2 мая 2024, четверг, 13:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+10 +
ручник затянут, 18:46, 29.08

независимая Беларусь уже 25 лет в зависимости от мазаичного балалаишника

Ответить
+14 +
Адам, 18:55, 29.08

дзякуй, Кацярына, і удачы ў новым жыцці

Ответить
+12 +
FG, 18:58, 29.08

Браво,Екатерина!Ты наша красуня-прыгажуня.Здоровья и всех благ!
Немцам привет)

Ответить
+5 +
Cerber, 19:06, 29.08

Чем больше спортсменов будут покидать Беларусь, тем быстрее АГЛ хватит удар.

Ответить
+7 +
имя, 19:20, 29.08

Как можно было не выучить немецкий язык за столько лет? Катя, не только ведь грести надо было! Но и о дальнейшей жизни думать -- о муже, дочери. Покидать сегодня успешную Германию и переезжать в Беларусь на 1000 рублей зарплаты -- это же безумие! Хотя, конечно, ей найдут хорошо оплачиваемую кабинетную работу, с домом-квартирой помогут...Она не рядовая белоруска.

Ответить
+5 +
Сергей, 21:47, 29.08

Наверное в " парламент" как и другие быашие спортсмены " великие. " "Творить" законы. Как надоело кормить спортсменов народу нашему бедному и нищему.....

Ответить
0 +
ЮНА, 22:06, 29.08

Если повезёт,может и станет соседкой Депардье
Хотя вряд ли-сбитый лётчик Екатерина уже.
Хотя очень достойна уважения за свои былые заслуги спортивные.
Согласна полностью с кем-то из вышекомментирующих-столько лет жить в Германии и не выучить язык.По меньшей мере странно.
Будет обидно,когда,оставив семью,понадеявшись на что-то в "стране для жизни" разочаруется Екатерина и к оставленной семье назад попросится.

Ответить
+3 +
Имя, 5:50, 30.08

Дело в том, что спортсмены Беларуси немного оторваны от реальности. Только Беларусь платит 150 тысяч долларов за золото ОИ. Другие страны, более богатые, так не поступают-- там знаменитые спортсмены зарабатывают сами-- на рекламе, участии в коммерческих турнирах. Вот она и думает, что здесь её былые заслуги будет оплачивать страна пожизненно-- найдёт ей высокооплачиваемую работу. Вот только какую? Тренером она работать не хочет. А что она умеет еще?. Ну, да. Можно засесть в парламент и исправно получать хорошие деньги, ничего не делая. Вот только не слишком ли много таких " законотворцев" для бедной Беларуси? Какие законы она в состоянии принять? Как они смогут улучшить жизнь людям, а не только парламентариям ( о своих пенсиях, домах-квартирах за мизерный процент кредита они исправно заботятся!). Вопросов по поводу таких " возвращений" на родину много....

Ответить
+2 +
Сергей, 10:10, 30.08

Имя так и я о том о" парламенте", сидят там уже бывшие спортсмены, чиновники,
силовики и прекрасно себя чувствуют, зарплаты льготы и т д имеют, а силовики и пенсии . Пользы нам от этого "парламента" нет, принимает законы, которые ухудшаю нашу жизнь :ввводят запреты ограничения препоны поборы.

Ответить