19 мая 2024, воскресенье, 16:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 149
+546 +
Ник., 19:24, 2.11

Питекантроп убогий, родину защищает. Именно от таких надо защищать и нашу родину, и наших детей.

Ответить
+482 +
брест, 19:51, 2.11

Директора школы надо ГНАТЬ САМОЙ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ за такую организацию воспитательной работы с детьми, и министра образования Карпенко тоже.

Ответить
+32 +
Вика, 0:57, 3.11

однозначно такого к детям пускать нельзя, неадекватный психопат - записывайте и выкладывайте, для вашей же безопасности...

Ответить
+376 +
Шок, 20:05, 2.11

Кто породил этого сумасшедшего!? Рассказывает, как с детства просыпаются качества. Это он про себя. Дерьмо так и прёт. В нем они, эти гнилые качества, никогда и не засыпали. Камнями в него бросали. "Бедный". Со щитом он стоял, рыцарь. Просто Клоун! Почему это чудовище вообще в школу пропустили? Это не школа, а Зона. Учителей на мыло, что позволяют этому чудовищу себя вести с детьми. Отборный мат. Пускай с Колей Лукашенко так пообщается. Посмотрели бы, как сложилась бы его никчемная житенка. Она то и так хреновенько сложится! Теперь я понимаю, почему школьники бастуют. Правильно делают. Родители ваш выход. Такая школа никому не нужна.

Ответить
+131 +
Вадим, 22:50, 2.11

А чего удивляться? Система лукаша 26 лет рожала и вскармливала эту шваль, а сейчас эти подонки-неучи, как в сталинские годы, творят полный беспредел по отношению к законопослушным гражданам страны. После смены преступного режима- вы твари не спрячетесь от народного гнева!

Ответить
+29 +
Гы-гы , 0:59, 3.11

Причиной этой агрессии и хамства служивого является растерянность и страх
оценивать его моральные качества и умственные способности не имеет смысла

Ответить
+21 +
егор, 7:32, 3.11

Этот антибеларуский оккупационный режим вскормили и выпестовали рашисты при нашем попустительстве и теперь имеем то сто имеем.

Ответить
+12 +
ы, 0:57, 3.11

думаю такая власть не нужна. ордло ордлом. и бздит хрено..с больше чем весит

Ответить
+245 +
для, 20:20, 2.11

Вот дятел недоразвитый ! Так с детьми разговаривать !
Да это ему надо по башке надавать и отправить в кол-
хоз обосранных коров отмывать ! На большее он не го-
дится по жизни. Да после таких "бесед" они не то что
уважения не заслуживают,а только пинка под зад и веч-
ного презрения.Наши дети не будут жить в такой стране! Не надо им этой рабской стабильности. И мы
им в этом поможем.

Ответить
+214 +
реал, 20:51, 2.11

Таких дятлов недоразвитых с которых прёт в ментовке 99%.

Ответить
+108 +
Чорт недоразвитый!, 22:43, 2.11

Эта с..ка с детьми как с уголовниками разговаривает! Скора менты плакать будут!

Ответить
+219 +
Митяй, 20:56, 2.11

Прошу лпубликовать данные этого дебилоидного ублюдка одетого в одежду с погонами,форму это чучело не может носить по определению. Мало говоришь .... дали?? Служба в особых условиях??? Какие нахрен сложные условия???Стрелять и лупить безоружных мирных граждан впятером на одного?? Может тебе еще и награду за это выдать герой с...й?? Уверен на 200%,случись завтра война с вооруженным противником,когда надо сделать выбор,что тебе дороже,твоя собственная шкура или жизнь и здоровье всего твоего народа,родных и близких,такие как ты и тебе подобные потеряются,начнут манкировать,прятаться,паниковать,да и просто...обсираться от страха. Повидал таких как ты ублюдок. А перед безоружными детьми ты конечно герой...в рот компот. Придет время и оно уже скоро,когда ты будешь увиливать от факта стояния с этим долбаным щитом,как последний трус. И так и будет,только все будет бесполезно...справедливая "награда" найдет своего "героя". Ходи и оглядывайся. Честь имею.

Ответить
+76 +
Makhno, 21:32, 2.11

"Беркутня" , что стояли на Груше, смеется в сторонке, услышав про "сложные условия".

Ответить
+17 +
Dark, 2:53, 3.11

Наумовец Александр Сергеевич. В телеге еще два дня назад озвучили и фото имеется. Младший брат его, хороший парень, былв прошлом, сейчас не знаю

Ответить
+22 +
вася, 7:19, 3.11

Питекантроп убогий, родину защищает.
==============
вот такие родину делают концлагерем ..

Ответить
+11 +
вася, 8:09, 3.11

как вы лодку назовете так она и поплывет . какую команду на лодку набрали ... так корабль и плывет ..а должен ходить .. а плавает ..то в чем корова от рогов до копыт была ..

Ответить
+9 +
Mndaaaa, 8:28, 3.11

Похоже, что многим надо перечитать Закон РБ О правах ребенка, а также ответственность - там есть ссылки и на административную и уголовную ответственность.

