18 мая 2024, суббота, 21:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+73 +
dum, 15:53, 19.11

Переводят стрелки... Скажите, а охранник на вышке в Освенциме не имел никакого отношения к уничтожению заключённых?

Ответить
+53 +
вот так, 16:34, 19.11

Охранник на вышке в концлагере имел гораздо меньшее отношение к убийствам заключенных , чем Басков и Шакута к убийству этого Парня.

Ответить
+8 +
о как? как меряли?, 19:21, 19.11

Охранник на вышке в концлагере тоже охранял "мир и порядок" в лагере, как беларусские ментяры в РБ? Просто на вышке стоял и никого не трогал? Соучастником преступного режима не был?

Травмы головы были? Родственники с психическими расстройствами?

Ответить
+16 +
RGB, 20:29, 19.11

САМОЕ ВАЖНОЕ то, что в разговоре, приближенных к тушке, обозначена четкая позиция, ВСЕ ВЕШАТЬ НА РЯДОВЫХ МУСОРОВ И ОМОН. Может после этого слива, медноголовые менты поймут, что при восстановлении законной власти, во всем произошедшем в стране, бывшие начальнички и чинуши, все свалят на них.

Ответить
+127 +
Костя, 15:55, 19.11

Басков.Вот оно тебе надо было это всё ? Сидел бы тихонько в своем хоккее и клюшки подавал ,согретый мыслью о 15 % аккумуляторного завода..Так нет же. Стало скучно,захотелось по дворам поездить,ленты посрезать? Адреналинчику захотелось ? Получил адреналин? Доволен ?

Ответить
+65 +
Даа, 16:29, 19.11

Ну так эти 15% свечного заводика да и скромная зарплата в $50 т. и другие радости жизни не просто так достались

Ответить
+18 +
Ору Элл, 21:20, 19.11

Кто хочет сёрбать из корыта пожирнее-должен вываляться в г.....

(правило №1 Большого Хлева)

Ответить
+4 +
Отец Фёдор, 3:18, 20.11

Да, теперь невидать не свечного заводика не клюшек с коньками и шайбами, а только небо в клеточку и презрение Белорусского и Мирового общества, а как всё хорошо начиналось то ?! Всё хорошее когда нибудь да заканчивается.

Ответить
+70 +
Vinc, 16:58, 19.11

Ну самый адреналин у него еще впереди...

Ответить
+3 +
Й, 20:49, 19.11

....и жуткий экстрим!

Ответить
+19 +
Бефар., 21:06, 19.11

Вдумайтесь - председатель федерации хоккея поехал срезать ленточки... с дебилом Шакутой... Это такое у них сильное желание угодить плешивой мрази и вылизать ему его зад...в вечернее не рабочее время.

Ответить
+104 +
A, 15:58, 19.11

Если у Баскова и Шакуты остались мозги, то они должны уже быть на пути в ЕС или в одну из цивилизованных стран чтобы срочно просить там убежище и рассказать все что знают, иначе их просто по тихому могут убрать как ненужных свидетелей.

Ответить
+42 +
ммм, 17:22, 19.11

Если у Баскова и Шакуты остались мозги
------
врятли. есть мозги у тех кто живя с баблом (а может пробухав его)... осознанно идут на избиение..

это дно.. "уровень чемпиона" ходить по улице и бить людей..

Ответить
+53 +
Учим матчасть, 16:15, 19.11

Визуально невозможно отличить сотрясение от ушиба мозга. Гематома может увеличиваться постепенно и, если чел не обратился за помощью, решив, что было просто сотрясение и само пройдёт, он может через пару дней упасть замертво на крыльце своего учреждения, просто выходя с работы. На глазах у своих коллег. Однажды пришлось быть свидетелем такого печального происшествия. Так что «вырубил» или «не вырубил», «дёргался» или нет – не имеет значения. Соучастие в убийстве по предварительному сговору есть в любом случае. И это как минимум. Потому что, имхо, в бусе места маловато и там действительно проще бить по селезенке или по печени, чем с размаху обо что-то головой.

Ответить
+44 +
Народ , 16:21, 19.11

Клуб Шакуты по единоборствам в школе на Одоевского! Клуб "ШОК"

Ответить
+29 +
Дударев К.И. , 16:30, 19.11

Если один удар. Это одно. Если избит. Это уже другое. Мы видим на видео. Свидетели есть. Картину можно установить. Разговор это дополнит. Сложного для установления ничего нет. Проблема с диагнозом и судмедэкспертизой. Нужно обратить внимание на диагноз и судмедэспертизу. Возможно нужна будет повторная. С таким подходом к следствию дела. Раз главный заявил был пьяный.

Ответить
+60 +
Grigori, 16:46, 19.11

Умом они не блещут. Но я думаю им объяснили что это пипец для них. А какая мольба в голосе,,я его не вырубал, ты же видел,,, а если нет? Боится один остаться . Ищи фамилии кто в бусе был,будет на кого сваливать... И нам сообщи.

Ответить
+31 +
или, 17:33, 19.11

крыс басяка и шкуру намертво привязали к кораблю, лукарас отрезал им все варианты соскочить. Вроде как покрывал, а разговорчики по телефону слил, теперь может их пользовать как хочет.

Ответить
+23 +
user, 18:14, 19.11

когда гопник шакута напал на бондаренко, кто-то, скорее всего басков навёл на парня огнестрельное оружие - на видео присутствует лазерный прицел, иначе говоря у безоружного бондаренко не было шансов. т.е. это было не простое нападение: напали толпой на безоружного с применением огнестрельного оружия.

Ответить
+17 +
Возможно, 18:17, 19.11

Как он недавно, летом, Шеймана принародно слил

Ответить
-13 +
БОША, 20:59, 19.11

Самое ужасное, что НИЧЕГО им не будет. Просто никто, ничего расследовать не будет, замылят этот ВОПРОС И ВСЕ..

Ответить
+1 +
мушка, 7:07, 20.11

Теперь ждём телефонные переговоры Наташки.

Ответить
0 +
звоночек, 17:57, 21.11

Не важно кто слил запись, т.к. суть записи-то не меняется: "валить всё на мусоров" - вот красная линия эой записи. И сделана ли она при их прослушке, или специально записана ими по чьей-то указке это посыл не меняет.
Мусора, вы боялись, что новая власть на вас все преступления повесит? Так вот уже вешают, даже если убили не вы. И не новая, а нынешняя.

Ответить