А вот это вот...наверное главная новость последних двух лет..оооочень интересно как изменится политика России теперь. А она изменится однозначно. В лучшую или худшую сторону,но изменится.
Путлер сделал Медведева своим замом в Совете безопасности.
Основанием отставки правительства он назвал усиление обороноспособности.
Фюрер реально готовит страну к войне.
Беларусы будут как всегда первые, кто пострадает в новой и последней мировой войне человечества.
Путлер как Остап Бендер вяло вякнул о детях и распустил правительство.
На ТВ оркостана военно-патриотический шум. Вся челядь радостно повизгивает и восхваляет фюрера за перевод страны на военные рельсы.
Орки собираются воевать.
Путлер всё делает также, как Гитлер перед 2-й мировой войной.
Это реальо опасно для нас всех.
Путину нечем удержать власть, везде провалы и неудачи, а новая войнушка спасёт его царствование.
Собираются воевать? С кем? Понимают ли - насколько их хватит? Хотя, если сам Медведев перешёл на такую должность и лично будет крепить Оборону..... Враги должны убить себя об стену от безысходности.
Новой вероятно, но не долгой. Там уже все топливо с ракет давно слито, а если и взелят то попадают в воронеже. С кем воевать если все имущество, деньги, и сыновья с дочерьми в европе и сша сидят?
А три дивизии у границ Беларуси ?
Очередной и ближайшей победой русского оружия станет захват Беларуси, где многие говорят по-русски, а значит являются -русскими ( так путинцы определяют принадлежность к русскому миру)
Это наша маленькая партизанская хитрость - мы
говорим по русски, а на самом деле мы те "поляки", которые лже-Дмитрия на трон сажали и под Оршей превосходящие ватные силы громили. А ещё у нас есть люди, которые видят сквозь время. Например, Зенон Позняк. Он говорил про Черноморско-Балтийский коллектор, четверть века назад. И вот пришло время сделать выводы Незнайке.
Вот это загогулина. И кем теперь со временем станут Путин, Шойгу, Дёмин. А говорили, что царь грядёт. Только потомки за рубежом, а тут уже надо 25 лет прожить в РФ, чтобы баллотироваться.
Гэтыя расейскія маніпуляцыі азначаюць, што ўз'яднаньня па- лукашэнкаўскі з рашкай не адбудзецца. Лука, паняўшы гэта, пачаў ствараць з нашай краіны "Паўночна Карэйскую Беларусь", ці можа кітайскую Беларусь. Таму і запушчаны шалёны канвейер рэпрэсій супраць беларускіх патрыётаў. Настала пара ўсім сілам аб'яднацца, каб змыць з нашага твару ўвесь вертыкальны бруд, створаны лукашэнкамі.
Правительство России подало в отставку после послания Путина.
Два коммуниста Горбачев и Ельцин тоже сыграли отличный спектакль ,в результате которого развалися союз,партия большевиков к ответу за свои преступления не была привлечена,а коммунисты переобулись по своим хитроумным выкрутасам в подпольных "либерал-демократов" ,но со своей для прикрытия партией -ЕР.Мутят как Жириновский,а ни за что не отвечают, как Единая Россия .Троянцы современной России в действии.
В РФ началась движуха- поменяют правительство и будут заниматься делом не на словах а на деле.В РБ президенту нужно сильно подумать как себя вести т.к не какой ремонт трубы только усугубляет его положение.
Эрдоган передал США комплексы ПВО С-400 закупленные у России. В реальности, как бы президенту РБ плевать на мнения каких то рассеянских дедов. У него еще карта россиянских объектов дальней связи не засвечена. А она ух какая дорогая и козырная.Кстате карта нефтетрубы "Дружба"-очень сильная карта. Слив инфы в СМИ о бодяжности россиянской нефти хорошей копейкой вдарила по россиянской Транснефти. Нынешний останов типа на ремонт больно вдарит опять по россиянской Транснефти. Остановив трубу Лукашенко становится бенефициаром ситуации. И для предотвращения хаоса в Беларуси россияне вынуждены пойтить на уступки Луке. Хаос в Беларуси выгоден только Луке. Строительство Северной Дружбы-2 не быстрое и очень дорогое предприятие. С новым годом вас и с новой реальностью.