Ответить
+1 +
Макс, 22:36, 6.11

Не обижайте питекантропа.Питекантроп по сравнению с этим "хероем" - академик.

Ответить
+303 +
dvin, 19:33, 2.11

а фамилию этого " героя атаки" как бы узнать и место жительства. ну кроме того что он из Бреста. больно уж " геройская личность" прямо,,,, герой или сам так считает .это он такой дерзкий с детьми . ему бы ГПК изучить для начала. хотя не поможет. "посадють его свои же"
на детей давление . матерится через слово неуравновешен психически неустойчив не образован. склонен к садизму вот типичное " морда лица" мента из Белоруссии

Ответить
+165 +
Лысый, 20:54, 2.11

Фамилия этой мрази,наумовец александр сергеевич ,он уже есть в ЧКБ(черная книга Беларуси).

Ответить
+82 +
жэка, 21:32, 2.11

А чаго енти чернокнижники ходють с целыми мордами?

Ответить
+91 +
наумовец александр, 22:28, 2.11

ментёнок наговорил себе на длительную отсидку при НОВОЙ ВЛАСТИ, или может надеется что плешивый с собой заберёт в Эмираты. А кому он нужен с голой ..опой там? Да ещё с руками растущими из этой самой ..опы? Да ещё вопрос УДАСТСЯ ЛИ СДРЫСНУТЬ ПЛЕШИВОМУ из Беларуси.

Ответить
+17 +
Oleg S., 2:51, 3.11

Дякую за інформацію , багатьом своїм знайомим дав прослухати інструктаж цього придурка - " вихователя " . В нашій поліції нажаль теж є багато випадкових людей , накоторговців ,насильників , садистів , але цей бовдур нічим від них не відрізняється . Хотів би як людина котра певний час прожила в Бресті , звернутися до цього мусора відносно його інтимних фантазій про Грузію і Україну . Нешановний прихвостень Лукашенка , українці і грузини як і прості білоруси з Малоритського , Івацевічського , Кобринського районів заробляють на життя власними руками і головою , а не гумовою палицею і пістолетом . Підійміть свій зад , проїдьтесья по селам цих районів , поцікавтеся зарплатами селян , та назвіть свою . Взнаєте про себе багато нового і цікавого . А ще рекомедую так само як з учнями , не показуючи ксиву поспілкуватися з робітниками брестського електролампового , коврового заводів ,Цвєтотрону , заводу побутової хімії . Впевнений що перевірка з фізичної підготовки вам гарантована .

Ответить
+122 +
Лживые отморозки, 21:03, 2.11

Это не недоразвитый мент, это неизлечимо больной на всю голову мент. Это меня не удивило, таких там почти все, слышал их. Там не важно их звания, там такие и подполковники и выше. С одним подпалканом ехал и слышал как он в машине презрительно орал на дороге и жестами показывал на проезжающих рядом водителей, его важнейшую персону оскорбляли плохим вождением и его они ничего не стоят. Что с этой больной швалью потом будет делать, чем лечить?

Ответить
+108 +
Лысый, 21:35, 2.11

Чем лечить? Я не доктор,но думаю лечить эту всю мразь будем по закону,кому 5,кому15,кому 25 ну а кому то и вышка,каждому по заслугам,но лечить надо будет всех ,поголовно. И обязательно с конфискацией и лишением пенсии.

Ответить
+56 +
будут сидеть, 22:30, 2.11

Что с этой больной швалью потом будет делать, чем лечить?

ТЮРЬМОЙ - длительной отсидкой, конфискацией имущества и квартиры.

Ответить
+194 +
Трибунал, 19:35, 2.11

Ахахахаха!
Ну я теперь понимаю Лукашенко почему он их сдаст без всякого сожаления.

Ответить
+114 +
ден, 21:02, 2.11

Самае смешное, что их сдадут, они даже этого не поймут. Вы же видите уровень. Человек таже ту кашу, что у него в голове не может детям донести без мата... Его попроси без мата рассказать у него не получиться, все слова связки у него отберете... Хотя что вы хотите от людей которые поступают на бюджет в академию МВД с ( были такие проходные баллы) 159 баллов, это аттестат ×10 + 3 экзамена. Т.е из 400 возможных 159, понимаете степень слабоумия?

Ответить
+2 +
Не всё потеряно!, 4:51, 5.11

Вообще-то на должность служебной собаки проходной балл как минимум 200

Ответить
+41 +
Инсайдер, 22:35, 2.11

Он всю жизнь по головам таких идиотов идёт, прокладывая себе путь к власти и богатству.

Ответить
+194 +
Волки позорные, 19:36, 2.11

Говорит онО,а стыднО мне!!!))

Ответить
+132 +
Родина, 19:52, 2.11

Грузия Слава Богу стала выходить из лап этой Рассеи Рашки и вы бы видели как все там развиваеться и строиться хоть и трудно им выбираться из лап агрессора Путина и кегебешникрв !Надеюсь они вступят в Нато и будут свободной страной !А не то сто говорит этот мент служитель жопы диктатора

Ответить
+194 +
да уж,, 19:56, 2.11

Уровень воспитанности представителей всей лукашенковской вертикали, как в том анекдоте:
- Алло, это прачечная?
- Ху*чечная! Это Министерство культуры.

