Пираты!"

Ответить
+96 +
Бронезадыч, 14:59, 25.07

Ага. "Держи вора! - Кричал гражданин у которого горела шапка." Сами русские пираты Черного моря. А украинцы молодцы. Сейчас Соловьиный помёт и Кисель со Скоробеевой-навозницей сольются в едином экстазе. Такая будет вонь по российскому ТВ. Да и по нашему тоже. На БТ тоже хватает пророссийского навоза. Один холуй с бородёнкой тех троих стоит!

Ответить
-54 +
Мутная война, 15:01, 25.07

Украинские корабли в порты РФ заходят,российские в порты Украины...

Ответить
+51 +
ужос, 15:17, 25.07

Гы
Щаз Россия как пожалуется в Международный трибунал ООН по морскому праву (который постановил вернуть захваченные Россией украинских моряков и судна) !!!!

Ответить
+42 +
Беларус, 15:18, 25.07

А может это просто такой замысел? Просто вернуть моряков путлер не может или не хочет, а теперь можно поменять на танкер. Вот и послали танкер в Украинский порт зная, что его арестуют.

Ответить
+24 +
Xenos WIGHT, 15:40, 25.07

МногоХодовОчка?

Ответить
+8 +
pillgrim, 15:49, 25.07

моя первая мысль именно такая. Мало того, я думаю предупредили украинцев, типа хватайте, и вернем ваших в обмен на наших

Ответить
+54 +
нат, 15:45, 25.07

Молодцы украинские погранцы! Так держать! Пусть теперь почувствуют на своей шкуре как нарушать морское право! Слава Украине,героям слава!!!

Ответить
+29 +
PITBULL, 16:19, 25.07

Главное не пороть горячки, хоть и соблазн велик. По всей видимости россияне хотят сорвать передачу украинских пленных военных моряков 😡 Россиян нужно допросить и депортировать, иначе путин потом будет требовать обмен, а хотелось бы что б подчинился решению международного трибунала по морскому праву и вернул моряков не на своих условиях, а в рамках международного права.

Ответить
+7 +
Беларус, 17:10, 25.07

Назрэў час рушыць справу з балючага месца і вырашыць яе
можна толькі мірным шляхам. Маракоў адпусьціць,
Крым атдаць законнаму уладальніку-Украіне,з Данбасу вывесьці войскі расейскага агрэсара.

Ответить
+15 +
воот, 17:12, 25.07

Да,как -то странно.
Скоро узнаем,что орда хочет или дурня врубили типа это не мы там были.
Но всеравно украинцы молодцы!
Пендалей надавайте там скрепанутым .

Ответить