2 мая 2024, четверг, 10:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+7 +
Беларус, 21:46, 29.08

С радостью за Украину смотрел трансляцию Верховной Рады вот бы у нас в Беларуси так было....

Ответить
+25 +
Анатоль-21, 22:07, 29.08

БЕЛАРУС у Вас амнезия??? Как было в 94 году? Выбрали чарку и шкварку, 25 лет прожевать не можем...

Ответить
+18 +
ага, 22:10, 29.08

Так в Беларуси так и есть - свои посеженные люди назначают тех, кого скажет пахан, непрофессионалов, но лично преданных.

Ответить
+10 +
Грустно, 22:11, 29.08

А, у вас ТАК уже есть ( 25 лет) , теперь и у нас ..... тоже ....есть.

Ответить
+1 +
Да-да, 12:36, 30.08

Путешествие дилетантов.
В некоторых государствах дилетанты уже построили государства, как и что они построили видно на примере царской России, Кубы, Северной Кореи, а вроде многие из них тоже имели благие намерения. К сожалению (или счастью), чудес не бывает. А если это марионетки, то вес-равно Украину ничего хорошего не ждет, мир сейчас не тот, теневая политика не прокатит.

Ответить
+1 +
как-то так, 22:16, 29.08

Не удивился бы, если бы в течение некоторого времени россия устроила новые провокации на территории Украины, страна по сути обезглавлена, силовые ведомства возглаляют непрофессионалы без опыта работы в этих сферах, был бы полный хаос. Большой риск.

Ответить
+6 +
Стары i нягеглы., 23:15, 29.08

Ковчег строили дилетанты без опыта!
"Титаник" строили профессионалы.
А бюрократический опыт зачастую идёт во вред!

Ответить
-2 +
Дмитрий, 1:40, 30.08

Не соглашусь с вашим мнением .Именно знающие люди возглавляют те ведомства в которых они разбираются и это не министры как таковые , потому что во всем мире в демократических странах выбирают на должности включая и военные и руководство спец. служб именно из гражданских .И только на пост советском пространстве привыкли что армию должен возглавить только генерал , а спец. службу только бывший кгбист, и так далее и тому подобное , ведь по мнению они лучше всего разбираются в своем деле , хотя глядя на рф , во что превратили это государство бывшие кгбисты, за голову хватаешься ...

Ответить
+4 +
прохожий, 8:15, 30.08

Очень верно подметили. В Украине ЕСТЬ ВЫБОР и народ может переизбрать президента не опровдавшего их доверие. Пусть эти писаки , которые тут пишут бред о Зеленском, попробуют поменять Лукашенко, который четверть века рулит белорусами.

Ответить
-6 +
Кит, 12:32, 30.08

Создаётся ощущение что для Зеленского вся Украина это "квартал 95" и премьер будет плясать под Зеленского и красиво тусоваться . Зеленский не внушает доверия и слабый политик. Вы таких экспериментов хотите над собой, товарищь "прохожий, 8:15, 30.08"? Извините, я лично не хочу!

Ответить
+1 +
прохожий, 17:56, 31.08

Так вы живёте 25 лет без каких либо перемен и вас всё устраиывет КИТ, 12:32, 30.08? А вот в Украине вас что то беспокоит, может у себя в стране разберитесь, прежде чем кому то советы задвигать.

Ответить