15 ноября 2024, пятница, 0:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+49 +
Greg, 15:03, 1.09

Неплохо было бы усилить контроль за поставляемыми в РБ из РФ продукцией. В первую очередь за морепродуктами и продуктами питания.

Ответить
+24 +
ватанофоб, 15:11, 1.09

россияне ничего сделать толком не могут.

Ответить
+6 +
belarus, 15:12, 1.09

Совсем как у нас в парках в июле))

Ответить
+6 +
Роман, 15:41, 1.09

Может не по той формуле считали?

Ответить
+21 +
по киселеву, 15:42, 1.09

И накрыло Архангельск ядерным пеплом.

Ответить
+23 +
DZE.TAL, 15:51, 1.09

Вот у них в головах уж точно ранняя стадия осени. Врут не краснея.

Ответить
+37 +
Анатоль-21, 16:11, 1.09

Сосна пожелтела тоже от ранней осени? Мхи, зелеными уходят под снег... не по детски досталось ордынцам.

Ответить
+14 +
Артем, 16:38, 1.09

Да и цвет лиственных деревьев осенью объяснить нельзя. Они не пожелтели и отвалились, они стали коричневыми и остались висеть! Я знаю только одно дерево, для которого такое поведение является естественным при наступлении осени - каштан, но там каштаны как я понимаю не растут...

Ответить
-1 +
влад, 19:05, 1.09

Через год от грибов отбоя не будет.

Ответить
0 +
20млн.кв.км, 16:16, 1.09

Хорошо хоть территория бооольшая....

Ответить
+6 +
?, 20:51, 1.09

Кому хорошо?

Ответить
+28 +
ха, 16:58, 1.09

Вовке ниже пояса, ему нужна супер-пупер- в 20 взмахов приносящая СМЕРТЬ ВСЕМ ракета, сколько погибнет при её создании не всчет, главное, что потом можно будет убить миллионы и тогда этот, ущербный карлик, будет диктовать свои правила жизни на Земле, эти недомерки больны манией величия, вша в хвосте собаки хочет управлять собакой. Бессменая власть делает из людей — уродов

Ответить
+21 +
zzp, 17:52, 1.09

Чернобыль - рыжий лес...
Жаль российский Север,таким идиотам достался...
Сравните жизнь в Финляндии и Карелии...
Скандинавские страны и ту же Архангельскую область...
То, что еще не уничтожили коммунисты при Советах уничтожат отпрыски коммунистов всероссийскими свалами ...
Был Север вотчиной Берии и его ГУЛАГА станет вотчиной "хозяина" свалки и полигоном для испытаний радиации на т.н. российском народе
1986 Чернобыль - рыжий лес...
2019 Архангельская область - рыжий лес.
О закрытии полигона "испытаний" никто не сообщал ...

Ответить