3 мая 2024, пятница, 2:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+355 +
mg42, 10:16, 27.08

Жаба задавила дармоедов.

Ответить
+110 +
Минск, 13:01, 27.08

Ну везде,везде надо свой усатый нос засунуть,а что инспекторов жаба задушила идите и пороботайте хоть раз в жизни,Бывшие.

Ответить
+227 +
220 v, 10:17, 27.08

шкловские управленцы совсем слабеньким умишком тронулись

Ответить
+222 +
ret, 10:18, 27.08

так разрешите официально передавать! Создайте прейскурант на такие услуги!

Ответить
+42 +
Ольга, 18:03, 27.08

Ну хотя бы переняли опыт у Литовских перевозчиков. Там на автовокзале есть специальный киоск, где можно сдать вещь, оплатить и водитель передаст. Зачем же сразу душить на корню. Они наверное ночами ге спят, придумывают гадости для людей.

Ответить
-1 +
ХмЪ, 15:59, 28.08

И это может быстро, оперативно, чем пересылка почтой и даже возможно дешевле! Если наличие места позволяет, то почему бы осуществлять дополнительный доход для перевозчика! Это же не сверх лимитированный по загрузке пассажирЪ! Думаю, что перевозчик при увеличении объёмов заказов для перевозки может отправить грузовой или специальный транспорт по маршруту и развести доставку! И это можно совместить с приёмом заказов на автовокзале или у перевозчика в приёмном пункте! Можно и страховку продумать и ответственность. Это оперативней, чем традиционная почта! А так по логике могут перевозчикам ещё и запретят перевозить людей вместе с их ручной кладью! Скажут, мол только пассажировЪ! Литовцы так вообще молодцы, только надо продумать и расширить услугу вместе с перевозкой пассажиров. Транспорт специальный по конструкции нужен тоже.

Ответить
+232 +
Дмитрий, 10:20, 27.08

Да видимо дела совсем плохо. Что даже сюда полезли.

Ответить
+279 +
123, 10:23, 27.08

Все госструктуры прямо соревнуются: кто больше пакостей сделает бедному народу!

Ответить
+190 +
ха, 10:27, 27.08

Когда собаке делать нечего, она себе яй.... вылизывает, так и эта инспекция занялась тем же. Помножить эту инспекцию на ноль, глядишь, и бездельников, и маразма меньше станет.

Ответить
+175 +
дед, 10:43, 27.08

Вот ведь как возбудились,что эти копейки мимо карманов инспекции проходят!Но ничего,наш народ всю жизнь живший в нищете все равно придумает как показать средний палец этим в форме!И чем отличается "контрольная закупка" от подбрасывания людям наркотиков и патронов ?!Почему все в государстве поставлено не облегчить народу жизнь,а наоборот ее усложнить?Или проводится эксперимент какое давление выдержит "народный котел" если заклинить предохранительный клапан!Вот тогда вы все "закупающие" и "подбрасывающие" узнаете,что получится,когда с котла сорвет крышку !!!

Ответить
+146 +
Бывалый, 10:51, 27.08

" заместитель начальника управления контроля"
_________________________________________
Сколько же их наплодили! И каждый с целью иллюстрации своей значимости пытается сгенерировать какую-нибудь пакость. На умное мозгов не хватает, т.к. умные туда с начала не идут.

Ответить
+143 +
сергей , 10:55, 27.08

усатая падла и сюда сунула свою вонючую физиономию

Ответить
+140 +
Дед , 10:59, 27.08

И сюда, уроды лезут. Да всю жизнь передавали, даже долеко до появлнения маршруток. Уроды!

Ответить
+101 +
DZE.TAL, 11:10, 27.08

По трассам проезжаешь эти дармоеды и стоят тут и там. Только и стригут как коз водил. СВОЛОЧИ. Слов нет.

Ответить
+113 +
INK, 11:21, 27.08

Чем больше таких "гениальных" решений, тем больше вспоминаю мультик про Чиполлино. В СССР было много дурацких запретов, но эти уроды обогнали СССР давно.

Ответить
+70 +
Советолог, 11:25, 27.08

Господи чиновники, предлагаю вам увлекательную игру. Публикуйте сначала ваши идеи на Хартии. Здесь народ не боится высказываться, да и вы почти все здесь пасётесь. И вот здесь вы увидите свой настоящий рейтинг. Не думаю , что на вас это повлияет. Но если даже на 1% станет меньше глупостей в вашем государстве, это уже будет успех.

Ответить
+58 +
1, 11:43, 27.08

Мозги пусть себе закупят, проконтролируют, походу их уже не осталось.

Ответить
+56 +
Кажан, 11:45, 27.08

Во падлы, га! Прыдуркi. Ужо грошай узяць няма дзе дык яны прыдумалi. Проста няма словау.

Ответить
+24 +
К каждой маршрутке, 12:04, 27.08

по менту!?

Ответить
+58 +
Дева, 12:08, 27.08

Транспортная ПОЛИЦИЯ не суньте свой нос туда, куда собака свой хвост не суёт!

