19 мая 2024, воскресенье, 15:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+18 +
ек, 23:43, 10.01

¿??????????!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+20 +
LITVIN, 1:06, 11.01

EK, 23:43, 10.01 Вы, уважаемый ЕК, задаёте столько вопросов, не понимаете как ТАКОЕ может быть? А вот и может, потому что ,, ... шагают бараны в ряд. Бьют барабаны. Шкуру для них дают сами бараны!,, (Бертольд Брехт). САМИ белорусы допустили к власти диктатора, а теперь сидят по хатам и жалятся вместо того, чтобы ВСЕМ ДРУЖНО выйти на Площадь и сказать: БАСТА!!!

Ответить
+56 +
Vasily, 23:44, 10.01

.ПРАЦЯГВАЙЦЕ І ДАЛЕЙ ГЛЯДЗЕЦЬ ОНТ І БТ А ТАКСАМА ГАЛАСАВАЦЬ ЗА КАЛГАСНІКА САШУ!! ДАЛУЧАЙЦЕСЯ ДА АПАЗЫЦЫІ!! СЛУХАЙЦЕ АДУКАВАНЫХ ГРАМАДЗЯН А НЕ ВАШЫХ ІДЭОЛУХАЎ !!!!😁😁😁😁😁😁

Ответить
+34 +
LITVIN, 0:42, 11.01

А в это время Лукашенко тратит сотни тысяч долларов США на венский бал, на рождественский какейный турнир имени себя, любимого, на сборы и тренировки спортсменов-дармоедов за рубежом и пр., пр., пр. Терпите, белорусы или меняйте эту антинародную власть хамов, неучей и бездарей. Жыве Беларусь!

Ответить
+3 +
Otez, 1:04, 11.01

Жалко маленьких деток.
На вилы директора.....

Ответить
+9 +
lol, 1:09, 11.01

Дали бы уже уже медаль какую --- её хоть под стол подложить можно, чтобы не шатался...

Ответить
+15 +
Ддд, 1:26, 11.01

Искренне жалко этих детей и их родителей пашут от зари до зари за копейки так ещё им их заработанные копейки не отдают .

Ответить
+13 +
СВИН, 2:12, 11.01

Как там говорят некоторые: "Дал бог зайку, даст и лужайку"??? Ага, рассчитывали, что будут на пособиях жить и можно штамповаться неограниченно... Ну так теперь подумайте, за что будете ваших "заек на лужайках" откармливать...

Ответить
+7 +
Базыль з Вызны, 6:03, 11.01

І што цікава, як толькі такое "гаспадаранне " вылазіць вонкі (наружу), хоць яно ва ўсёй сельскай гаспадарцы такое, дык адразу знаходзяцца нейкія грошы. Бач ты, старшыня адразу цвёрда заверыў карэспандэнтаў, што вось наўпрост (прямо) сёння ў іх знайшліся грошы, і яны выплацяць усе " дзіцячыя " грошы.
І нават, вы толькі ўявіце сабе, выплацяць небаракам аванс за кастрычнік. Узялося за справу начальства з вобласці і прыпрэцца ў калгас. Так што папрэ развіцце калгаса.

Ответить
+15 +
Беларус, 8:57, 11.01

Вот и думайте стоит ли заводить 3-4 детей или нет. Если ещё кто-то думает что "власти" помогут,то зря. Рассчитайте только на себя. Им дороже нефть и газ. А дожидаться всех обещанных гос.поддержек, это как ждать попяцот.

Ответить
+9 +
Sed, 9:04, 11.01

Голосуй, не голосуй все равно получишь...грамоту! А начальство, вместо тебя получит живые деньги...

Ответить
+12 +
Алесь, 9:07, 11.01

Вор на вору сидит и вором погоняет. В магазинах покупая продукты мы каждый день отдаем деньги сельхозпроизводителям. Куда эти деньги деваются если не доходят до крестьян?

Ответить
+1 +
Валентин, 14:38, 11.01

Как куда деваются деньги? А детям в Минске квартиры председателю и главбухше построить надо? Или нет?

Ответить
+1 +
я, 13:38, 11.01

все вопросы к лукашенко вы поддались на его халяву вот и приплыли пора на площадь с детьми выходить

Ответить
-3 +
Мишаня, 14:43, 11.01

Странные зашуганые люди. Берешь кривой стартер все своё семейство и идеш к председателю домой помогать ему заводить его иномарку с крепким словцом что бы окрестные соседи слышали.

Ответить
+1 +
Игорь, 14:45, 11.01

Нас обворовывают и гнобят потому что небоятся за свои поганые воровские прыкарытные шкуры.

Ответить