4 мая 2024, суббота, 11:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+92 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:53, 8.01

Снижение стоимости виз это конечно отлично, но следует помнить что Беларусь единственная страна в Европе не имеющая право на безвизовый режим вьезда в эту самую Европу - вот что самое чудовищное и непонятное почему беларусы остаются единственной нацией которая не может свободно без визы поехать в соседнюю Польшу или Литву с любого города Беларуси!!! 😎☝

Ответить
+11 +
Евросоюз , 2:07, 9.01

Потому что власти откладывают выдачу вашему населению биометрических паспортов. Была бы биометрии - был бы другой разговор про безвизовый въезд.

Ответить
+11 +
Немец, 3:09, 9.01

"чудовищное и непонятное"??? Смертная казнь отменена в Беларуси?? Что-то упустил?

Ответить
+3 +
Vasily, 6:06, 9.01

АСАБЛІВА ЦІКАВА ШТО ГЭТАЕ РАШЭННЕ ЕС БУДЗЕ ПАДЦВЕРДЖАНА У Т.З." ПАРЛЯМЕНЦЕ"😁😁😁😁😁😁

Ответить
+102 +
нео, 18:01, 8.01

Вроде как и сделали в этой стране в первый раз, что-то для людей, да и то с неприятным запашком! Какой-то период люди все-равно по 80 Евро платить будут! А все из-за этого сипатого застабила!!! Впрочем как и все плохое в Беларуси, только с его подачи!!! Могли уже 100 раз договориться! Надеюсь, что и духа его во власти вскоре не будет!!!

Ответить
+7 +
Мми, 0:21, 9.01

В миде у нас работали и работают люди окончившие политех и курсы. Пример нынешний якобы депутат Воронецкий... 20 лет в миде. Человек не плохой но как спец ни о чем.

Ответить
+38 +
Марс, 19:34, 8.01

Летом выборы. Если АГЛ будет прэсидэнтом (упаси господь), то визы будут 💯% 80у.е. Ему не выгодно чтобы беларусы ездили в Европу. Он для этого все делает. Пытается пыль в глаза пустить. Но мы уже накушались его обещаниями. Нет проблем сделать визы уже сейчас по 35у.е. В Гродненской области действует безвизовый режим, но не для нас. Казалось бы где логика? Почему не сделать
безвиз для нас? Он нас ущемляет во всем с момента его прэсидэнства. Ничего в этой стране нет ни для детей, женщин и мужчин. Только унижение и ущемление. Почему он такой злой?! Что с ним происходит?! Не понимаю. Ведь при безвизовом режиме увеличится поток туристов, инвестиций, иностранной валюты. Все станет лучше.

Ответить
+20 +
Привет, 23:14, 8.01

А Вы попробуйте в банке Польском поменять бел. Рубли)))), кроме как на границе у Вас это сделать не получится - вот делайте выводы

Ответить
+6 +
:-) :-) , 23:33, 8.01

В виленском аэропорту - любая сумма в белках меняется на раз.)))

Ответить
-1 +
МХ, 10:31, 9.01

Меняют почти везде

Ответить
+28 +
Класс), 20:43, 8.01

Ещё пусть Польша откроет Беларусь для репатриации и тогда посмотрим что по духу ближе беларусам Европа или Азия=РФ)) только возрождение славных традиций наших предков избавит нас от агл и ввп ! Квитней Беларусь! Жыве Беларусь! (коллаба))

Ответить
+16 +
:-), 23:35, 8.01

Есть такое понятие, как границы памяти.... Так вот, чтобы добраться каждому до заветов предков, нужно в первую очередь осознать себя свободным человеком.

Ответить
+6 +
Andrey 73, 22:03, 8.01

+

Ответить
+27 +
виза, 23:24, 8.01

До июля царствующая гнида сделает людям какую-нибудь пакость.

Ответить
+14 +
Васiль, 6:35, 9.01

Серьезно? До июля? А до этого он благотворительностью занимался? Дождались полного обнищания народца и бросили кость!
Теперь и за 35€ особо не наездишься, бо грошай нямае.

Ответить