2 мая 2024, четверг, 3:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+36 +
Стары i нягеглы., 9:26, 9.01

десять лет назад у правящего режима был шанс пойти путем постепенной трансформации во что-то более приемлемое для общества и мира — и более долговечное.
**********************************************************
Не та это страна, где возможна какая-либо трансформация.
Ничего, приемлемого для мира, из рашки никогда не исходило и изойти не могло, в силу незрелого менталитета народа, её населяющего!
А из долговечного там только ментальная пустота, тупость, пьянство, и ложь во всём и везде. Нули во всём!
Зато пыхи и имперщины - выше крыши!
Аж с ушей капает!

Ответить
+12 +
аза зель, 10:56, 9.01

"Спустя десять лет после «перезагрузки»..." произошла согласно ошибке на кнопке перегрузка.

"...теократическая диктатура России, в отличие от Ирана, не грозит." --- наивнейшая ошибка, эрпэцэшное поповство неистово рвётся к власти, хоть и исподволь, по сатанински заманивая елеем покупки за "пожертвования" у них божьей благодати, а население со своим средневековым менталитетом жадно заглотило эту наживку-замануху. Так что хоть я не предсказатель, но не удивлюсь если в недалёком будущем, как раз именно теократическая диктатура вдруг или очень плавно и медленно окажется в кремле на "царствовании".

Ответить
+1 +
Факт, 11:59, 9.01

В частности, граждане Сирии возмущены приемом, который был оказан Путину,
«Похоже, у нас президент Путин, а не Асад», – возмущались они. Подобную реакцию вызвали фото, на которых запечатлена встреча двух лидеров государств и министров обороны. Сирийцы обратили внимание на три недопустимых с точки зрения дипломатического арабского протокола факта.
Первый состоит в том, что в помещении, где проходила встреча, были вывешены портреты первых лиц России – Владимира Путина, министра обороны Сергея Шойгу и главы генштаба вооруженных сил РФ Валерия Герасимова. Вместе с тем, не было ни одного портрета лидеров Сирии, в том числе портрет отца Башара Асада – Хафеза Асада, который принято вывешивать во всех государственных учреждениях.
«Отсутствие сирийского флага им понравилось, что не так?», — написал советник Зэйт Альайюби
P.S.
Любопытно , что в Сирии есть думающие люди !

Ответить
+5 +
WELCOM, 12:10, 9.01

Нормальные люди познакомились с руским хамством и наглостью. Добро пожаловать в клуб.

Ответить
+1 +
помним, 12:23, 9.01

Недавно из Грузии одного такого хромосомистого гнали. Решил позаседать со свиным рылом в калашном ряду. Так тикал что самолет кренило от перегруза подгузников.

Ответить
+5 +
Ага, 12:51, 9.01

Но сначала пригласили и сами усадили на почетное место))))))))

Ответить
-8 +
Угу, 13:22, 9.01

Пригласить пригласили(хотя это большой вопрос по поводу приглашения.На переговоры,совещания всегда приглашают),но не усаживали. Обнаглевшая .... решила, что оно хозяин в чужом монастыре и залезла сама на почетное место. Так что рассеянец ника "Ага" не путай божий дар с яищнецой. Баумгертнер знает, что значить попутать карманы Белкалия и Уралкалия.

Ответить
-11 +
Правда, 12:07, 9.01

Расию будут ещё долго обсуждать, обсуждать будут все , везде и всегда , НО ! обсуждать там уже нечего, не интересно стало обсуждать и , по-моему, всё уже обсуждено....ничего "нового" на Расии не случится в ближайшем будущем.

Ответить
-11 +
Известия, 13:26, 9.01

Расию обсуждать-это себя не уважать. Гнать ее, рассеянец с ником "Правда", будут отовсюду. Лжецам, ворам, убийцам место только одно. Думаю данная новость не противоречит правде.

Ответить
+2 +
Однако, 12:37, 9.01

Расийская актриса Самбурская рассказала, что на Бали отдыхает большое число российских туристов, и многие из них ведут себя как быдло. «Дорогие мои соотечественники, зачем себя вести, как быдло, на пляже? Неделю мы спокойно отдыхаем, отель семейный, тишина, спокойствие. Приходят сегодня и на! БАМ! Русскую рэпчину на весь пляж через блютуз-колонку!», - рассказывает актриса. Также она сообщила, что русские туристы вообще не стесняются своего поведения, и складывается впечатление, что на пляже, кроме них, никто не отдыхает. Однако на самом деле на пляже также загорают и купаются туристы, которые выложили за такой отдых огромные деньги, и им не все равно, с кем соседствовать.

Ответить