27 апреля 2024, суббота, 4:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+32 +
Бедный еврей, 12:38, 30.08

В этом вопросе украинцам следует изучить опыт Израиля.

Ответить
+25 +
Вика, 15:00, 30.08

Конечно, важно чтобы Цемах был свидетелем на суде, но это значит оставить своих в плену. Забрать своих и отдать Цемаха, значит позволить Путину уйти от ответственности и потерять Украине голос Нидерландов в ЕС. Ох,как всё сложно! Может многие поймут сейчас, каково было лавировать Порошенко все 4 года. Но он хотя бы понял главное, после освобождения Савченко и её последующих выходок, что на первом месте будущее страны, а люди, попавшие в плен это жертвы войны. Как же я ненавижу Путина, создавшего такой страшный Хаос в Европе, да и во всём мире.

Ответить
+2 +
Ответ, 15:29, 30.08

Путин вынужден идти на обмен, но он боится что его ярые патриоты перестанут его уважать.
Поэтому и растягивает процесс, мол я не сдался, я долго думал, не хотел менять, но по причине благородства все таки пошел на обмен, что бы вернуть наших российских граждан.
Все в зале зааплодировали и стали качать царя на руках.

Ответить
+6 +
Факт упрямая вещь, 15:32, 30.08

Отже, про "обмін".
Вночі канал ФСБ "Нєзигарь" запустив інфу, що українці вже летять до дому.
Це підхоплюють зебобікі і, увага! Новий генпрокурор(!). Ще раз. Генеральний прокурор України заявляє про звільнення полонених, но основі запису в телеграм каналі кремля!!!
Також родинам моряків повідомили, що вони вже в Україні, родини виїхали на Києв.
А насправді ніякого обміну немає.
ФСБ спіймало на гачок Зеленського. Генпрокурор обі....вся в прямому ефірі.
Тепер рашка може виторгувати в цих недоумків все, що завгодно.
Вітаю, зеленодранці, ви зробили це разом. Це все, що ви повинні знати про професіоналізм нового прокурора.

Ответить
+3 +
Ирена , 19:59, 30.08

Понятно жалко пленных но Путина как привлечь ??боже !!

Ответить
0 +
Игар, 16:46, 1.09

Совет украине раз он свидетель то выдать его в нидерланды по их запросу.

Ответить