7 мая 2024, вторник, 14:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+169 +
сваяк, 22:42, 27.08

Коштам сувернітэта лука хоча перакінуць адказнасць за свае правалы кіравання на Путлера.
Як яго яшчэ носіць зямля беларуская?

Ответить
+185 +
Правда, 22:45, 27.08

Нашей стране будет конец!!!Россия развалит все,достаточно посмотреть на Крым.Ужасно то,что один человек решает,что делать с Беларусью.Единая валюта,лукаш совсем не думает:мы и так получаем нищие зарпалаты,переведут в единую валюту-это уже будут копейки.

Ответить
-29 +
Следопыт, 5:25, 28.08

У российского рубля нет копеек

Ответить
+58 +
as, 6:37, 28.08

самое интересное, что больше всего от этого пострадают не работяги (собственно сегодня им вообще не чего терять), не ИП-шники (думаю, что в новых реалях они могут даже выиграть).
Пострадают те, которые все эти 25 лет лишь посмеивались над страданиями остальных, те, которые самодовольно потирая набитые карманы повторяли как мантру: "мы вне политики".
Я говорю о прикорытных бизнесменах и кошельках-олигархах. Передел собственности по-российски - это страшная штука. Избежать ее, думаю, удастся немногим...

Ответить
+30 +
us, 8:48, 28.08

Для луки самое главное сохранение власти ровно как и своей шкуры.Плюс гарантии безопасности семейки и активов.Ради этого и будет вся пляска. Когда сюда придут российские деньги и бизнес,то многим вне политики бизникам будет весело и наверное резко станет до политики. Но будет поздно. Всю эту лукашенковскую илиту и прикорытный бизнес ждет утилизация. Население может даже остаться чуть в выигрыше,в конце концов какая разница?Абы не было войны.В принципе забрать за долги этот 9 млн колхоз ,для РФии не проблема.

Ответить
+49 +
Карма, 6:46, 28.08

Прекрасно он думает, только за себя и для себя. Продаст Беларусь за спокойную старость без судебного преследования. Уезжайте, пока железный занавес не накрыл.

Ответить
+185 +
антимокша, 23:02, 27.08

РФ-ия выбрала през..нтомчекиста-получила тюрьму!А тюрьму надо постоянно расширять и пополнять новыми заключенными!Вот почему свободные украинцы выгнали холуя Лубынки Януковоща-чтобы в будущем не попасть в Гулаг-2!!Беларусы предпочли чарку-шкварку вместо борьбы!Результат-налицо!Кто выбирает колбасу вместо свободы-в результате не получает не свободы не колбасы!..Но это будет последний захват Мордора перед его распадом!

Ответить
+65 +
Александр, 23:10, 27.08

Что и требовалось доказать!

Ответить
+179 +
Хлопцы Балахоўцы, 23:13, 27.08

БЕЛАРУСЫ,няўжо вы ператварыліся ў ватнікаў? ВОЛЯ,АЛЬБО СЬМЕРЦЬ ! ПЕРАМОГА,АЛЬБО ЗЬНІКНЕННЕ ! УСЕ НА ПЛОШЧУ ! ЖЫВЕ ЛІТВА-БЕЛАРУСЬ !

Ответить
+141 +
ня будзе гэтага, 23:20, 27.08

Пад суд здрадніка!
Пад трыбунал злачынцу!
Ен нелігітымны!
Ен бандзюк, што незаконна ўтрымліве ўладу!
Як і Пыня сказачны....

Ответить
-26 +
Следопыт, 5:24, 28.08

Так под суд или под трибунал? Вы определитесь уже. А судьи кто будут? Те которых лукашенко сам и наазначил?

Ответить
+104 +
Декабрист, 23:26, 27.08

Аншлюс немытая россися.

Ответить
+19 +
тады Расее капец, 0:00, 28.08

Калі гэта адбудзецца - то анэксія Беларусі прынясе смерць пуцінскай Расее

Ответить
+42 +
20 лет назад, 0:15, 28.08

Я написал, что Россия просто поглотит Беларусь своей массой. Если не будет сопротивления. Меня тогда обос ....ли шапкозакидатели. Луку держат за феберже. Сопротивление подавлено российскими спецслужбами...

