3 мая 2024, пятница, 23:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+61 +
Barista, 13:30, 19.11

Вот и всё, ублюдки. Такое не отмывается. Теперь либо в камеру, либо до конца жизни снег в Сибири чистить и дрожать не от холода.

Ответить
+3 +
ы, 14:38, 19.11

Фазеля уже 1 раз покупали и сейчас он выкручивается.

Ответить
+69 +
Весёлый ёжик, 13:32, 19.11

Прослыли бандосами на весь мир! Хотели ,,славы,,?! Получите и распишитесь! Следующий шаг-- объявление в международный розыск!

Ответить
+59 +
Maryna, 13:40, 19.11

Господи, какого парня мы потеряли, я каждый день плачу
Человека не поднять слезами и не вернуть.....
Прости нас всех до единого, Рома....
Это мы виноваты, мы!!!!!! И наши родители, которые терпели все это 26 лет

Просто ПРОСТИ, РОМА....

Ответить
+46 +
Трибунал, 13:42, 19.11

Карьера финита ля комедия.
Пора начинать новую жизнь - на зоне усиленного режима.
Достигли парни успеха по жизни, из спортсменов в убийцы.

Ответить
+25 +
Алексей, 14:03, 19.11

Даже если и не они избивали, они этому поспособствовали. Это в любом случае уголовное преступление и не намного менее тяжкое, чем нанесение побоев. Они засветились в карательных операциях на камерах, отбелиться им теперь будет ооооой как не просто

Ответить
+17 +
sabre, 14:21, 19.11

Эти два опупевших от безнаказанности гаврика - зачинщики.
Поэтому они должны отгрести по полной.
Чтобы другим было неповадно.

Ответить
+16 +
Дед, 14:26, 19.11

Как не они?
Если не басков и шакута, тогда кто?
Они уже не отвертятся.
Кто их послал?
Чей приказ выполняли?
Их верховный гавнокомандующий по телевизору обьявлял, что пленных не брать. Они и рады стараться.
Нелюди!

Ответить
+15 +
Хи-хи, 14:27, 19.11

Чёрную корову-- белой, ну никак не сделать! Хошь мой, хошь крась, бесполезно!

Ответить
+2 +
мы, 15:00, 19.11

Что с похоронами, уже четверг?

Ответить
+21 +
Евгения, 15:16, 19.11

Баскова и Шакуту— в розыск Интерпола и под трибунал Гааги— убийцы((((( И бумеранг летит к их выродкам и семьям— таких родить— это просто ужас для семьи, выродки нелюди, будьте вы прокляты!!!!! Ромочка, прости— светлая память будет жить в серлцах беларусов,,,,,

Ответить
+1 +
ук, 15:37, 19.11

сАня - ..... твоему чемпионату

Ответить
0 +
петр, 19:41, 20.11

Маркель лука цветочки нёс ,и прогибался, а сейчас , его чемпионат не нужен ни кому .Всему МИРУ открыл истинное лицо чем и кем он является ! Зверинец настоящий лука устроил и при этом не хочет остановиться . Зверь загнан в угол и сильно кусается !

Ответить