28 апреля 2024, воскресенье, 15:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+102 +
Самардак, 16:06, 30.01

Браво, Александр Глебович, просто Б Р А В О!!!! В самую точку!

Ответить
+17 +
пенсионерка, 18:13, 30.01

Замечательно !!!
Это применимо и к нашей, лукашенковской.

Ответить
+19 +
Адам, 16:10, 30.01

Брава!!! Толькі б вось дадаць сюды "Слово і Дело Государя" і пра галадамор

Ответить
+3 +
сноб, 16:11, 30.01

Не пойдет. Вся пакость должна быть хорошо замаскирована. Хотя, с другой стороны, все равно конституцию никто не читает.

Ответить
+26 +
Мотя, 16:11, 30.01

Про макулатуру и стеклотару я бы вычеркнул

Ответить
+35 +
товарищ летнаб, 16:25, 30.01

Ничего не надо вычёркивать)
"Приём стеклотары"- это метафора ( художественное преувеличение), которая комично подчёркивает убогость высокопарных слов оригинальной преамбулы.

Ответить
+23 +
Роман., 16:31, 30.01

...От Глебыч выдал.....Пронзительно умный и ироничный человек !!!!!

Ответить
+26 +
дядя я, 16:58, 30.01

Часто, тоскующие по советской родине, парируют: "Какие мы песни задушевные пели, о березках, о любви,о детях и маме и солнечном круге, а вы все очерняете" Да, пели. Песни действительно задушевные. Но палачи, охранники с собаками, прокуроры, осуждая невиновных, тоже слушали эти песни, кто-то после стакана и сам пел неплохо. А потом шли расстреливать, мучить, пытать, сажать, доносить. Сегодняшний новый премьер из путинской компании тоже вроде как песни пишет. А Путин на рояле простенько, но задушевно играет. Милые, добрые люди.

Ответить
-14 +
пенсионерка, 18:16, 30.01

дядя
Причём играет Мурку. Для него это близкая тема, как впрочем и для нашего. Одного поля ягодки.

Ответить
0 +
Алексей, 12:33, 12.07

Пригожинские скоты минусуют. Сейчас, перед «выборами» постоянно тут вынюхивают. Твари продажные.

Ответить
+18 +
Панас Петрович, 17:13, 30.01

Так это. меньше чем за 600 секунд полный диагноз недоимперии. Браво, Александр, НЕвзирая ни на что.!

Ответить
-4 +
нео, 18:17, 30.01

Да так практически везде в постсоветских странах, власть захватили мерзавцы и негодяи! Радует то, что народ начинает просыпаться, недаром старый проходимец Путин задумал возглавить Госсовет, ведь кому-кому, а этому гэбисту понятно, что его поддержка в России как к Президенту падает с каждым месяцем, а к 24 году, ее практически не будет! Зато наш как наивный чукотский юноша думает, что одержит элегантную победу на выборах, имея минимальный рейтинг, который к выборам вообще упадет к нулю! Никто не поверит в его победу, он абсолютный и безоговорочный аутсайдер!!!

Ответить
-7 +
КРЫТЫК, 19:15, 30.01

Вельмі праўдзіва і дасціпна!

Ответить
-10 +
впы, 19:24, 30.01

как и у нас страна под оккупацией мерзавцев и воров

Ответить
-11 +
Вітаўт, 19:28, 30.01

Расея гэта реліквія сярэднявечча, краіна якая яшчэ не дарасла да дабра й справядлівасьці. Яшчэ ёй далёка. Канстытуцыя для такой краіны, гэта толькі касмэтычная дэкарацыя.

Ответить
-4 +
Sergh, 20:04, 30.01

Очень верная оценка , по реальным делам во мраке.

Ответить
-8 +
Бефар., 20:40, 30.01

Всё верно, правдиво и справедливо высказал Невзоров, но ПРАВДА в России не нужна и не ценится... Для быдлоты можно всё что хочешь написать - всё проглотят и не подавятся... Расея...

Ответить
+1 +
Алексей, 12:40, 12.07

Невзоров - молодчага! Как всегда точен, оригинален и с юморком. Где кремлёвскому плюгавому клопу до Александра!
А пригожинские холопы активизировались перед «выборами».... Минусуют активно. Видать и фсбшные свиньи шерудят по РБ, помощь оказывают белорусским церберам.
А с виду Песочный поёт мол: мы не вмешиваемся..! Выборы в Беларуси не предмет повестки администрации президента РФ.
Ну-ну.

Ответить