Ответить
+38 +
Vasily, 0:58, 28.08

КУДЫ ЗНІК СНАЙПЕР?

Ответить
+56 +
Andris, 1:29, 28.08

Приближается аннексия?? Да не приближается, а процесс этот уже идёт!!! А приближается уже "точка невозврата", когда уже будет поздно "пить боржоми"! Поэтому, сейчас уже надо что то делать! И все знают, что надо делать! Организованно и всем народом! Пока ещё не взвился над Минском российский триколор с двухголовой курицей...

Ответить
-7 +
eu, 2:40, 28.08

Побойтесь Бога! Хорошо это или плохо, но Беларусь в нынешнем виде не нужна даже России. Как буферная подушка-прокладка(увы и ах жаль) между Россией и Европой это да, причем и Европе тож от этого нормально. Как что-то более серьезное ни-ни и никак иначе т.к как может уважать Беларусь кто-нибудь, если свой народ не уважает свою страну(да-да, хотели бы, давно бы уже власть снесли).

Ответить
+3 +
Врач-убийца, 12:24, 28.08

EU, я полностью с Вами согласен. Наша нищая "страна для жизни" никому и даром не нужна!

Ответить
+14 +
Не согласен, 13:08, 28.08

Страна-то может и не нужна, но буферная территория, доступ к ЕС без наценки лукана - очень даже.

Ответить
0 +
Врач-убийца, 14:57, 28.08

Возможно - и это не нужно. Кремлёвским правителям нужно только чуть-чуть посильнее нажать на АГЛ - тот всё сделает. "А не будут брать - отключим газ". Это не только в кинокомедии про лотерейные билеты.

Ответить
-24 +
pullvaa , 7:52, 28.08

А я-то думаю, с чего бы это Джон Болтон в Минск собирается? Похоже, кое кто решил, что за 51й штат США можно бабла срубить побольше. А не выгорит - так козырь лишним не бывает.

Ответить
+52 +
Михаил Брюссельский, 8:53, 28.08

Плешивый развалил экономику, разрушил промышленность, уничтожил науку и культуру, вогнал страну в долги, создал неэффективный госаппарат, потешную армию и раздутые репрессивные органы... Активная часть населения уезжает. Остальные стремительно нищают. Пенсии и зарплаты бюджетникам платить уже нечем. Дальше только хуже. Подготовка к аннексии практически завершена. Диктатор торгуется только о цене и гарантиях безопасности для себя и семейства.

Ответить
+16 +
юзя, 11:50, 28.08

Грамадзянін Лукашэнка А.Г. тройчы рабіў прызнанне аб незаконнасці "выбараў"
- Мы и не скрывали, что результаты выборов были сфальсифицированы
Гэта яго словы з самай высокай трыбуны, і гэты словы чулі мільены беларусаў (калі беларусы слухалі гэтага хлуса)
Такое прызнанне ён рабіў ТРОЙЧЫ!
Такім чынам, злачынца сам добраахвотна зрабіў прызанне ў сваім цяжкім злачынстве - незаконнае ўтрыманне ўлады
Яго трэба судзіць па закону!
І самае меньшае, что неабходна зрабіць - адхіліць яго ад улады!
Ен нелігітымны і не мае ніякага права рабіць заявы як дзяржаўны дзеяч
ЗЫ Адну газету Свабодные новості плюс з яго словамі "Да, результаты выборов былі сфальсіфіцірованы..." я нават захавала (сохраніла)

Ответить
+26 +
депутат, 12:24, 28.08

Сегодня,28 августа 2019 года,я предупреждаю всех,кто собирается ставить свою подпись под сдачей суверенитета моей родной Беларуси ---- будете нести ответственность как за измену Родине.Вы ставите страну в положение гражданской войны.У патриотов независимости нет иного выхода как браться за оружие и восстанавливать независимость .Манкурты,захватившие власть в стране в результате государственного переворота в 1996 году,не могут сохранить и защитить суверенитет Беларуси.Наша Беларусь дана нам,народу Беларуси,Богом.И никакая шкловская группировка не имеет права распоряжаться нашей страной и суверенитетом Беларуси.

Ответить