Ответить
+122 +
сабачку, 19:37, 2.11

"Ну здравствуй паранойя" )))

Ответить
+233 +
брех, 19:37, 2.11

На Машерова он со щитом стоял.Скоро будешь лежать или сидеть.

Ответить
+175 +
галина, 20:03, 2.11

Судя по лексикону - урка уркой. Кто это ходячее недоразумение в органы МВД принимал? Шуневич?

Ответить
+83 +
психолог, 20:50, 2.11

Психотипы ментов и преступников идентичны. Преступники могут преступить потому что они смелые и не ущербные, а 90% ущербные преступные личности пошли в полицаи, из-за своей подсознательной трусости, что бы под прикрытием гос службы осуществлять свою преступную деятельность выдавая ее за волю государства. Все просто.

Ответить
+86 +
Интычмент, 21:04, 2.11

Гарри Гаррисон в "Крысе из нержавеющей стали" про таких вот при диктаторском режиме и писал "В полицию здесь пошли те, кому не хватило смелости просто стать преступниками".

Ответить
+85 +
Илья, 21:15, 2.11

Да чмори они в униформе. Если защимить, плачут и слюни размазывают как нашкодившие школьники. А так херои, да, в полной аммуниции с помповыми ружьями против женщин и детей - чмошники. Будут вам и льготы и пенсии - кровь людская не водица.

Ответить
+69 +
Вера, 21:20, 2.11

А кто этого дурня к детям пустил? Такие же как и он что ли?

Ответить
+57 +
Батон, 22:18, 2.11

Там после увольнения, а затем и убийства генерала Захаренко, ни одного вменяемого министра не было.

Ответить
+125 +
Рельсовая война, 20:13, 2.11

Этот монолог я пару дней назад слышал где-то в телеграмме. Его личные данные и фото в тот-же день слили. По "ощущэниям" этот мусор жирный и с отдышкой. Очень борзый и неуравновешенный. Язык за зубами не держиться. Из этого вывод - нигде он со щитом не стоял. Фантазер он и не больше.

Ответить
+63 +
стась, 20:53, 2.11

Не зря же это чмо работает в ИДН - своим нецензурным пузом только детей прессовать и может.

Ответить
+218 +
Ян, 19:39, 2.11

Деградация бандитских формирований (милиция, КГБ, армия и др.) во всей красе. Это край!

Ответить
+104 +
Нуи, 19:39, 2.11

Зачем запиковать, не понятно

Ответить
+184 +
John Lokk, 19:40, 2.11

Нужно было этому дебилу сказать, что перемены необходимы для того, чтобы такие как оно или сидели в тюрьме, или платили деньги за оскорбления. Это для начала.

Ответить
+114 +
Марат, 19:52, 2.11

А такому что сказать, что в ухо пукнуть, эффект один будет!
Вот так их в этой академии милиции учат. После победы закрывать её нужно сразу.

Ответить
+194 +
Михаил, 19:42, 2.11

Этого знатока русского языка - на зону,и пусть отвечает за каждое слово, произнесённое им в учебном заведении! А учителя, пригласившие этого троглодита в школу, тоже так разговаривают с учениками? А родителям не страшно за будущее детей под управлением таких же карателей? А, родители работают,забастовка не для них,кредиты и пр. и пр.,вот только будущее их детей пофиг....То,
что забастовка за несколько дней все бы решила, родителям непонятно? На месте учащихся - в эту школу ходить нельзя,если идиотам-извращенцам предоставляют слово такие же "учителя"......

Ответить
+28 +
Грамацей, 21:37, 2.11

На зону нельзя. В соответствии с уровнем интеллекта - в колонию для несовершеннолетних.

Ответить
+231 +
Баба Зоня, 19:42, 2.11

Люди! Это что такое? И это безобразие останется безнаказанным? Родители учеников, общественность! Поднимайтесь за ваших детей! Жесть!

Ответить
+99 +
LITVIN, 19:42, 2.11

Пусть кто-нибудь из родителей напишет заявление в милицию с требованием привлечь это отмороженное ментовское *** к административной ответственности по ст. 17.1 (мелкое хулиганство) КоАП РБ за нецензурную брань в общественном месте и отправит заказным письмом с уведомлением на имя начальника ГУВД г.Бреста. Интересно: как отреагирует начальник ГУВД на такое заявление?

Ответить
+10 +
Удав, 5:31, 3.11

Либо никак, либо заявитель при своей настойчивости поедет на сутки за нецензурную брань и размахивание руками в общественном месте. И арестовывать его будет этот самый мент с подельниками.

Ответить
+178 +
бывший из МВД, 19:44, 2.11

Так в ментовке матом не ругаются, там все так разговаривают!

Ответить
+98 +
Щас, 20:02, 2.11

Это особый язык, ментовской.