Пусть вся эта гнилая песочница делает у себя что хочет. Границу надо на восток от Орши, со рвами, колючкой и пулеметами. Пусть эти пауки и крысы сами себя там жрут, но к нам их допустить нельзя.
ДЕД, 17:38, 15.01
В РФ началась движуха- поменяют правительство и будут заниматься делом не на словах а на деле.
------------------
Я вас умоляю, каким делом? .Как были ордой и захватчиками так и останутся. Чем занимались тем и будут заниматься, только изощрённей. Ведь у власти останутся последователи и нащадкi коммунистического прошлого.
Нам ад iх гульняу нi холадна нi горача.
Патрэбна самiм наводзiць парадак у сваёй хацiне без тормаза хiтразачоса i яго кодлай.
В РФ началась движуха- поменяют правительство и будут заниматься делом
---------------------------------------------------------------------------
они вчера уже занялись делом - хотят внести изменения в закон о донорстве органами (поставить на поток)
а, еще у них там пропали данные из реестра собственников недвижимости
представляете, что у вас нет бумажного подтверждения на собственность владения вашей квартирой, а в электронной базе вас уже нет, так кто-то другой - сила!!! ))) цифризация, блин, называется
ЕСЛИ БЫ ОНИ ПРИНЯЛИ ЗАКОН О ВОЗВРАТЕ ВСЕГО ТОГО, ЧТО СПЕРЛИ ЗА 30 ЛЕТ - ВОТ, ЭТО Б БЫЛО ДЕЛО
То, что Беларусы пережили в 98-00-ых происходит прямо на наших глазах в рашке. Потрясающе, дожились. Рассиянцы цап-царапают уже даже беларусские ноухау)))
Гэта не беларускае ноухау,гэта адпрацаваная масковіяй тэхналогія,пакінутая да лепшых часоў.
Халуй значыць маскоўскі,а тэхналогія беларуская.Дзіўная ў вас логіка.
Для того и нужна президентская власть, чтобы собственоручно ввести воиска в Беларусь и начать военную оккупацию, а затем с территории РБ напасть на Украину. А чуть что - единолично всех в рай отправить. Крыша поехала окончательно
Совсем недавно распрягал про крепкую президентскую власть, а вскоре захватил силой парламент и через поддельный референдум сделал себя верховным лидером. Истоия Беларуси 98-ой? Нет, история раши 2020.
Но у Путлера, надо сказать, все четко.
Сказал - хочу. И уже чере 4 часа все сделано. Красота.
Господи, почему такой позор возможен в 21 веке, когда фантасты мечтали уже о телепортах и дальних планета, установкой дружесских контактов с другими цивилизациями и торжество науки.
А планетка, благодаря некоторым упырям все быстрее скатывается в хаос и средние века, с королями и саттелитными князьями.
Чтобы экономика работала на повышение уровня жизни населения, она должна быть рыночная, должна быть конкуренция, свободные СМИ, независимые суды, сильный и многочисленный средний класс. А это все разрушает власть Кремля и вообще любую тоталитарную власть. Поэтому вся эта забота он народе: спектакли для холопов. А холуи радостно аплодируют, им комфортно при этой власти.
А может так(?):
2020 - 2024: Путин - президент, (Фрадков/Зубков/Мудков/Иванов) - премьер, Медведев в запасе;
2024 - 20.. : Медведев - президент для вручения наград, Путин - премьер с реальной властью, остальные свободны.
предложил Медведеву занять пост заместителя председателя Совета безопасности.
****************************************************
А какая разница, хде ведьмедю сидеть и по айфону клапать?
Арцынцы твораць тое самае, што тварыў і творыць "в БелоРуссии" Колхозный Дурань!
А что сама Моль с "Уточкой" к правительству РФ не относятся?
Что тольку менять и пришивать мертвый хвост к гниющей и вонючей голове?..
Ясней яснага - "Пациентом, все 26 лет (почти 30 лет - до следующего десятка... осталась 4 года) руководили из Керемля!
Это столько - 26 лет, через Колхозного Дурня нас, Литвинов, уничтожали бандиты Улуса Московского!..
