7 мая 2024, вторник, 3:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
-21 +
зе+, 12:13, 16.01

Молодчинка !
Радуюсь успехам Украины.
Старая поесень, отлученая от схем и бюджетной кормушки просто звереет в своей ненависти и злобе.

Ответить
+7 +
Реальность, 16:51, 16.01

И что за успехи нынче в Украине?Освободили Донбасс?Может Крым вернули?Может Россия за анексию Крыма штрафы заплатила А может Россия признала, что МН-17 она сбила, а не украинский летчик Карлов?И теперь готовит компенсации?Что за успехи то ник "Зе+"?Выплата денег газпромом по уже решенным до Зеленского искам?Возврат украинских катеров и моряков,по решению международного суда морского права прошедшего еще до Зеленского?России плавать,а плевать на международународные суды это так можно остаться без своих корыт и утопленных труб типа северных и турецких потоков.Все это было уже решено до Зеленского. Назови хоть один международный успех Украины при Зеленском. И порадуемся с тобой.

Ответить
+23 +
плохи дела, 12:27, 16.01

Ещё один Янелох поёт заезженные мантры про "вражескую кодлу" мешающую работать и вести Украину к процветанию.

Ответить
+23 +
Й, 12:41, 16.01

Вот этим своим комментарием он и показал, что полный профан.
Укрепление курса убивает своих производителей и экспортеров.
«Инвестиции» — это спекулятивный капитал, который идет только для того, чтобы срубить деньжат на облигациях.

Ответить
+21 +
no comment, 13:42, 16.01

Тимофей "Ядебил" Милованов
Владимир "Янелох" Зеленский
Алексей "Япрофан" Гончарук

Ответить
+11 +
Реальность, 16:53, 16.01

Тут в комментариях можно еще четвертого добавить к этой веселой тройке комиков: Ник "Зе+" - "Янебот"-Зеленского

Ответить
+10 +
Правда, 13:55, 16.01

Типичное "красивое лицо" повествует Миру о том , какие "красивые" они тут собрались.
Это ещё не все записи, не всё выложено....

Ответить
-10 +
ммм, 15:06, 16.01

вот б кто записи с порошенком повыкладывал.....

Ответить
+4 +
В это время, 20:44, 16.01

А в это время , уже по другому поводу, по вопросу "децентрализации" в Украине, между "красивыми лицами" произошёл серьезный спор и , похоже, раскол "красивой" команды.
Возможно , вдальнейшем не так просто будет зеленским менять Конституцию щелчком пальцев , посмотрим....

Ответить