Ответить
+127 +
ммм, 19:45, 2.11

Я думаю его матери надо дать послушать что несёт её чадо неразумное .

Ответить
+77 +
миша, 19:53, 2.11

Матери и абхазским родственникам караева надо довести что он в Белоруссии наговорил и натворил.

Ответить
+61 +
Енк, 19:47, 2.11

Афелак жа, але колькі пафасу..!
І гэта, сапраўды, хацелася б ведаць імя-прозвішча.

Ответить
+139 +
роман, 19:48, 2.11

Родину ушлепок защищает. Защищает он свою жирную пайку, сидеть на нашей шее, ничего не делать и на богатую пенсию за наш счет в 45 свалить. Вот все что он защищает. Террористов, кто убивал калечил - в утиль. Кто стоял рядом - в трудовые лагеря на свинарники с полной консфискацией до конца их никчемной жизни.

Ответить
+102 +
Мартп, 19:52, 2.11

Зря запикали,. Пусть бы все полностью услышали дрблестного защитника страны , разговаривающего с мальчишками. В стенах школы. И учительки зря устранились, пусть бы вместе с учениками там побыли. Какие были бы у них ашушчэния после лекции. А так оставили одних своих учеников с этим неадекватом. Беспроблемные. Пусть бы ученики с ними так заговорили, как научил спец, чтобы закудахтали? У кого ещё остались сомнения, что это война и на той стороне осталось хоть что-то человеческое?

Ответить
+115 +
Anton, 19:52, 2.11

если честно, то не смог до конца дослушать. Они лишены элементарных человеческих качеств. Это жертвы системы на службе самой системе.

Ответить
+92 +
Stanislav, 19:54, 2.11

Это оно, еще носит погоны. Похоже в самозванца таких "защитников" Родины порядком 90%.

Ответить
+110 +
trololo, 19:55, 2.11

Это быдло мы с Вами содержим на наши налоги? Какой позор, позвольте спросить кто его назначил на эту должность ? На лицо человек стоит на самой низкой ступени развития и раздает нравоучение космической глупости. Без комментариев !

Ответить
+132 +
чтоэто, 19:56, 2.11

Это зона?.Нет, детка,- это школа. И это инспектор по делам несовершеннолетних.
На ю туб видео есть без запикивания. Не для слабонервных. Слушать всем ябацькам!

Ответить
+88 +
Хм, 19:59, 2.11

У нас в районе был такой. Ездил по школам, угрожал и оскорблял. Сейчас пьет непросыхая, потому что его родные сыновья в первых рядах на митингах в Минске. Непонятно как они у такого выросли)))) достойные, очень умные, толковые парни. Но батя в шоке, не может понять где «упустил».

Ответить
+23 +
Простофил, 23:01, 2.11

Отработка кармы.

Ответить
+81 +
expert , 20:01, 2.11

Найти этого урода, провести фоноскопическую экспертизу, уволить из органов с позором и вкатать штраф, ну или 15 суток в ИВС! Хотя о чем это я? Не при этом режиме....

Ответить
+8 +
усё учтено, 0:14, 3.11

ФИО уже известно. Всё будет херою. Награда его найдет потом.

Ответить
+112 +
Марина, 20:02, 2.11

Ох,ну и быдло безмозглое.......школьники умнее в 100раз! Молодец парень,что записал аудио!

Ответить
+90 +
Кафка Корчагин, 20:04, 2.11

Это существо (язык не поворачивается назвать его человеком) в промежутке между беспрерывным потоком нецензурщины с апломбом заявляет, что оно "Родину защищает". Храни Господь Родину от таких защитников!
Всё-же было бы хорошо узнать и выложить его фамилию. Начальству придётся как-то реагировать, не может такое быдло работать с детьми.

Ответить
+69 +
бабка, 20:05, 2.11

лука специально таких дебилов себе набирает, шоб тыкать их носом в ..овно и издеваться над ними, а они ему спасибо говорят. дебилы не понимают, что шизика уже самого тошнит от их дебилизма. такие дебилы тупые противны всем, особенно их же начальству, но они не способны этого понять.

Ответить
+34 +
феофил, 21:44, 2.11

Никто их не набирает. Они сами лезут и лезли во все времена и веки. Их и их род надобно пресекать что бы они не размножались и не порождали себе подобных извергов.

Ответить
+108 +
Fair, 20:07, 2.11

И это в Бресте живут, ходят среди нас по брестским улицам, живут в своих семьях вот такие двуногие с перевернутым сознанием! Рядом с Евросоюзом!
Правильно кто то заметил, что беларуские менты это страшное явление, которое еще будет подвержено тщательному исследованию и анализу. Это патология от рождения, или результаты работы пропагандонов и психотропных веществ. В любом случае времени на переделку этих ублюдков в новой стране не будет. Только полная изоляция от нормального общества. Думаю политические и осужденные без вины этими "защитниками родины" узники нагрели места таким варварам в местах не столь отдаленных.

