С главной больной головой давно все понятно. Но где мозги у руководителей школ?! И эти никчёмные людишки имеют наглость запрещать нашим детям ковыряться в носу???
Клоун, до чего довел страну. Чтобы летом Дед мороз приходил это уже последний дебилизм. Страной правят дебилы, к чему мы катимся. Убирать за главного дебила надо как можно скорее.
На ютубе один блогер (дипан) выкинул видео.как на 1 сентября.на линейке три придурка вышли на сцену и исполнили пестню великого российского исполнителя.лепса.(рюмка водки на столе). При этом присутствовали дети. Вот это уровень!
Похоже, на учреждениях образования в синеокой пора ставить крест. И не потому, что низы( учителя) такие плохие, а потому, что у верхов всех рангов крышу снесло полностью.
Показали детям наглядно, что если плохо учится то будут кирпичи головой колоть или в деды морозы пойдут, ну или в директора вот таких школ, или в президенты......
Дурдом, видимо пора проводить исследование на тему заразности шизофрении.
У нас, ведь, в сумасшедшем доме, как: кто халат первым надел, тот и доктор.
Ответить"скрепы" прорываются на Беларусь
Ответитьжах!1Упаси госпадзи ад навалы такой
ОтветитьИ это у детей такое детство?
ОтветитьРуководство совсем больное на всю голову.
С главной больной головой давно все понятно. Но где мозги у руководителей школ?! И эти никчёмные людишки имеют наглость запрещать нашим детям ковыряться в носу???
ОтветитьВось чаму ў мяне, дарослага чалавека 38 год няма дзяцей. Яны зьявяцца калі я пераеду адсюль...
Ответитьидиотизм.
ОтветитьСпокойно жить и радоваться жизни в нашей стране наверное можно только пациентам психушки.
Это не отсутствие ума, это ум такой
Ответитьвот это Мазаичный дебилизм,Дед мороз не прихватил снегурочку, жаль
ОтветитьTOLIK,21:03,2.09 снегурочкой была директор школы или организатор.Все на месте...На месте родителей,я бы из этой школы сразу же забрала детей.
ОтветитьВ Минске на линейку пришли священник, спецназ и… Дед Мороз
Ответить-------------------
Толькі - "Казаков Ряженых"... не хапае!
в Марьиной Горке предупредил учеников и родителей о вреде разбивания кирпичей неокрепшими лбами.
ОтветитьСапраўды ня верыцца! Няўжо так званае кіраўніцтва школы з глузду з'ехала? Ды як можна пасьля такога давяраць сваіх дзяцей гэтым людзям?
ОтветитьА где парад пленных немцев?
ОтветитьА мы потом удивляемся откуда берутся идиоты.
ОтветитьКлоун, до чего довел страну. Чтобы летом Дед мороз приходил это уже последний дебилизм. Страной правят дебилы, к чему мы катимся. Убирать за главного дебила надо как можно скорее.
ОтветитьНа ютубе один блогер (дипан) выкинул видео.как на 1 сентября.на линейке три придурка вышли на сцену и исполнили пестню великого российского исполнителя.лепса.(рюмка водки на столе). При этом присутствовали дети. Вот это уровень!
Ответитьрускомирский лукошизм шагает по стране. а вы еще зарплаты-пенсии хотите. ха 3 раза.
ОтветитьВсё таки передаётся воздушно-капельным способом супер вирус - лукашенко.
ОтветитьПохоже, на учреждениях образования в синеокой пора ставить крест. И не потому, что низы( учителя) такие плохие, а потому, что у верхов всех рангов крышу снесло полностью.
ОтветитьУместнее были бы Баба-Яга с Кощеем и Змеем Горынычем. Именно так подневольные народы изображали ордынское иго.
ОтветитьСпецназ Священник Дед мороз - принцип триединства белорусского лжегосударства и лжепрезидента.
ОтветитьА чё ёлку не поставили и демонов не пригласили?!
ОтветитьШизоидная веселуха!
Показали детям наглядно, что если плохо учится то будут кирпичи головой колоть или в деды морозы пойдут, ну или в директора вот таких школ, или в президенты......
ОтветитьДурдом, видимо пора проводить исследование на тему заразности шизофрении.
А взрывающиеся в толпе солюты где.??
ОтветитьВ Беларуси не только у президента проблемы с головой, но и у его продажных холуев.
Ответить