Либо попкорн - годы дают о себе знать )))

Ответить
-10 +
Biathlete, 11:05, 31.08

Браво! Мне жаль тех, кто не смотрел этот матч. Как это часто бывает в матчах Вики теннис очень высокого уровня. Из-за того, что соперницы играли выше всех похвал (чего-то такого я и ожидал, ибо и Никулеску и Гаспарян еще те темные лошади), просто дико тащили даже самые сложнейшие мячи (это при том, что у Никулеску оба колена забинтованы, у Гаспарян одно), Вике и Эшли пришлось самим показывать теннис очень высокого уровня, чтобы победить в этом матче. И у них получилось. Два показательных момента, Вика зная, что каждый ее даже самый сложнейший мяч будут тащить, очень здорово по очень сложной траектории (наискосок) кладет мяч под самую сетку. И Никулеску все равно добегает, фактически поднимает его с земли, и свечой попадает в самый край корта. В третьем сете, наши ведут 4:1, подача Вики, счет больше, после немыслемого количества ударов, очередного дикого тащения, после удара Вики Никулеску наконец то ошибается. Стадион аплодирует стоя. К началу третьего сета наши уже сделали 30 виннеров