6 мая 2024, понедельник, 15:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+142 +
,,,, 10:03, 18.11

В том то и дело, предполагается, что люди Лукавого находятся в лучшем случае в пограничном состоянии. Многое приоткроет будущее воскресенье. Как эти люди будут вести себя без Балабы.

Ответить
+129 +
Павел, 10:21, 18.11

Наконец решили воскресенье в 14.00, надеюсь ,что и реальные точки сбора за полчаса до озвучат ,а не опять фору дадут в несколько дней....
Явно изменена тактика разгона- собираются очень большой черной ордой в точке сбора. Логично опять сбор колонн и их соединение в другой точке ,не в той где орда и пусть бегают, даже проехать по городу проблемно и одно дело перебазировать орду в 9 утра и совсем другое в 14.00, тупо машин на улицах много и не все водители лояльны этим перемещениям... Думать пора, очень давно пора думать

Ответить
+1 +
был там, 13:17, 20.11

Мысли, что дело во времени (в 2 часа разницы) - это самообман. Проблемы со сбором были из-за количества мусоров, стянутых со всей Беларуси.
А вот отсутствие балаболы может и повлиять (хотя сомневаюсь - не такой он и незаменимый).

Ответить
-2 +
zzh, 7:17, 19.11

Хотелось бы что бы эта мразь Ебалаба на горизонте больше не маячила..Вся надежда на врачей теперь..

Ответить
+137 +
Й, 10:09, 18.11

В принципе, он ничего нового не сказал. Все это и так понятно, и ожидаемо. Разве что для тупых дегенератов из окружения таракана нужно, чтобы им повторили это много раз, и разные люди, чтобы до них дошло.

Но с последним абзацем я не согласен, что касается бегства и спокойной игры в карты. Российский политолог недооценивает очень многих белорусов. Мы ему такой подарок не сделаем! У бывшего диктатора до самой смерти будет много экстрима и боли.

Ответить
+138 +
Стары Ліцвін, 10:19, 18.11

Закончит оно, скорее всего, как каддафи или чаушеску. Но для такого людоеда это слишком лёгкая смерть...

Ответить
+132 +
((:<, 10:35, 18.11

Пожизненное - это реально жестоко, ну а если вывернуть карманы начиная с него и кончая внуками, это будет для него психологически невыносимо. И это он должен увидеть.

Ответить
+35 +
егор, 12:52, 18.11

Я не согласен насчет расстрела,в моем понимании мы должны его поместить в одном здании,тюрма,и всех его сыновей,но каждый в своей комнате,камере,и чтобы каждый знал кто сидит и где,что бы могли поговорить,Кольке разрешить автомат игрушечный,а главному постояно докладывать,что посадили того-то и срок ,ну чтобы приятно главному было .

Ответить
+117 +
Павел, 10:16, 18.11

Будет. Будет. И все его окружение тоже. За все надо платить. Это еще сказано и в библии.

Ответить
+150 +
пенсионерка, 10:18, 18.11

Кроме балабы , есть ещё негодяйка качанова, которая в каждое воскресенье из исполкома командует разгоном и репрессиями. А ещё витя с баскомыми и шакутами и .....

Ответить
+76 +
Цветочег, 10:46, 18.11

Кочанова - это куда пошлют и что говорить прикажут. Обычная приживалка которой "сказочно повезло" оказаться у раздачи.

Ответить
+66 +
коля, 10:39, 18.11

за что таракана можна защищать! Его давит уже весь мир и задавит! А вы что будите делать! его защитники и купленное окружение дармоедов

Ответить
+74 +
иди к чавесу, 10:49, 18.11

"лукашенко будет сидеть в тюрьме остаток своей жизни". Будет,но только,если успеет добежать до одиночной камеры и закрыться в ней.

Ответить
+59 +
Суд Линча, 11:28, 18.11

Будет суд, и даже если спрячется в Барвихе(хотя он построил себе усадьбу ещё в середине 2000в престижном месте Москвы,за ним выедут, очень очень много желающих "отблагодарить", даже в психушку, даже в монастырь приедут, и Витька не забудут

Ответить
+70 +
Внук партизана, 11:42, 18.11

Ну, а те силовики и чиновники, которые не успеют вовремя спрыгнуть со стремительно тонущего корабля этой анти-народной диктатитуры, будут и дальше продолжать измазываться в крови белорусов, у них есть все шансы сесть на пожизненно вместе с Лукашенко. Ну, что Макей, Качанова, Эйсмонт, Кубраков, Тертель, и пр. прилипалы, все еще хрюкающие у сытной гос. кормушки, добро пожаловать на парашу!

