2 мая 2024, четверг, 1:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
Вопрос, 22:05, 4.08

А если еде один раз в год, то как?
1 литр пива или сколько? 2 литра, 3 литра ....?

Ответить
+76 +
Беларус, 22:48, 4.08

лукашенке и так всё в "ПРЕЗИденции" привезут, "Майбахов" "надарят" (читай: взятку дадут) да и много ещё чего нахватает до своего ПОЗОРНОГО "30 августа 2020 года"...
Как гласит Народная Пословица: "Подонок всегда о себе позаботится!" Что и происходит последние 25 лет.

Ответить
+9 +
капрал, 11:07, 5.08

Вот она- страна для жизни, жэстачайшай.!!!

Ответить
+45 +
Хз, 5:27, 5.08

Америка третье столетие по одним законам живут,этот на год по десять раз меняет.Хрен уследиш что когда и как поменялось.Мышиная возня ,одним словом.

Ответить
+44 +
Палач, 7:56, 5.08

Как они уже достали своими изменениями со своим ненормальным.

Ответить
+61 +
хина марковна, 9:04, 5.08

Путешествовала по Европе-автобус,водители - поляки-подъезжаем к плакату-на нем надпись"Чехия.Добро пожаловать"Водитель пан Станислав-"Здравствуй Чехия!" и приветственно помахал рукойПоехали дальше..Все.Точка.Когда походишь границу в Бресте-просто стыдно-сто препон,проверок.недоверчивых взглядов,-чувствуется что ты живешь в резервации.В Европе дышишь свободно,чувствуешь себя человеком.Люди покупают,что хотят и сколько хотят.В нашем колхозе-сколько прикажут.Стыд и ПОЗОР.

Ответить
+10 +
123, 10:01, 5.08

Из "серии" для советского человека...

Ответить
+14 +
Лихач, 10:24, 5.08

А спички в сувенирной коробке тоже пересчитывают? Сколько этих сувенирных спичечек разрешено провести? А бананчики без кожуры тоже объект пересчёта и взимания пошлин? А какого конкретно тутошнего производителя этих бананчиков таможня защищает? А защищает ли таможня вообще хоть какого-то тут производителя чего-либо, или просто под маркой защиты грабит народ? А нужна ли нам вообще в таком случае таможня и её сытное содержание? Не ради себя ли родимой таможня грабит нас?

Ответить
+9 +
Панщин, 12:02, 5.08

Эти люди имитируют деятельность. Они не нужны в таком количестве.
Это же кто-то всю эту чушь постоянно сидит и переписывает. ,, Работник" идущий в 40 лет на пенсию.

Ответить
+3 +
Вика, 10:28, 5.08

А если духовой шкаф балке 25 кг?

Ответить
+3 +
Вика, 10:29, 5.08

Как его провозить?

Ответить
+4 +
Игар, 12:37, 5.08

Пример очередной госдури,это 100 гр.спиртных. это как взять 1 бут. Отпить 400 гр. А остальное ввозить.? Лучше допить всю и хрен с этой таможней.

Ответить