2 мая 2024, четверг, 17:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+41 +
Кеша, 10:36, 3.09

Хорошая новость, вот только усатый всю экономику на Россию завязал. Если россия поставит барьер, то перейдем на подножный корм

Ответить
+41 +
From_Colorado(Сойка), 11:07, 3.09

В Беларуси полно производств, частных, разумеется, способных оринтироваться на Европу в кратчайшие сроки и бытьв остребованными, при нормальных инвестициях. И это не только "Айци". В Беларуси делают мебель для IKEA. Так же хорошо развита аграрная техника и Белазы. Им надо просто инвестиции без ворововства. Игрушечные фабрики. Популярный нынче лён. Пищевичка еще не вся загулась. У нас в КОлорадо Спрингс регулярно покупаю продукты Брест-ЛитовскЪ. А это, на минуточку, ЦЕНТР США!

Ответить
+3 +
ктулху, 11:22, 3.09

Извините From_Colorado(Сойка), всё хочу спросить вас, не в тему, а South Park, это где-то рядом или нет? 😄

Ответить
+6 +
From_Colorado(Сойка), 11:43, 3.09

Рядом. Это реально существующее место. В В Парк Каунти есть местечко South Park. Миль 60-70 от Колорадо Спрингс

Ответить
+4 +
From_Colorado(Сойка), 11:45, 3.09

А еще есть городок Фэерплей (вроде, если не путаю), он чуть дальше миль на 10-15, и вроде как он и есть прототип мультика. Но я не фанат.

Ответить
+1 +
ктулху, 11:49, 3.09

Спасибо! Как-то даже греет осознание сего факта. Уж простите за сентименты.

Ответить
+30 +
Горожанин, 12:08, 3.09

Я и так на подножном корме. Напугали. Закрывайте границу с РФ, открывайте с цвилизованным миром.

Ответить
+24 +
ss, 13:55, 3.09

Большая половина населения давно сидит на подножном корме.Поэтому не стоит боятся барьеров.

Ответить
+11 +
Из России, 14:18, 3.09

Болтон САМ сказал :"Разговаривал с Лукашенко более двух часов , но мы НИ О ЧЕМ НЕ ДОГОВОРИЛИСЬ"

Путин СЛИШКОМ ХОРОШО знает ушлого Луку, чтобы расстраиваться по пустякам )

Ответить
+2 +
Гриль, 21:37, 3.09

Свободу чаркой и шкваркой не получить никогда!

Ответить
+44 +
Андрэй, 10:45, 3.09

Навіна добрая, але я думаю, што гэта не будзе ўплываць на адносіны паміж Лукой і Пуцяй... Лука стаўленік Крамля і будзе дзейнічаць ў яго рэчашчы з элементамі імітацыі самастойнасці... Нажаль суверэнетіт, нават такі намінальны, у любы момант можа быць скасаваны...

Ответить
+16 +
Згодны, 11:09, 3.09

Ну, что? Приплыли. Когда-то основной электорат, скорбящий, о развале великой Державы на референдуме проголосовал за воссоединение, но... Иных уж нет, а те далече. Новые избиратели не знают СССР и не скорбят о нём. Надо бы напомнить властям о проведении другого референдума, с учётом сегодняшних реалий. Странно, что Кремль 24 года игнорировал этот документ, а в декабре 18 Медведев засучил рукава и вёл себя, как суверен с вассалами. Диктатура теряет берега, и если пережмет гайки —резьба сорвётся. Надо требовать новый референдум!

Ответить
+41 +
ludmila, 11:42, 3.09

Якия рэферендумы и навошта . З чым и для чаго абьядноувацца скажыце . Якое-такое "саюзнае государство". "Развялися" слава богу без крыви и трэба жыць сваим розумам . Вось эканамична трэба налажваць сувязи з суседзями на усе 4 баки. Мне вось таксама падабаецца Смаленск-----як былы беларуски горад и Вильно з Беластокам таксама----адзин як былая сталица беларусау а други як беларуская вобласць да вайны и што нашы "премьеры" там "будуць класци ноги на стол" ....Як робиць Пу и Ме "разьязжая" па "акраинам" СССР-а . Залили крывею Украину _"все дежурат над Балтикой" и к нам "з братска-бандитскай дружбай" лезуць...Няхай кали "яны так пекутся о Величии России! обустроят свои "окраины"-----туалетами--газом---потушат Тайгу и начнут строить заводы ..... Пра што и аб чым Референдумы ....

Ответить
+3 +
За, 21:42, 3.09

Украинцы проводили массу референдумов при Януковиче. Толку от них не было. Действенным оказался только тот, когда голосовали при заженных покрышках.

Ответить
+73 +
аля, 11:44, 3.09

Божеее, храни США и помоги нам отделиться от Раши! Не надо нам русского мира. У нас и язык, и культура, и психология похожа с Украиной и Польшей, и с прибалтами... А с русскими похожи только русские, понаехавшие в Беларусь...

Ответить
+36 +
v, 12:03, 3.09

Путин, отцепись от Беларуси! Белорусы не ваши братья!

Ответить
+16 +
Как Украина., 14:05, 3.09

Пора и самим уж отцепиться.

Ответить
+9 +
химия в быту, 15:28, 3.09

Не понимаю,это что проблема взять и прихлопнуть моль?!

Ответить
+10 +
Наука и химия, 15:36, 3.09

Ее уже столько развелось, шо пора применять быт химию из Барановичей

Ответить
+8 +
варнп, 15:43, 3.09

да встречался он с Болтоном только, чтоб кгбешник от него отстал и кредит дал. ни на какой Запад колхозник не пойдёт.

Ответить
+8 +
Есть простое решение, 16:43, 3.09

Еще Порошенко сделал гениальную вещь: просто закрыл границы на востоке (Зеленский, увы, открыл). Масса "бизнесменов", изготавливавших и продававших ширпотреб низкого качества для неприхотливых ордынских покупателей, разорилась. Но немногие, вложившиеся в качество товара и знавшие европейские языки, смогли продать свою продукцию в ЕС. Вот это и есть настоящая евроинтеграция! И в Беларуси нужно тоже запретить торговать с востоком! Только тогда мы сможем войти в Европу!

Ответить