Ответить
+22 +
брыгада, 11:51, 18.11

Яго ж прызналі вар'ятам, а значыць яму месца у пажыццёвай псіхушке. Пажыццёвы турэмны тэрін павінны атрымаць тыя, хто вар'яту служыць.

Ответить
+45 +
Маргоша, 12:27, 18.11

Судя по тому, что Лукашенко А. Г. полностью не адекватен, безумен, потерял контроль над реальностью, велика вероятность, что судебно-психиатрическая экспертиза признает его невменяемым и направит на принудительное лечение в Новинки. "Президента Беларуси" ждет палата и компания "Александра Македонского" И "Наполеона Бонапарта". Курс лечение нейролептиками)))), сульфозином (серой) в 5 точек)))), электрошоком))). и пр. лечебными процедурами))))
Ну, а когда медицинский консилиум посчитает, что больной уже здоров, то суд и приговор. Пожизненно, скорее всего.

Ответить
+72 +
адзнака, 12:46, 18.11

- Когда убили Гончара, Захаренко, Шеремета, Красовского, беларусы долго сомневались, чьих это рук дело. Но заговорил Гаравский и всем дал понять, что виноват лукашенко.
- Когда взорвали метро, беларусы долго сомневались, кто это сделал. Но сотни очевидцев, доказательств, видео дали понять, что без лукашенко не обошлось.
- Когда убили Тарайковского, Шутова, Кривцова, Вихора, Шишмакова в горячие дни, никто уже не сомневался чьих это рук дело, но стали сомневаться в том, что это может повториться.
- Когда убили Бондаренко буквально во дворе, все знали кто, поводов для сомнений никаких не было, красная черта пройдена, но... ничего не изменилось: гражданская война не началась, забастовка тоже, армия и милиция на сторону народа не перешли, политзаключённых не выпустили...
Подождём ещё? Посомневаемся?
Поторгуемся за свободу?

Ответить
+10 +
Vassagin, 21:53, 18.11

После того как я узнал что произошел взрыв в метро, первая мысль была что тут без участия лукашенко и его семейства с прихвостнями преступление было бы неосуществимо. Тем более до этого было очень серьезное крушение национальной валюты и это служило прекрасным способом отвлеч население от этой проблемы!

Ответить
+20 +
Геннадий , 12:46, 18.11

Вышку никто не отменял...

Ответить
+16 +
Yen, 12:55, 18.11

Кац все знает голова.

Ответить
+2 +
Гриша, 14:10, 18.11

Следующий срок в Новинках

Ответить
+23 +
мухобойка, 14:52, 18.11

Я не могу понять логику чиновников, ментов и прочих лизоблюдов. Очевидно, что это переход от анахронизма управления страной тирана-колхозана к новой форме. Это объективная РЕАЛЬНОСТЬ.Трудно жить во времена перемен-нужно делать цивилизационный выбор. А думать, что все устаканится и плешивый опять разведет всех (Россию в том числе) - наивно. Колхозан будет спасать свои капиталы и выводок ( не факт, что получится), а вы пойдете под молотки. Ибо вы для него инструмент для реализации шизоидных идей, а в итоге ...биомусор. Почитайте историю Рижского ОМОНа и других.

Ответить
+9 +
ЩДУП, 17:45, 18.11

Люди, не способные на принятие решений в рамках своей компетенции и ответственности, обычно так себя и ведут..Все, что они могут, это записывать на бумажке словесный бред своего начальника. Он их кинет-а они останутся один на один с разгневанным народом. Будут сопли, слезы и просьбы простить! Ну и обвинения друг против дружки и против уехавшего..

Ответить
+33 +
Влад, 15:31, 18.11

Пока вы все ходите на работу ничего не поменяется! Забастовка!

Ответить
+7 +
беларус, 16:58, 18.11

Что можно сказать об этом Чикатило,который устроил гражданскую войну в стране?
Только смертная казнь вместе с его подельниками.

Ответить
+11 +
Обратный отсчёт, 17:10, 18.11

Мухобойке,14:52;18.11
Гитлер выстраивал свою фашисткую "вертикаль"(до начала 2-й Мировой)-около 7 лет!Его кол×озный ученик-в 4(!!!)раза дольше!И тот пошел войной на весь Мир,а эта падаль -только на один небольшой безоружный и мирный народ!И какая армада разной Пог@ни в Чёрном против этого Народа! Конечно,все они уверовали,что это будет вечно!! Поэтому, столько лет купаясь в безнаказанности,ОНИ за три месяца пока не поняли-что народ уже в стойло не загнать!После 09.08.20 начался отсчёт ссудного дня для всех паразитов "Скотного Двора" Чкловской Крысы!!!