Ответить
+72 +
дегенерат, 20:10, 2.11

Агрессивное хамло этот херой. Встречают по одежки, а провожают по уму. Такого надо провожать с первой минуты разговора и более его не приглашать. Дегенерат - человек с признаками дегенерации, вырождения.

Ответить
+65 +
или, 20:13, 2.11

Почему же "недоразвитый", это и есть высшая степень развития челяди лукараса. После таких "диалогов" врагов у лукараса будет будет прибывать в прогрессии, пусть и дальше это менто-существо ходит по школам, лучшей агитации против режима не придумаешь.

Ответить
+39 +
Oleg S., 20:13, 2.11

Шановні партизани і кіберпартизани ,чому громадськість досі не знає прізвище , ім'я , по батькові цього лукавого виродка ? Його пику повинні побачити всі читачі Хартії .

Ответить
+8 +
всё учтено, 0:15, 3.11

Знает уже. И уде венесла в нужные списки.

Ответить
+49 +
АПЯТЬ, 20:14, 2.11

Вот мент ругался и размахивал руками в общественном месте!
Отправить на 15 соток на Окрестина!

Ответить
+49 +
Финансист на пенсии, 20:15, 2.11

Знавал вот многих ментов. Интелект в большинстве случаев так себе...

Ответить
+45 +
Личные данные, 20:23, 2.11

Выложите личные данные этой амебы (иначе это существо не назовешь).

Ответить
+61 +
Владимир, 20:25, 2.11

Этот персонаж -Это уровень всех ябатек,и на это чучело и компанию мы ещё тратим свои налоги.
Люди нам не доплачивают зарплату, что бы вот такие граждане ели и пили и несли чушь нашим детям.
Какое государство и его глава,такие и подчиненные у него на службе!!!!
Эти герои-защитники должны в народном хозяйстве маслать как папа Карло и приносить пользу обществу,а не погоны носить.

Ответить
+43 +
Лука-Геть , 20:25, 2.11

Вопрос:
- как таких "защитничков" изолировать в Свободной Беларуси...
Такие же сразу пойдут в бандюганы и 90-е окажутся весёлыми развлекухами по сравнению, что будут делать эти мрази...

Ответить
+31 +
Просто я, 21:05, 2.11

Значит из просто бандюганов, станут просто покойниками. Смертную казнь у нас пока ещё не отменили.

Ответить
+34 +
Татьяна, 20:28, 2.11

Видео с именем и фамилией этого "деятеля" и без запикивания есть в Ютубе на канале РЕАЛЬНАЯ БЕЛАРУСЬ.

Ответить
+58 +
ВЛ, 20:31, 2.11

Да УЖ... Чего вам не хватат? Стандартный вопрос ябатек. Сам гнида на пенсию в 40 уйдет и в квартире льготной с моих налогов будет жировать! Попробовал бы этот херой так на заводе поговорить. Перед школьниками они все смелые... Сам был свидетелем Как на заправке жиреющий гаишник своей подружке обьяснял Как нам всем хорошо живется. Рассиживая кафэ заправке в рабочее время... Трутни, гниды и вышывцы... 3%...

Ответить
+54 +
Ник., 20:36, 2.11

"Па словах школьніка, размову з ім праводзіў начальнік інспекцыі па справах непаўналетніх АУС адміністрацыі Ленінскага раёна Брэста Аляксандр Навумавец". «Наша Ніва»
"Дырэктарка школы №20 Ірына Нікіфаравец адмовілася ад каментароў", «Наша Ніва»
Тандэм Навумавец і Нікіфаравец - гэта поўны п... Кажучы мянтоўскай мовай.

Ответить
+41 +
Вячеслав, 20:45, 2.11

Это ещё раз показывает всем, до какого уровня сознания и интеллекта опустил ментов Лукашенко.
Всех по уровню своего умишка.

Ответить
+53 +
Руслан, 20:47, 2.11

Быдло в погонах.

Ответить
+39 +
Magileu, 20:56, 2.11

Прямо таки " Педагогическая поэма", Макаренко отдыхает.

Ответить
+60 +
ден, 20:57, 2.11

А потом эти "хранители закона" лепят гражданам статьи за " нецензурно выражался". Сам попал как то в РОВД на одном из митингов. Меня лично судили якобы за " нецензурную брань", хотя столько мата сколько я слышал в РОВД я потом никогда не слышал. На меня заполняли протокол о " нецензурно выражался" при этом весь РОВД мат использовал через слово. Да что там через слово там целые фразы были построены на одном мате. В итоге эти люди влепили мне 10 суток ;))

Ответить
+37 +
Беларус, 21:49, 2.11

У беларускай мове мат адсутничае! Размауляйце беларускай мовай!

Ответить
+40 +
Літвіны, 22:14, 2.11

Да вайны на Беларусі пра тых хто мацюкаецца казалі - "гэта восточнікі, з Расеі".

Мацюкацца лічылась кепскім тонам

Ответить
+6 +
Mowa, 6:52, 3.11

Размавляць трэба па-беларуску. І пратакол вымушаныя будуць афармляць на гэтай мове. А ўлічваючы ўзровень адукаванасці гэтых "спецыялістаў" ...