п....ц вам россияне с чем и поздравляю. с царем путиным бессменным и крышка перспективы любой демократии . назначения судей и всего это как и в рб . круг замкнулся . хотели сталина получите сталина
При диктатуре одного человека правительство -это послушные болванчики. Их меняют, чтобы выпустить пар негодования народа. Коренные изменения будут только после смены пересидента и ограничения самодурства нового правителя самостоятельным парламентом. А уходящему правительству необходимо ответить за ошибки, перегибы, вредительство, интервенцию в Крым и многое другое...
Йло стало скучно. Решил поиграться в "референдумы" и "отставки ".
ОтветитьЭ-э-э, так дело не пойдет! А с кем тогда нам по ценам на нефть и газ собачиться? ))
ОтветитьНу так на беларусах уже опробовали, теперь в расеи внедряют.
ОтветитьЧто ещё за очередная многоходовочка?
ОтветитьВнезапная и непредсказуемая, как утренний восход солнца.
ОтветитьПравда петух с бодуна проспал и не успел кукарекнуть солнцу
ОтветитьА вот это вот...наверное главная новость последних двух лет..оооочень интересно как изменится политика России теперь. А она изменится однозначно. В лучшую или худшую сторону,но изменится.
ОтветитьКуда она изменится? Мордор не меняется. Перестановка болванчиков. Не более того. А все уже в экстазе.
ОтветитьОна... изменится "обязательно". Но Вы не поймете, пока Соловьевы Вам не расскажут, что жЫть стало лучше. ;-)
ОтветитьРояль в кустах :)
ОтветитьШойгу поставит. Надо к войне готовиться.
ОтветитьПутлер сделал Медведева своим замом в Совете безопасности.
ОтветитьОснованием отставки правительства он назвал усиление обороноспособности.
Фюрер реально готовит страну к войне.
Беларусы будут как всегда первые, кто пострадает в новой и последней мировой войне человечества.
Путлер как Остап Бендер вяло вякнул о детях и распустил правительство.
ОтветитьНа ТВ оркостана военно-патриотический шум. Вся челядь радостно повизгивает и восхваляет фюрера за перевод страны на военные рельсы.
Орки собираются воевать.
Путлер всё делает также, как Гитлер перед 2-й мировой войной.
ОтветитьЭто реальо опасно для нас всех.
Путину нечем удержать власть, везде провалы и неудачи, а новая войнушка спасёт его царствование.
Не-а. Как сталин перед тем, как ласты склеить.
ОтветитьОшибаетесь.
ОтветитьСталин перед тем как ласты склеить напрудил под себя полные штаны.
Опасно, что Германия их всячески поддерживает. Ну, история циклична
ОтветитьСобираются воевать? С кем? Понимают ли - насколько их хватит? Хотя, если сам Медведев перешёл на такую должность и лично будет крепить Оборону..... Враги должны убить себя об стену от безысходности.
ОтветитьМедведев с Кожугетовичем - это сила! Абрамсы самосжигаются под смех Искандеров!
ОтветитьОбезьяна с ядерной гранатой.
ОтветитьЭто действительно не смешно.
Обезьяны с ядерной гранатой и миллиардами баксов на зарубежных счетах. Ну как решиться всего лишиться?!
ОтветитьНовой вероятно, но не долгой. Там уже все топливо с ракет давно слито, а если и взелят то попадают в воронеже. С кем воевать если все имущество, деньги, и сыновья с дочерьми в европе и сша сидят?
ОтветитьЭто что значит?
ОтветитьА как же интеграция?
ОтветитьНе будет)
ОтветитьА три дивизии у границ Беларуси ?
ОтветитьОчередной и ближайшей победой русского оружия станет захват Беларуси, где многие говорят по-русски, а значит являются -русскими ( так путинцы определяют принадлежность к русскому миру)
Это наша маленькая партизанская хитрость - мы
Ответитьговорим по русски, а на самом деле мы те "поляки", которые лже-Дмитрия на трон сажали и под Оршей превосходящие ватные силы громили. А ещё у нас есть люди, которые видят сквозь время. Например, Зенон Позняк. Он говорил про Черноморско-Балтийский коллектор, четверть века назад. И вот пришло время сделать выводы Незнайке.