Ответить
+5 +
Сержа, 17:38, 18.11

Бешеной шкловско-камуняцкой собаке лукашенка ни каких тюрем , пусть они все эти хусейны ,чен ыны, путины знают что осиновый кол для них всегда найдётся !

Ответить
+13 +
Комар, 18:09, 18.11

Если доживёт. Но в любом случае, при живом или нет, надо судить саму СИСТЕМУ, выстроенную этим человеком и взявшую целую страну - Беларусь в заложники. А доживёт он до суда или нет, это не принципиально.
Но желательно.

Ответить
+7 +
судья, 18:12, 18.11

Он врал всю свою жизнь и толку, что его будут судить, на суде от него будет не дождаться ни одного слова правды. За всю свою жизнь он научился только врать.

Ответить
+3 +
милка, 18:47, 18.11

Зачем сидеть без толку? Возить по миру в клетке и показывать за деньги. Желающих будет бесконечно - посмотреть на живого диктатора. Пусть наворованное отрабатывает и всем урок будет как и что бывает с диктаторами.
Сбор денег и подсчет дохода за просмотр Ермошиной не доверять!

Ответить
+3 +
жена подсказала, 19:02, 18.11

Макей - отработанный материал, сам виноват. А вот Румас молодец. Вроде ничего не сказал, но селфи на фоне протестов ему засчитывается.

Ответить
+12 +
Яков, 19:58, 18.11

Уважаемые белорусы,
болит за вас душа.
Вместо мечтаний о том, что делать с Лукашенко после победы, надо сконцентрироваться вокруг экономической борьбы с режимом.
Если вы так ненавидите режим, зачем вы на него работаете?
Что каждый из ВАС сделал для того, чтобы убедить рабочих бастовать? И не только рабочих, все должны бастовать.
За вас Европа не победит. Европа может помочь, но побеждать должны вы.

Ответить
0 +
!!!, 20:48, 18.11

Есть ещё ВЫСШАЯ МЕРА НАКАЗАНИЯ!

Ответить
+6 +
ну, дык, 20:55, 18.11

Максим, ради Бога, что это там у Вас?

Окололукашенковские элиты!?

Окололукашенковским может быть только биомусор, что в ближайшем будущем и продемонстрируют Вам Беларусы!!!

Ответить
-4 +
нуну, 22:34, 18.11

Максим Кац, я вас бесконечно уважаю.. Но...
Пожизненно для этого палача и людоеда...?
Чтобы белорусы пожизненно ему прислуживали даже в тюрьме....?
Не будет этого!!!
Смертная казнь через повешение!!!

Ответить
+3 +
люстратор, 13:42, 20.11

Именно пожизненное. Даже Гитлер предпочел самоубиться, чем быть судимым. Нельзя дать агрофюреру слинять таким же образом. Лукашенко надо судить, посадить на пожизненно в камеру и показывать за деньги. А школьные экскурсии водить бесплатно, показывая детям, что бывает, если пытаться узурпировать власть.

Ответить
+1 +
Клубничный Кисель, 23:22, 18.11

Есть один парадоксальный момент, чем дольше сегодня упырь удерживается у власти и творит беззаконие, тем больше людей проникаются тем, что он и его приближенные негодяи и подлежат выдаче новому белорусскому правосудию.

З.Ы. А вот был бы умный, по тихому исчез бы и все. Одни выдали бы, а другие нет.

Ответить
0 +
Инга , 2:06, 19.11

Кац всегда и неизбежно прав, потому что он опирается не на свои ощущения и умозаключения, а на историю и опыт . Все диктаторы были свергнуты, будет убран и Лукаш. Но это и на самом деле так: чем жёстче обошлись с диктатором , тем более сложная участь была у страны, чем менее жестоко, тем более спокойнее проходили все реформы. Совершенно понимаю кровожадность по отношению к этой семейке , но да , лучше все же так:пахан и его сыны , если не успели удрать, сидят пожизненно, если успели, - тут другая процедура требования выдачи преступников.
Пусть живут долго, так долго, чтобы было это мукой , в тюрьме , или в забвении, чтобы алкашу у сельского магазина лукашеску хвастался что он был препиздентом Беларуси , а алкаш ему: да ты гонишь))

Ответить
0 +
Boom, 21:43, 25.11

Его место возле параши в волчьих норах,где жэстайшы рэжым для нашей млодежи.

Ответить