20 апреля 2024, суббота, 3:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+57 +
444, 10:20, 13.10

Кто еще не понял, что с Беларуси с Россией не по пути?

Ответить
+52 +
ZYVE BELARUS!, 11:02, 13.10

С этой нищебродской русскомирной шушерой европейской Беларуси и беларусам-великолитвинам не по пути!!! Это и так понятно!!! Беларусь в ЕС и в НАТО!!!

Ответить
-45 +
ДЕМОКРАТ, 10:36, 13.10

Путин завёл Россию в тупик и не оправдал ожиданий Ельцина. Путин совершает ошибку за ошибкой, как и маразматик Лукашенко, упрямо не желая слушать советов, и ведёт страну к гибели, совершенно не понимая, что в Беларуси не майдан, а народный бунт против урода и садиста, против политики унижения, жестокости и ущемления прав людей, не имеющий никаких искусственных заказчиков, спонсоров и рычагов управления. Путин, у себя в стране, судя по всему, тоже хочет досидеться до хардкора - бессмысленного и беспощадного русского народного бунта, который уже ничем не остановить.

Желаю России захоронить тело Ульянова В.И. и запретить его обанкротившуюся, уродливую идеологию садистского большевизма на территории России, вернуть государственный гимн России (Глинка), добиться добровольной отставки Путина, ввиду накопления значительного количества ошибок управления страной.

Ответить
-37 +
ДЕМОКРАТ, 12:00, 13.10

Народ, объясните пожалуйста в чём я не прав в своих рассуждениях. Почему столько минусов. В самом деле очень интересно узнать мнения. То что русский бунт всегда называли бессмысленным и беспощадным - то это традиционная цитата из классиков если что. К белорусским мирным протестам это не относится. У нас беспредел творит ОМОН, а народ медленно раскачивается, и пока сложно сказать что будет дальше. А вот в России всё будет иначе, как мне кажется, гораздо круче, с танками, бунтом части силовиков, как в 1991, и настоящей гражданской войной против власти воров и лжецов, русские нетерпеливые в отличие от белорусов и будут действовать быстро, сразу бить морды, как это уже недавно было в каком-то регионе.

Ответить
-18 +
13), 12:51, 13.10

Минусуют "путинососы и лукососы" - работа у них такая, сидят на сдельщине.

Вы всё правильно написали : Путин ведёт Россию к национальной катастрофе, разрушению и внешнему управлению. Такова задача Путина, поставленная ему Вашингтонским обкомом):

Ответить