24 мая 2024, пятница, 3:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+29 +
Ip Man Best, 11:10, 16.11

Китайцы скоро сипатому головешку дурную то да оторвут. Мягко так по азиатски - за кредиты на кредит!

Ответить
+41 +
Марат, 11:18, 16.11

Так это же очень хорошо!
Транзитная страна, а транзит стоит. Деньги в бюджет не идут. Психопат сам себе забастовку устроил.
Что не делает дурак,
Все он делает не так
Начинает не с начала
А кончает как попало...
Скоро транзит начнет обходить страну стороной. Бюджет и так уже пустой, будет еще хуже.

Ответить
+8 +
тамнет, 11:23, 16.11

кольцевую минскую перекрыли бы в движении для острастки

Ответить
+21 +
123, 11:50, 16.11

Скоро Лукадрищь будет с помощью мусаров просто отбирать товар у мимо проезжающих фур.

Ответить
+22 +
Пурген Пургеныч, 12:11, 16.11

Похоже, литовцы первыми включились в то, что необходимо срочно делать с террористической бандой Крысотаракана, чтобы поставить мафию на колени. Эстафету у Литвы должны принять Украина, Польша и Латвия и, по-максимуму, заблокировать или даже полностью остановить движение всех грузов через границы этих государств до полного падения людоедского режима в РБ. Очень полезно будет ввести также запрет на авиационный и железнодорожный транзит грузов и авиационное сообщение с РБ.

Ответить
+17 +
Владимир, 13:04, 16.11

Литовцы Вы в ЕС!!!Польша тоже в ЕС,почему Ваше правительство до сих пор не ввело норму 600литров топлива на фуру.Пусть НПЗ Лукашеску сами ищут сбыт продукции.

Ответить
+6 +
arelav, 15:13, 16.11

Вот много говорят про забастовку, станет всё и режиму конец. Не тут то было, практически все заводы работают на зарплаты в кредит, причем этот кредит уже давать нечем и нет кредитодателей. Практически все работают в убыток, а за работу платить надо. Это гораздо быстрее приведёт к полному исчерпанию ресурсов режима. Единственно что ускорит процесс падения, это международные санкции, при которых прекратятся все коммерческие сделки с режимом.

Ответить
+2 +
Простой вопрос, 18:24, 16.11

"Очереди на границе: выезда из Беларуси в ЕС ждет более 1,8 тысячи фур " - из-за чего? Кто не выпускает, или не впускает эти фуры?

Ответить