6 мая 2024, понедельник, 6:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+130 +
вася, 12:01, 28.08

фильм .убить дракона.

спросите. у любого ...
где любой.???!!
а. вот. любой.

это не народ.
как не народ .. это хуже народа . это лучшие люди города !

Ответить
+171 +
Виктор, 12:22, 28.08

Позорище!!! Потемкинский народ, извините, клоуны, потемкинские деревни. Все как у нас...

Ответить
+5 +
помидоро, 21:47, 28.08

НЕ УДИВЛЮСЬ, ЕСЛИ ТАМ И ОХРАННИКИ ЭРДОГАНА АГЕНТЫ КГБ, ИЗВИНИТЕ ОФИЦЕРЫ ФСО

Ответить
+67 +
или, 15:27, 28.08

Интересно кем себя считает пуйло в этом шапито, конферансье или клоуном? Ежу понятно что он клоун ведь как он не старается выдать себя за главного, а ничего не выходит, провал во всём даже в домашних заготовках "пуйло и народ".

Ответить
+77 +
однако, 12:21, 28.08

Федор ест мороженое?

Ответить
-21 +
Федор, РФ., 14:15, 28.08

Ем, а что?

Ответить
+114 +
андрусь, 12:32, 28.08

декорации, занавески и убогенькие уборные (ботекс, грим, пудра и высокие каблуки) театра одного "актёра" .............................

Ответить
+119 +
Прокурор, 12:35, 28.08

Наш орк 3-4 автобуса массовки с собой возит, всем давно известно, что вокруг него спецслужбы создали вакуум.

Ответить
+20 +
привет тролеферме, 21:28, 28.08

Орк с массовкой на этой планете один - пуйло.

Ответить
+98 +
Пф, 12:38, 28.08

Ему самому не противно одну и ту же постановку играть?

Ответить
+64 +
мельпомена ржёт, 12:50, 28.08

Ещё как противно, зубы сжимает чтобы не вырвалась рвота, а всё равно играет. Ведь великий актёр по системе Станиславского-дзержинского.

Ответить
+76 +
коррупция, 12:55, 28.08

ну за минимум 200 миллиардов долларов можно и потерпеть, одни терпят за 50$ пенсии в месяц он терпит за миллион в сутки. все нормально.

Ответить
+46 +
Vladimir, 12:56, 28.08

ПФ, 12:38, 28.08 За Царскую корону многие претенденты, во все времена были готовы на любые подлости, гадости и преступления! И детей своих в жертву приносили и мать родную продавали..!

Ответить
+68 +
NCHV, 13:12, 28.08

Так уютненько он себя чувствует среди своих масовщиков под народ. Одна фальш от таких исходит и ей окружены.

Ответить
+86 +
Анатолий, 13:28, 28.08

Такие постановочные моменты указывают на то, что Путин просто трус. Он боится не только покушения на свою жизнь, но и того, что посторонние люди ему могут задать неудобный вопрос, на который придется отвечать.

Ответить
+39 +
пере бдя, 14:19, 28.08

Отвечать на неудобные вопросы для него не проблема, вы очевидно не смотрите его кривые линии по телевизору (я тоже не смотрю), насколько я знаю он никогда не отвечает по сути заданного вопроса, его ответ это съезд на какую-ни будь совершенно иную тему лишь бы уйти от сути заданного вопроса. чекистская выучка.

Ответить
-9 +
кланя, 13:53, 28.08

актёры всегда успешны в политике

Ответить
-36 +
зри в корень, 15:06, 28.08

Вопрос не в пломбире и продавщицах. Вопрос в том, что вторая армия НАТО,- Турция, подписывает договор на покупку уже двух эскадрилий СУ-35 и нацелен на СУ-57. Это большой промах Обамы, который даже Трамп уже уже исправить не в силах.

Ответить
+14 +
Чел, 18:12, 28.08

Це понятые, це пидставные...
"Место встречи изменить нельзя".

Ответить
+18 +
babazina, 19:33, 28.08

Странный образ, президент покупающий мороженное.
Возможно, присутствует установка возродить образ в доску своего парня? Но на втором ролике, люди от мороженщицы находятся на расстоянии и это ярко иллюстрирует оторванность человека в кадре от простого народа.

Ответить
-13 +
обезьянья пьеса, 19:41, 28.08

Этот носится с мороженным, как наш недоумок со своим шоколадом.

Ответить
+37 +
сливаем ботекс, 20:30, 28.08

Журналисты нашли еще одну актрису из «ДЕШЕВКИ Путина»

Ответить
+7 +
збан, 20:14, 29.08

З сабой возіць "прадавачку", каб дадатку ("добавки")
не далажылі ў марожанае - палонію.

Ответить
+4 +
Бренд, 13:56, 30.08

БрЕнд От Путина - Пломбир с Полонием, Пломбир с Новичком...

Ответить
+4 +
Россия-империя ЗЛА, 10:44, 31.08

Cтарик Кабаев засиделся на троне царя Раши!! 13 тысяч украинцев убито на Востоке Украины за последние 5 лет благодаря кровавому диктатору, п/п КГБ.

Ответить