6 мая 2024, понедельник, 0:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+20 +
хуторянин, 20:56, 28.08

Во как! А в 14 году было 75/25%. 25 разумеется считали себя украинцами. Менняется что то в сознании ваты, даже соловьёва- киселёвская пропаганда уже не помогает.

Ответить
+4 +
sasha, 8:36, 29.08

И это при том что 1.6 миллиона внутренне перемещенных лиц с оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей. Кто у них спросил когда эти проценты рисовали, и много ли людей в этом гетто честно ответят.

Ответить
+2 +
ua, 14:07, 29.08

+++++ Там правит страх. Да и абсолютному большинству, включая ватников, уже не до политики. Выжить бы. Зарплаты мизерные, цены высокие.

Ответить
+8 +
сваяк, 21:02, 28.08

Сумнеўны вынікі апытанеў жыхароў Лугандоніі.
Расіянскія фашысты тэрарызіруюць мясцовых і забіваюць ім мазгі крамлёўскай ванітай прапаганды.
Ну якія могуць быць апытанні ў канцтабары?

Ответить
+10 +
мм, 21:10, 28.08

вот вот а сколько боялись сказать о своих предпочтениях

Ответить
+16 +
стратегтя, 21:20, 28.08

Это то, что надо России. РФ никогда не планировала присоединить эти земли к себе. Им надо, чтобы именно в Украине, оставалась 5-я колонна, которая будет голосовать на выборах. Без этих "украинцев", Украина будет потеряна навсегда. Прибавьте ка их голоса к голосам Бойко и Медведчука. Так что........

Ответить
+6 +
TRIANGLE JUSTICE, 22:04, 28.08

> выросло число тех, кто выступает за
> присоединение "ДНР" и "ЛНР" к России.
> Если в 2016 году за это выступали около
> 11 процентов жителей на подконтрольных
> сепаратистам территориях, то сейчас их
> почти 18 с половиной процентов.

Небагато. Ну що ж... Нехай щастить. Вокзал поруч. Росія недалеко.

Ответить
+2 +
Иван, 14:16, 29.08

Рост или падение сторонников будет меняться параллельно с финтами местных "властей". С 2017 года, когда путин уже откровенно начал намекать, мол, когда уже заберете их назад (по тв это звучало как - Донбасс это Украина, и россия в соответствии с международным правом ну никак не может их забрать, а-ха-ха-хааааааааа!!!!), весь "народ днрии" начал говорить, что они часть Украины, но с какими-то особыми правами.

Ответить
+13 +
Володя, 23:24, 28.08

"ДНР"и ЛНР" это территория части Донецкой и Луганской областей Украины преступно захваченных Россией. Кто хочет жить на российской земле тем выдают российские паспорта и скатертью дорога.

Ответить
-3 +
прол, 12:50, 29.08

Опросили "подконтрольных" очно, а "неподконтрольных" по телефону, видимо в сетях "Киевстар" , "Укртелеком" итп. Просто праздник обьективности и непредвзятости.

Ответить
0 +
пролу, 14:19, 29.08

Вы, видимо, статистик по образованию? Знаете как проводить выборки? Или таксист, который все знает?

Ответить