Ответить
+42 +
Algerd, 21:02, 2.11

Эта тварь не разговаривает, плюется дерьмом.

Ответить
+56 +
Алексей, 21:10, 2.11

Этот урод, Александр Наумовец, мой бывший однокоассник, узнал его по фото на Телеграме. Учились в 9-й школе г. Бреста, в классе с углубленным изучением английского языка, котороая считалась элитной. Это ппц. Позор.

Ответить
+34 +
олег, 21:56, 2.11

Проведи со своим одноклассником разьяснительную работу. Пусть сходит к дантисту.

Ответить
+43 +
экс-участковый 90х, 21:13, 2.11

Всё, это "свинное рыло" идентифицировали. Даже фото есть. Ну, что мент, готовься. Репутацию себе заработал. После смены режима поедешь к себе на родину в колхоз поднимать народное хозяйство. Если ещё возьмут механизатором или на ферму. Накатайте на него заяву в ГУСБ МВД. Посмотрим что ответят.

Ответить
+35 +
гена, 22:02, 2.11

ХЕ-ХЕ. Насмешил. ФСБэшное ГУСБ на 99,99 % занимается зачисткой милиции от про беларуских милиционеров и заполнением беларускои милиции тупым антибеларуским менто быдлом типа этого наумовца.

Ответить
+10 +
так, стоять!, 0:18, 3.11

Стопэ... какой еще колхоз? Тут и угрозы есть и еще много чего на этой записи. Да и признание, что он силовыми методами участвовал в захвате власти.
Тут составчик вырисовывается ого-го! Вплоть до смертной казни, между прочим по текущему УК.

Ответить
+41 +
xxx, 21:13, 2.11

Стерелизовать.
Лучше конечно дезактивировать.

Ответить
+43 +
Грамацей, 21:13, 2.11

"Родина*, которую он" защищает" от собственного народа - это зарплаты и премии, вырванные из рук работающих за гроши белорусов. Это пенсия в 45 и квартира по льготному кредиту. И ещё - мечта поскорее" интегрироваться" туда, где за зверства и лживый бред платят ещё больше.

Ответить
+20 +
игорь, 22:06, 2.11

ничего там не платят. орда таких утилизирует за гроши. в ЛДНР таких нанимают за 14000 скрепных рубликов т.е. ~ за 200 баксов.

Ответить
+36 +
Научная История, 21:16, 2.11

А как же задержание, арест и наказание по статье "Ругался матом" ?
Или закон в паханате РБ только для "смердов", а их "высокородиям" господам баринам закона нет.
Мля! РБ - страна уголовного феодализма!
РБ - это та очередная веха, до которой шёл но не успел СССР. Эксперимент исторического дозревания реального, а не абстрактно-утопического коммунизма продолжила РБ - "Заповедник СССР".
Но настоящий финиш развития коммунизма - это даже не КНДР, а коммунистическая Камбоджа (Кампучия) с кровавой вакханалией красных кхмеров.

Ответить
+3 +
Так так, 0:04, 3.11

Сипатому пару шагов осталось до Пол Пота ...

Ответить
+39 +
Игорь, 21:19, 2.11

Ой.., это чудо тормозило головой (походу) всю свою жизнь.
Мама родная, где.., откуда.., по какому случаю... такая "радость" досталась этим школьникам увидеть вживую (да ещё и записать) это ископаемое? Я от чистого сердца им завидую. Аж до слёз... Хотел бы с ним встретиться.
Когда, вот такие, "представители зАКОНА" открывают рот, а потм метают дубинками по дронам и ... в ярости избивают велосипеды, ну... это, просто песня! Золотой фонд МВД - ни дать ни взять!!!

Ответить
+31 +
Ярлслав, 21:24, 2.11

Это пипец. Как то на вокзале видел двух патрулирующих колобков, подполковника и полковника, килограмм по 150 каждый, в ментовской форме, важные такие, хозява жизни и людей.

Ответить
+34 +
Людмила, 21:27, 2.11

Чему удивляться? С ними так говорит вышестоящее руководство и им понятен только такой " язык". Вы же обратите внимание, как разговаривает Лукашенко - это обрывки фраз незаконченных. Если из прослушанной речи мента вырезать то, что подрозумевает " пи- пи" и вставить в речь Лукашенко, где присутствует обрыв фразы, то Вы удивитесь, как польется все гораздо складнее.

Ответить
+41 +
22, 21:28, 2.11

селекцию дибилизма мы видим по всюду 26 лет. это и судьи и прокуроры министры да и много кто другой. так что мент этот -это просто 1дин винтик от этого механизма не стоит удивлятся. удивительно ток почему этого дибила пустили к детям? еще 1 камень к директорам школ. вы не заслуживаете тех мест которые занимаете.. скоро всё исправим

Ответить
+39 +
Иван, 21:30, 2.11

ДЕБИЛ... Гидроцефал...