Вот это да. Сейчас что-то будет.
ОтветитьМедведа выкинули из очереди на царство.
Ответить"Путин предложил ввести должность замглавы Совбеза и назначить на нее Медведева" - какая неожиданность !
ОтветитьМедведёа - маргарин. Ни вреда, ни пользы.
Ответитьда просто медеве готовиться стать президентом) от рокировки до рокировки
ОтветитьВот это загогулина. И кем теперь со временем станут Путин, Шойгу, Дёмин. А говорили, что царь грядёт. Только потомки за рубежом, а тут уже надо 25 лет прожить в РФ, чтобы баллотироваться.
ОтветитьМожа Лукашэнку паставиць, а то он сильна упираецца и не хочэт в абъедзинённае гасударства.
ОтветитьОн только обрадуется. Сбудется давняя мечта.
ОтветитьГэтыя расейскія маніпуляцыі азначаюць, што ўз'яднаньня па- лукашэнкаўскі з рашкай не адбудзецца. Лука, паняўшы гэта, пачаў ствараць з нашай краіны "Паўночна Карэйскую Беларусь", ці можа кітайскую Беларусь. Таму і запушчаны шалёны канвейер рэпрэсій супраць беларускіх патрыётаў. Настала пара ўсім сілам аб'яднацца, каб змыць з нашага твару ўвесь вертыкальны бруд, створаны лукашэнкамі.
ОтветитьНавальный - Премьер-министр! Это- шок!
ОтветитьВсе очень понятно, Беларусь не уломали - решили пустить в ход рокировочку. Значит следующий стулодержатель-Медведев.
Ответитьраз шурик пошел в отказ, то перешли к другому плану действий
ОтветитьНа шурика кремлядям плевать. Это народ упирается, а волнения в Беларуси раше опасны - это Европа и НАТО кругом.
Ответитьнадо 25 лет прожить в РФ
Ответить--------------------------------------луавому шурику ничего не светит
Правительство России подало в отставку после послания Путина.
ОтветитьДва коммуниста Горбачев и Ельцин тоже сыграли отличный спектакль ,в результате которого развалися союз,партия большевиков к ответу за свои преступления не была привлечена,а коммунисты переобулись по своим хитроумным выкрутасам в подпольных "либерал-демократов" ,но со своей для прикрытия партией -ЕР.Мутят как Жириновский,а ни за что не отвечают, как Единая Россия .Троянцы современной России в действии.
Было бы что в вашем совке разваливать. Никто его специально не разваливал, оно просто было обокрадено, обонкротилось и издохло .
ОтветитьВ РФ началась движуха- поменяют правительство и будут заниматься делом не на словах а на деле.В РБ президенту нужно сильно подумать как себя вести т.к не какой ремонт трубы только усугубляет его положение.
ОтветитьЭрдоган передал США комплексы ПВО С-400 закупленные у России. В реальности, как бы президенту РБ плевать на мнения каких то рассеянских дедов. У него еще карта россиянских объектов дальней связи не засвечена. А она ух какая дорогая и козырная.Кстате карта нефтетрубы "Дружба"-очень сильная карта. Слив инфы в СМИ о бодяжности россиянской нефти хорошей копейкой вдарила по россиянской Транснефти. Нынешний останов типа на ремонт больно вдарит опять по россиянской Транснефти. Остановив трубу Лукашенко становится бенефициаром ситуации. И для предотвращения хаоса в Беларуси россияне вынуждены пойтить на уступки Луке. Хаос в Беларуси выгоден только Луке. Строительство Северной Дружбы-2 не быстрое и очень дорогое предприятие. С новым годом вас и с новой реальностью.
ОтветитьПусть вся эта гнилая песочница делает у себя что хочет. Границу надо на восток от Орши, со рвами, колючкой и пулеметами. Пусть эти пауки и крысы сами себя там жрут, но к нам их допустить нельзя.
ОтветитьДЕД, 17:38, 15.01
ОтветитьВ РФ началась движуха- поменяют правительство и будут заниматься делом не на словах а на деле.