Ответить
+92 +
дас, 12:16, 27.08

вам то какое дело до передач? почему водителю запрещают делать передачу, что в этом плохого? если это гражданам удобно и что....... надо запретить? зачем? вам, холуи, что жаба давит, что кто то копейку заработает? маразм крепчает, бездари, не доумки как вы надоели стране.

Ответить
+51 +
Десант, 12:33, 27.08

Всегда передавали и поездами,и самолетами.Пусть дибилы отдохнут.

Ответить
+55 +
Vsa, 12:35, 27.08

Никогда не видел но ручаюсь что этому
Глембовскому ...ну может чуть чуть сорок.Короче пацан.И вот этот сосунок ведет себя как дурная баба которая хочет замуж и думает ..ну гулял мужик но я то такая классная и со мной все будет по другому.Дурилка картонная через годик другой дадут тебе под ср..ку коленом ибо не справился хотя спасти этот политический труп -луку уже не может сам господь бог.Или еще чего попадешся на бабле что вероятней всего и вот тогда уже ни одна маршрутка ссыкло полузеленое передачу тебе не повезет

Ответить
+57 +
xa100raz, 12:38, 27.08

Будут передавать через пассажиров. Делов то.

Ответить
+82 +
Анатолий, 12:43, 27.08

Это уже что то новое. Как такая дурь могла возникнуть в головах правителей. Уже запрещают людям оказывать помощь друг другу. Передавать какую либо вещь или документ и наверное простую записку через водителя, который едет в город, куда нужно что то передать уже является нарушением закона. Скоро будут запрещать оказывать помощь подняться человеку, который упал.
Как правители настойчиво хотят вытравить из белорусов все человеческое.

Ответить
+49 +
наверное, 13:13, 27.08

Это не правители, это — аккупанты, не забывайте и не путайте и всё станет на свои места, так ведут себя только — аккупанты

Ответить
+32 +
Дед , 12:44, 27.08

Я не понимаю как определить что набор таваров или товар предназначен для передачи не являеться собственностью водителя маршрутки или другово пасажира маршрутки из за чего сыр бор.

Ответить
+21 +
Анатолий, 12:58, 27.08

"Я не понимаю как определить что набор тjваров или товар предназначен для передачи не является собственностью водителя"

Теперь водителей заставят доказывать, что то что они везут, принадлежит им. Если нет доказательств, последует конфискация. Разве непонятно, зачем это вводится.

Ответить
+29 +
Сашкалох, 13:00, 27.08

Надо срочно придумать на это наЛОХ,чтобы ЖЭСТАЧАЙШЭ всех наклонить.

Ответить
+45 +
Выход есть, 13:17, 27.08

Говорите, что это личные вещи водителя или просите пассажиров. Лукашисты - вы все конченные негодяи. Люстрация всех особей будет!

Ответить
+32 +
Дед Ого., 13:32, 27.08

Дебилы лукаморские...
Давал пятеру водителю, буду давать пассажиру. У.х вам черти поганые.

Ответить
+34 +
Алесь, 13:45, 27.08

Очередной,не обремененный интеллектом ,решил стать полезным пустоте.Прежде чем, что то запрещать,соизвольте напрячь собственные мозги(правда при условии,что они у вас вообще есть,т.к. судя по высказываниям,они у вас напрочь отсутствуют) и предложить альтернативу данной услуги, с конкурентной ценой и качеством. А то, у населения, уже давно,назрел запрос, о жесточайшем запрете к допуску,подобных олигофренов к руководящим местам.

Ответить
+37 +
Семен, 14:11, 27.08

Если почтовые службы начнут работать также молниеносно и дешево, как маршрутчики, разумеется. откажусь от их услуг. А пока идите лесом со своими запретами.

Ответить
+9 +
***, 20:26, 27.08

Возможно это косвенно связано с подорожанием почтовых услуг.Причина - якобы низкая рентабельность.
А администрацию вкупе с идеолухами сократить не пробовали? Другие люди делают работу быстро и качественно, а "пошта" шампунем и консервами торгует вместо выполнения своих обязанностей. При мысли, что надо получить заказное у них, сразу очень тоскливо становиться - в очереди на почте время замирает))))

Ответить
+21 +
Nika, 14:22, 27.08

Маразм крепчает. Молодым дорогу, а пенсионерам на пенсию

Ответить
+34 +
Скажу одно, 15:06, 27.08

заместитель начальника управления контроля автомобильного транспорта Транспортной инспекции Министерства транспорта и коммуникаций Сергей Глембовский, вы мерзавец.

Ответить
+21 +
Беларусь, 16:55, 27.08

Почему делают только хуже??? Когда сделают хоть, что-то для людей???

Ответить
+19 +
Алесь, 17:42, 27.08

БЕЛАРУСЬ, 16:55, 27.08
===
Для "людей" они уже всё сделали,жаль только,что граждане сасута,так и не поняли до сих пор,что именно их,как раз за людей и не считают.

Ответить