Ответить
+46 +
Алика, 21:31, 2.11

Знаете почему его так "прёт" ? Хоть и недоразвитый, но скорее всего интуитивно понял, что до уровня этих школьников сильно не дотягивает. Вот и начал "самоутверждаться" )))) Представляю как ребята смотрели на это жалкое существо ))

Ответить
+23 +
ед, 21:34, 2.11

Это вообще мент или сапожник с подворотни? )
Боязно с.рди вот и поносит безумца.

Ответить
+3 +
вика, 0:59, 3.11

Ну конечнло мент, сапожники интелигентные люди... а это мент из прошлых 90-х

Ответить
+34 +
пенсионер, 21:47, 2.11

А где вы доразвитых ментов встречали? Вот такие ушлёпки и служат в ментовке. А ОМОНовцы круче ровно в 2 раза. Те просто говорящие обезьяны со словарным запасом в 100 слов, половина из которых матерные.

Ответить
+22 +
даниил, 22:20, 2.11

Да, до словарного запаса Эллочки Людоедочки, в 30 слов, колхозным быдло ментам далеко.

Ответить
+26 +
Птица, 21:47, 2.11

Это просто одноклеточные оно, больше назвать никак невозможно, а директор, что позволил этой амебе так с детьми обращаться? Оно такое бедное стояло со щитом, мразь за наши налоги, ещё позволяешь такие выпадки? Неужели у этой амебы есть дети? Боже упаси, если оно их так воспитывает.

Ответить
+39 +
Виктор, 21:58, 2.11

Сотрудник милиции ругался матом в общественном месте - это явный пример того что в Беларуси законы не работают - всё по понятиям как на зоне.

Главный вертухай узаконил в Беларуси правовой беспредел!

Ответить
+30 +
Yanka, 21:59, 2.11

Ущербный человек на страже порядка....
Даже разговаривать не умеет, зачем такие МВДшники?
Биомусор!

Ответить
+29 +
arelav, 22:23, 2.11

Я знаю кто у этих дегенератов родина, это плешивая уродина. Это плешивый зачос набирал дегенераторов и мудофикаторов в ряды милиции, которая должна мочить всех окружающих ради зачухонцев попавших на должности управления страной и забывших, что они попали туда чисто случайно, на определенное время.

Ответить
+36 +
sabre, 22:27, 2.11

Защищал родину от народа.
Пайку свою он защищал, а не родину.
Тварь продажная.

Ответить
+32 +
Факты, 22:44, 2.11

Где то с 2010 по 2015 год работал на заводе шампанских вин. Работа посменная. Вечером нормально ехать в сторону Филимонова. Уставшие спокойные люди. А вот после тререй смены , утром приходилось ехать с мусорятами. Курсанты. Быдло- быдлом , обоего пола. Дебильные шутки и мат перемат.

Ответить
+15 +
ну, дык, 22:49, 2.11

Вот такие и носят свою форму в "чумаданах", герои, и только такие идут на гражданку по-гражданке со срочной, очко-то не железное, поскрипывает!

Ответить
+37 +
лея из академии наук, 22:53, 2.11

Боже! Как же серьезно больно наше общество! Это "диалог" человека с высшим образованием со школьником. Видимо все происходило и в присутствии учителя(ей)? Все учащиеся этого класса все слышали, знает об этом монологе и директор, а теперь и вся страна. Позор! Как же мне стыдно! И за невежественного, плохо образованного пересидента, и за его силовой аппарат, за училок, за наше государственное телевидение, за штрейхбрехеров, за лексикон супруги Макея, за жен ОМОНовцев... После нашей победы у нас работы непочатый край! Жыве Беларусь!

Ответить
+25 +
Сергейка, 23:07, 2.11

Выключил после третьей фразы этого ублюдка. ДАЙТЕ КООРДИНАТЫ ЭТОЙ МРАЗИ!

Ответить
+22 +
Правда, 23:12, 2.11

Олигофрен в ментовской одежке. Ну и пакость!

Ответить
+32 +
Sergh, 23:29, 2.11

К ответственности немедленно должно привлечено руководство школы за то , что допустилo социальноопасного типа к детям . Дети должны пройти психологическую реабилитацию.. Ну и родители , где вы.?

Ответить
+2 +
😏, 8:43, 3.11

Даже если бы он там прибором своим по столу дубасил, похоже, что администрация школы держала бы языки в ...
Урок этики преподали, как подину любить.
И ещё - если его отправили такой ахинеей заниматься, значит нет у него авторитета в собственной среде. Это как сортиры мыть.

Ответить
+24 +
Наш ответ, 23:42, 2.11

Вот такой '¢¢котный двор' построил главный ©котник,выросший среди животных и растений!Скот не скоте и таким же погоняет!И народ выходит,чтобы не быть скотам ----подобным тому,как этот наглый тупой необразованый м*нтяра!!!!!!!__________

Ответить
+4 +
Оно, 0:05, 3.11

Строило коммунизм...для себя любимого...

Ответить
+21 +
lui, 23:49, 2.11

Ходят какие-то бандюки по школам и кроют матом учеников. Управление образования разогнать срочно.