------------------
Ответить---------------------------------------------------------------------------
Только, пацаны, далеко не разбегайтесь, еще надо за Крым, Донбасс и Боинг ответить!
ОтветитьТо, что Беларусы пережили в 98-00-ых происходит прямо на наших глазах в рашке. Потрясающе, дожились. Рассиянцы цап-царапают уже даже беларусские ноухау)))
ОтветитьМ, 18:13, 15.01
ОтветитьРассиянцы цап-царапают уже даже беларусские ноухау)))
-----------
Это не ноухау, то,что они цап-царапают называется ХАУ НО.
Гэта не беларускае ноухау,гэта адпрацаваная масковіяй тэхналогія,пакінутая да лепшых часоў.
ОтветитьХалуй значыць маскоўскі,а тэхналогія беларуская.Дзіўная ў вас логіка.
А як жа iнтэграцыя?!!
ОтветитьШо мне счас беларусам втирать?!!!Куды iх весцi исчо ?!!!
Для того и нужна президентская власть, чтобы собственоручно ввести воиска в Беларусь и начать военную оккупацию, а затем с территории РБ напасть на Украину. А чуть что - единолично всех в рай отправить. Крыша поехала окончательно
ОтветитьСовсем недавно распрягал про крепкую президентскую власть, а вскоре захватил силой парламент и через поддельный референдум сделал себя верховным лидером. Истоия Беларуси 98-ой? Нет, история раши 2020.
ОтветитьНо у Путлера, надо сказать, все четко.
Сказал - хочу. И уже чере 4 часа все сделано. Красота.
Господи, почему такой позор возможен в 21 веке, когда фантасты мечтали уже о телепортах и дальних планета, установкой дружесских контактов с другими цивилизациями и торжество науки.
А планетка, благодаря некоторым упырям все быстрее скатывается в хаос и средние века, с королями и саттелитными князьями.
Какой позор.
"Вот такая, понимашь, загогулина"
ОтветитьНу что ангела Меркель теперь ты поняла что северный поток не зря американцы остановили?
ОтветитьЧтобы экономика работала на повышение уровня жизни населения, она должна быть рыночная, должна быть конкуренция, свободные СМИ, независимые суды, сильный и многочисленный средний класс. А это все разрушает власть Кремля и вообще любую тоталитарную власть. Поэтому вся эта забота он народе: спектакли для холопов. А холуи радостно аплодируют, им комфортно при этой власти.
ОтветитьА может так(?):
Ответить2020 - 2024: Путин - президент, (Фрадков/Зубков/Мудков/Иванов) - премьер, Медведев в запасе;
2024 - 20.. : Медведев - президент для вручения наград, Путин - премьер с реальной властью, остальные свободны.
Все просто. Очередного президентского срока у Путина не будет. Он готовит себе сценарий отхода по Казахскому сценарию.
ОтветитьМедвед и Безопасность-какими частями тела?!!Тогда уже холуя Пукина Боярского мишу сделайте главой ФСБ!.."Мушкетер"же ш!)(
Ответитьпредложил Медведеву занять пост заместителя председателя Совета безопасности.
Ответить****************************************************
А какая разница, хде ведьмедю сидеть и по айфону клапать?
Арцынцы твораць тое самае, што тварыў і творыць "в БелоРуссии" Колхозный Дурань!
ОтветитьА что сама Моль с "Уточкой" к правительству РФ не относятся?
Надо не в отставку , а под суд
Ответитьп....ц вам россияне с чем и поздравляю. с царем путиным бессменным и крышка перспективы любой демократии . назначения судей и всего это как и в рб . круг замкнулся . хотели сталина получите сталина
ОтветитьПри диктатуре одного человека правительство -это послушные болванчики. Их меняют, чтобы выпустить пар негодования народа. Коренные изменения будут только после смены пересидента и ограничения самодурства нового правителя самостоятельным парламентом. А уходящему правительству необходимо ответить за ошибки, перегибы, вредительство, интервенцию в Крым и многое другое...
ОтветитьАншлюсс Беларуси пока не на основной повестке у кремлевских деятелей. Им уже самим припекло сохранить собственную власть.
Ответить