2 мая 2024, четверг, 9:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+96 +
поделом, 8:00, 28.08

Вся воровская ... отсиживается в Минске.
Но не надолго...

Ответить
+49 +
Трактор, 8:14, 28.08

Но ещё интересная вещь: думала она, что её не тронут.. а не тут -то было..

Ответить
-33 +
Грамацей, 8:36, 28.08

А почему она так думала ?
Вот и весь "иммидж" Зе после 100 дней у власти.

Ответить
+2 +
Трактор, 9:47, 28.08

Анекдот одессский знаете про "Так вам шашечки или ехать?" ?

Я предпочитаю ехать.

Ответить
+16 +
мммм, 10:18, 28.08

куда интересней вещи.. как они все поразбегались в свое время..

Ответить
+10 +
Спец, 11:46, 28.08

Не представляю сколько людей она покалечила воруя деньги!

Ответить
-17 +
укр, 12:17, 28.08

спец это ты про нынешнюю?

Ответить
+19 +
Бургомистр, 8:12, 28.08

Просто так не бывает. Скорее всего было все по договорённости. Якобы будет публичная порка, но ей ничего не грозит. Она согласилась на такой сценарий. Ей хорошо и у власти Зе работа ведется. Народ ликует и хлопает в ладоши.

Ответить
+36 +
1111, 8:21, 28.08

А может наворованое где то в Украине припрятала, приехала забрать, т.к. никому не доверяет.

Ответить
+21 +
Шуть , 8:38, 28.08

Ага... в аэропорт... зная, что в розыске...
Тут что-то не так... как всегда, когда правду недоговаривают....

Ответить
-4 +
ммм, 10:17, 28.08

публичная порка это Ефремов. и Янукович...

именно этими двумя делами луценко с порошенком 5 лет пиарились...

1го держали в Сизо.. до суда не смогли за 5 лет довести (странно правда? вроде и Ефремов типа враг Пети.. и прокурор кум Пти.. и вроде есть за что за сепаратизм и прочее.) а дело не дошло..
2тобишь Янукович.-- ему хоть 300 лет тюрьмы припиши раша не выдаст. (вот Сенцова не выдает), а Янукович может сдуру чтото и проговориться про рашу. про вероятный руский спецназ в Киеве в 2014м. про взятки в 3 лярда, что вполне может быть
для пиара это безпроигрышный вариант. суди заочно.. устраюй трансляции. и т.д

тут даже Янукович больше выграет скосит на жертву

Ответить
+3 +
Україна, 11:35, 28.08

Слепцы !
Вы, действительно, не видете ЧТО у нас в Украине происходит ?
Или, так тщательно притворяется ?
Дело идёт к Майдану , это остался единственный выход , чтобы не вернутся в "стойло".

Ответить
+53 +
Дударев К.И., 8:19, 28.08

Международная мафия. Скрывалась в Минске.

Ответить
+11 +
старинная пословица, 8:35, 28.08

Чем строже барин спросит, тем радостнее мужику.

Ответить
+28 +
дин.., 9:15, 28.08

Отсиживалась отсиживалась, и.вдруг прнехала. Ну ни клоунада ли ? Конечно получила сигнал из Киева .

Ответить
+2 +
Трактор, 9:47, 28.08

Так хороший сигнал ведь, не?

Ответить
0 +
Геннадий Гудков, 9:55, 28.08

"Чем строже барин спросит, тем радостнее мужику.." потрепаться!

Ответить
0 +
Пипл, 16:39, 28.08

Это точно!

Ответить
+14 +
Один момент, 10:44, 28.08

Зеленский 24 августа возлагал цветы к памятнику Небесной Сотне, он же понимал, кто их убил. Кто бы что не говорил о президенте, но причинно-следственные связи он улавливать умеет. Так вот ничто не помешало нашему гаранту назначить главой Комитета по вопросам свободе слова Нестора Шуфрича, одного из символов режима, расстрелявшего Небесную Сотню. Интересно, каково Зеленскому было такое решение принимать? Непонятно, когда он был искренний: когда цветы возлагал или Шуфрича назначал ?
Как вам такое , а? .... патриоты ?!
P.S.
Недавно Шуфрич публично в Раде отстаивал русский язык , как официальный ......100 дней , говорите ? прогресс , говорите ?... в Европу, говорите ?
мы победим путлера, говорите ?...

Ответить
+6 +
Где-то это уже было, 12:19, 28.08

Вот уже Коломойский предлагает госкапитализм с оговоркой - в некоторых отраслях.

Ответить