4 мая 2024, суббота, 18:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+248 +
А халат надел в 1994, 20:31, 2.09

У нас, ведь, в сумасшедшем доме, как: кто халат первым надел, тот и доктор.

Ответить
+131 +
Боб, 20:36, 2.09

"скрепы" прорываются на Беларусь

Ответить
+111 +
пенсионеркаВ, 20:42, 2.09

жах!1Упаси госпадзи ад навалы такой

Ответить
+190 +
TRIANGLE JUSTICE, 20:44, 2.09

И это у детей такое детство?
Руководство совсем больное на всю голову.

Ответить
+124 +
Выпуск 1990, 21:15, 2.09

С главной больной головой давно все понятно. Но где мозги у руководителей школ?! И эти никчёмные людишки имеют наглость запрещать нашим детям ковыряться в носу???

Ответить
+8 +
Рыков , 8:46, 3.09

Вось чаму ў мяне, дарослага чалавека 38 год няма дзяцей. Яны зьявяцца калі я пераеду адсюль...

Ответить
+88 +
Показательный, 20:56, 2.09

идиотизм.

Спокойно жить и радоваться жизни в нашей стране наверное можно только пациентам психушки.

Ответить
+80 +
Nik, 20:57, 2.09

Это не отсутствие ума, это ум такой

Ответить
+85 +
tolik, 21:03, 2.09

вот это Мазаичный дебилизм,Дед мороз не прихватил снегурочку, жаль

Ответить
+30 +
тосканка, 22:29, 2.09

TOLIK,21:03,2.09 снегурочкой была директор школы или организатор.Все на месте...На месте родителей,я бы из этой школы сразу же забрала детей.

Ответить
+83 +
гном, 21:03, 2.09

В Минске на линейку пришли священник, спецназ и… Дед Мороз
-------------------
Толькі - "Казаков Ряженых"... не хапае!

Ответить
+44 +
Завуч школы № 3, 21:05, 2.09

в Марьиной Горке предупредил учеников и родителей о вреде разбивания кирпичей неокрепшими лбами.

Ответить
+63 +
Бацькі, 21:15, 2.09

Сапраўды ня верыцца! Няўжо так званае кіраўніцтва школы з глузду з'ехала? Ды як можна пасьля такога давяраць сваіх дзяцей гэтым людзям?

Ответить
+95 +
Василь Пупкин , 21:33, 2.09

А где парад пленных немцев?

Ответить
+102 +
Дарья Львовна, 21:37, 2.09

А мы потом удивляемся откуда берутся идиоты.

Ответить
+86 +
Тттт, 21:49, 2.09

Клоун, до чего довел страну. Чтобы летом Дед мороз приходил это уже последний дебилизм. Страной правят дебилы, к чему мы катимся. Убирать за главного дебила надо как можно скорее.

Ответить
+66 +
Папа дима, 21:50, 2.09

На ютубе один блогер (дипан) выкинул видео.как на 1 сентября.на линейке три придурка вышли на сцену и исполнили пестню великого российского исполнителя.лепса.(рюмка водки на столе). При этом присутствовали дети. Вот это уровень!

Ответить
+27 +
ы, 22:12, 2.09

рускомирский лукошизм шагает по стране. а вы еще зарплаты-пенсии хотите. ха 3 раза.

Ответить
+35 +
Вовчик, 23:00, 2.09

Всё таки передаётся воздушно-капельным способом супер вирус - лукашенко.

Ответить
+27 +
Наталья, 23:41, 2.09

Похоже, на учреждениях образования в синеокой пора ставить крест. И не потому, что низы( учителя) такие плохие, а потому, что у верхов всех рангов крышу снесло полностью.

Ответить
+11 +
умора, 6:33, 3.09

Уместнее были бы Баба-Яга с Кощеем и Змеем Горынычем. Именно так подневольные народы изображали ордынское иго.

Ответить
+21 +
Пародия, 6:39, 3.09

Спецназ Священник Дед мороз - принцип триединства белорусского лжегосударства и лжепрезидента.

Ответить
+21 +
воот, 7:57, 3.09

А чё ёлку не поставили и демонов не пригласили?!
Шизоидная веселуха!

Ответить
+12 +
больной народ, 8:56, 3.09

Показали детям наглядно, что если плохо учится то будут кирпичи головой колоть или в деды морозы пойдут, ну или в директора вот таких школ, или в президенты......
Дурдом, видимо пора проводить исследование на тему заразности шизофрении.

Ответить
+5 +
дзед, 11:52, 3.09

А взрывающиеся в толпе солюты где.??

Ответить
+8 +
м-да, 11:58, 3.09

В Беларуси не только у президента проблемы с головой, но и у его продажных холуев.

Ответить