6 мая 2024, понедельник, 10:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+365 +
Direktor, 10:56, 4.08

Ненавижу!!! Вы деятели квадратноголовые что-нибудь РАЗРЕШИТЕЛЬНОЕ для народа сделали за 25 лет??? Запретить, заблокировать, наказать, ущемить, ограничить и т.д. Что доброго и хорошего вы сделали??? Нет сил больше терпеть. Время ваше выходит. Готовьтесь. Вас будут грызть на мелкие кусочки.

Ответить
+173 +
pawka, 12:03, 4.08

эти деятели не должны вам ничего давать. Народ забыл свои права, а паразиты - помнят только обязанности народа и только их увеличивают. Надо вспоминать свои права и указывать дармоедам, что обязанностей у них в разы больше.

Ответить
+91 +
KiruhaPUH, 12:19, 4.08

Вы сирьезно, они за последнее время ничего не сделали для народа. Они только устраивают поборы! Просто вспомните какие цены на услуги были лет 5 назад и на зарплаты в то же время, а теперь посмотрите на эти же пункты, только в 2019 году. Дальше без комментариев...

Ответить
+39 +
Понэ, 12:51, 4.08

эти деятели не должны вам ничего давать

Не пишите бред! Эти деятели должны, обязаны давать! Их люди для этого поставили на эти должности...

Ответить
+9 +
!!!, 14:04, 4.08

т.е. должны только отбирать, грабить, ущемлять и наказывать?

Ответить
+26 +
WTF, 16:07, 4.08

Понэ, !!!,

именно так. С чего вы решили, что бандиты, захватившие власть, вам "что-то должны" и что-то будут делать кроме грабежа?
Какие к черту люди их ставили на должности? Нет в стране выборов, судов, правоохранительных органов, сми. Основным признаком наемного работника является возможность такого работника уволить. Могут "люди" просто уволить эту кодлу?

Ответить
+139 +
Наблюдать противно , 11:12, 4.08

Давно пора уже себя вывозить из этой страны запретов в страну, куда не нужно ничего ввозить, где всё есть.

Ответить
+55 +
дас, 11:51, 4.08

КУПЛЯЙТЕ БЕЛАРУСКАЕ. скажите, что возомнившее ......... носит или пользуется беларусским?

Ответить
+41 +
Мiхал, 11:57, 4.08

Как ни крути, но без таможни в рашку действительно хотело ездить большинство. За что боролись...

Ответить
+66 +
xxx, 12:27, 4.08

С шинами цирк. Мало что они стоят в ЕС почти столько же, там может везти только владелец автомобиля, при этом надо ещё вписаться в лимит по весу (для больших не впишешься в 50 кг даже). Так бояться что кто-то прикорытным не заплатит за эти шины. Вводите уже тогда лимит 3 шины в год, чего уж. С телевизором та же картина, кроме устаревших моделей приличные не проходят лимит в 500 баксов. Цирк на дроте, 1 телевизор в год, который нельзя купить.

Ответить
+15 +
Indy, 15:25, 4.08

А свои шины и телики иначе куда девать - конечно запрет на ввоз. Иначе же это белорусское .... никто не купит и производства встанут. То же самое касается всего, одежды например.

Ответить
+26 +
xxx, 15:47, 4.08

Не верьте в сипатую сказку про поддержку полудохлых белшины и горизонта. Плешь с подельниками контролирует все потоки импорта-экспорта и не хочет чтобы мимо него проскочила хоть копейка.

Ответить
-5 +
хихихи, 19:47, 4.08

тебе зачем больше чем раз в год телевизор дороже чем 500 баксов? прикорытник что ли? когда вы уже нажрётесь. Нормальный человек каждый год телевизоры не меняет.

Ответить
+4 +
xxx, 21:30, 4.08

Уговорили, товарищ хохотун, распилю его на 2 части и буду раз в год полтелевизора привозить по 500 баксов. Сходите в магазин посмотрите на цены.

Ответить
+26 +
Серж, 12:29, 4.08

Информация искажена ...Чаще 1 раза в 7 суток -1литр алкоголя.Верните норму 1500 евро!!!

Ответить
+87 +
авраам, 12:40, 4.08

это инициатива лукашенко который ненавидит беларусов и все делает для ухудшения жизни людей. вроде граница и правила с рф одни но для беларусов в сто раз хуже и это нравится диктатору . до прихода лукашенко была другая власть к людям хорошая . все товары были без таможни и авто в том числе . и надо было по глупости выбрать самого худшего человека из всех беларусов . ни пенсий ни завести ничего для себя ни зарплат один лука живет при коммунизме и мете все деньги беларусов и не отчитывается ни перед кем . гнать нерадивого в шею

Ответить
+47 +
Анатолий, 13:18, 4.08

Если купил два телевизора, то уже разрушил экономику Беларуси. Это такая установка держать,
непущать и запрещать. Без этого, по мнению недалеких
депутатов командная экономика не может существовать и обязательно развалится.

Ответить
+23 +
Alexander, 14:56, 4.08

И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет. (С)

Если бы в те времена было телевидение, то цитата несомненно выглядела бы по другому.

"Разрешители" не понимают ситуацию. Они должны были бы разрешить везти по пять телевизоров в день. Чтобы люди могли в каждой комнате видеть их "милые лица".
А так, глядишь, получат информацию через интернет.

Ответить
+16 +
Indy, 15:23, 4.08

Гагарину носки под роспись подарили, это же совок. Ничего не изменилось с того времени.

Ответить
+16 +
Вітаўт, 16:12, 4.08

Гэта яшўэ адзін знак што эканоміка лукашэнкаўскай Беларусі коціцца ўніз. А Лукашэнка тармозіць рынкавыя рэформы каторыя направаць эканноміку — ён не працуе для Беларусі а супраць і супраць народу. Гнаць такое нездарнае злое стварэньне.

Ответить
+11 +
THe kiSS of Death, 17:57, 4.08

Карточная схема больщевиков. Один телевизор в 10 лет. Если повезёт. Последняя модель. На лампах!!!

Ответить
+14 +
THe kiSS of Death, 18:03, 4.08

Идет война населения и власти
--------------------------------
Продукты питания:

В сутки - 1 кг;

1 раз в неделю - 5 кг.

Ответить
+2 +
Евгений Остапенко, 20:55, 4.08

Только что вышел из КПЗ в Слуцке. Нет радио и мрак в камерах, 3 суток показались вечностью. Это я автор функции ambilight в телевизорах. Все идеи и дизайн нагло грабят и передают иностранным государствам. Нам дают понять что наш удел мыть коровники до блеска. Зарегистрированный промышленный образец становится ярмом у нас в стране.

Ответить
+3 +
сисизо, 21:23, 4.08

В каком КПЗ? сказочник. Давно называется ИВС.
изобретатель ты телевизоров. а за что сидел то? трусы у соседки украл?)))))

Ответить
-1 +
Ja-pan, 21:09, 4.08

Все ограничения на ввоз продиктованы и навязаны белорусам Россией с единственной целью поддержки российского производства.
С кем поведёшься, от того и наберешься...

Ответить