2 мая 2024, четверг, 0:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+2 +
Неватниk, 21:33, 4.01

И как же зеля сумел этого ,,добиться" ничего не делая для экономики!!!

Ответить
-2 +
Makhno, 22:23, 4.01

Экономикой правительство занимается. Гройсман был не плохим премьером как оказалось. Он заложил эти цифры.

Ответить
+3 +
Oleg S., 23:19, 4.01

З Гройсманом такий прем'єр , як з безграмотного сина директора вінницького ринку голова уряду .

Ответить
+12 +
Дмитрий, 22:30, 4.01

Для того,чтобы экономика росла необходимы низкие налоги и невмешательство государства.Государство не должно заниматься бизнесом,влиять на бизнес,регулировать цены и раздавать подачки гражданам.

Ответить
+7 +
зе+, 23:19, 4.01

Достаточно просто убрать воров из власти, и успех уже обеспечен.

Ответить
+7 +
?, 3:29, 5.01

А Янелох об этом знает?

Ответить
-2 +
Oleg S., 14:08, 5.01

Свідок життя по новому ,не підкажете як зветься "нелох " , що розгромно програв президентські та парламентські вибори , що заснував Партію Регіонів , що працював міністром економіки в уряді Януковича ,що взяв за кума україноненавсника Медведчука ?

Ответить
+3 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:40, 4.01

Ну так этого и боялся карликовый чекист и его русскомирные ватаны - боялись что потеряют контроль над Украиной и что украинцы и их семьи начнут нормальную жизнь, что войдут в ЕС и в НАТО что смогут свободно выезжать в страны Европы!!!

Этот русскомирный чекистик думал держать Украину и украинцев в качестве рабов его русского мира - не получилось!!! 😎☝

Ответить
+5 +
во дают, 9:19, 5.01

С каждым годом больше украинцев вынуждено искать работу в Европе потому и растёт объём валютных переводов. Такой рост свидетельствует о стабилизации в экономике? Они там что курят в правительстве?

Ответить
+1 +
Макс, 12:34, 5.01

Научись читать, аналитик, в статье написано про расчёты внутри Украины и про переводы внутри банковской системы!

Ответить
-2 +
Oleg S., 10:22, 5.01

Бачу ви розбираєтесь в економіці не гірше за Олександра Григоровича . Повідайте товариству яке лихо змусило російських олігархів шукати роботу в США , Європі , зокрема в Лондоні , і чому їхні валютні перекази на родіну в Рфію не сприяють зростанню і стабілізації російської економіки ?

Ответить