Ответить
+7 +
Илля, 23:54, 2.11

так палицаи размауляли и 75 гадоу таму тольки на нямецким и ваявали яны за карычневы фашызм а цяпэр на руськом и ваююць за чырвоны фашызм

Ответить
+7 +
Oleg S., 2:08, 3.11

Не соромтеся називати речі своїми іменами , так званий " коричневий фашизм " будувала націонал - соціалістична партія Німеччини , начолі з Гітлером . Згаданий вами " червоний фашизм " створювала комуністична партія СРСР , очолювана Сталіним . Саме ці два упиря розв'язали другу світову війну , знищивши десятки мільйонів людей . А на мові цього поліцая - лукашиста зазвичай розмовляли його кумири з НКВД .

Ответить
+4 +
Разница?, 7:24, 3.11

Полицаи защищали фашизм, ну, или й.нацизм, а народ защищал коммунизм, что не отличается от фашизма и защитил ещё худшее - ГУЛАГ. И те и другие мало имеют отличи

Ответить
+9 +
учтём, 0:09, 3.11

Какой феерический дебил.
2000 украинских бойцов ага... Ну так покажите их.

А телефончики-то собрали заранее, что не записывали... Но телефончик может быть и не один... А может и совсем не телефончик быть.

ФИО надо бы. Нам для потом понадобится.

Ответить
+4 +
Oleg S., 9:29, 3.11

Замість двох тисяч українських бійців в гості до Агрофюрера завітали 33 братана з Вагнера , правда товстопузу Віті Лукашенко прийшлось вибачатися .

Ответить
+11 +
люстратор, 0:21, 3.11

Это полная деградация МВД. Просто полная. Такое даже не реформируешь наверное никак. Только как в Грузии: всех уволить и создавать заново. Просто как вот таких вот отсеять-то? Они ведь будут "отравлять" своим преступных менталитетом всех коллег, даже если их новых набрать.

Ответить
+6 +
Ник, 0:28, 3.11

ОН не мент- ОН ПРЕСТУПНИК В ПОГОНАХ ! ВОТ ОТДАЙ ТРУДНОГО ПОДРОСТКА ТАКОМУ - НАЗАД ПОЛУЧИШЬ ГОТОВОГО ЗЭКА !!!

Ответить
+13 +
Alliance, 2:00, 3.11

Мусорок из колхозного заповедника расскажи мне украинцу как тут ужасно живется))) нет совковых заводиков, они есть только на них работать никто не хочет, утырок и минималка у нас выше чем в колхозной лагуне и людей не убивают за их взгляды. А ты на чем подсосе чудо? На пуйловском? На днях у нас открыли рядом огромный завод по самым современным стандартам, а не как в совке. Расскажи мне украинцу как у нас все ужасно.

Ответить
+5 +
From Hell, 2:21, 3.11

Чемодановка, ау! Что скажете ?

Ответить
+7 +
ян..., 3:21, 3.11

Театрал!!!

Ответить
+11 +
Гестапо отдыхает, 3:26, 3.11

Представитель зондер- карательного батальона общается с детьми. Теперь вы понимаете глубину ужаса! Одни метастазы шизофреника по центру Европы, все эти борщеварки- качанавны симашки эйсмандты и прочие дырки- это еще те кого можно к людям выводить в ошейнике на показ! Всех к стенке, как бешеных псов!

Ответить
+4 +
Oleg S., 9:31, 3.11

Ні , це представник НКВД .

Ответить
+9 +
Максим, 5:30, 3.11

Педагоги и менты - это враги беларусского народа.

Ответить
+8 +
Егерь, 6:23, 3.11

Опубликуйте фамилию и данные этого представителя режима которые мечтают удержать власть..
Просто блестяще сыграл роль - системы лукашизика!

Ответить
+12 +
Ирина, 6:45, 3.11

А почему старшеклассники позволили себе слушать этого урода,не встали и не ушли из класса? Значит такие там и учителя-свыклись.

Ответить
+9 +
Повторюсь!, 8:06, 3.11

Самое худшее от социализма, и самое худшее от капитализма - нынешний "строй" в РБ.

Ответить
+5 +
Артем, 8:38, 3.11

Я что-то не могу понять. Так 10-12 они мало дали, или перегнули? Что-то их гарант и они дают разные показания, путаются что-то...

Ответить
+3 +
скоту, 17:58, 4.11

наумовец александр сергеевич

Разорвать бы скота на атомы.

Ответить
+2 +
Педагог, 16:35, 5.11

Во-первых, классная дама или директриса должна была ПРИСУТСТВОВАТЬ ПРИ БЕСЕДЕ ПОЛИЦАЯ С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ РЕБЁНКОМ! ЭТО ГРУБЕЙШЕЕ НАРУШЕНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!
Ребятки, вы , молодцы, что записали этого матершинника, но не надо было зипикивать маты рашистские! По этой "ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ЛЕКЦИИ" МЕНТЯРА наговорил себе на статью с тюремным сроком! Ребята -- МОЛОДЦЫ, УЧИЛКА --НЕ ПРОФИ, МЕНТ -- ЧИКАТИЛО-НАРКОМАН!

Ответить