Всеми «стройками века», власть разворовывает государственную казну, а долги вешает на народ, обращая его настоящих в рабов, а сама власть при этом, ведет беспечную жизнь, ни в чём себе не отказывая! Это уже, самая настоящая мафия, погрязшая в коррупции, воровстве и мошенничестве, прикрытая государственностью, и уже теперь с законченным лицом фашизма, которое реально открыто для всех, и маски уже окончательно сброшены. Не желая отходить от «кормушки», они устраивают террор и репрессии против собственного народа, убивая и изувечивая его. Вот она «социально ориентированная» страна, где у народа в ней, нет никаких абсолютно прав! Весь этот "цирк" с тараканом, нам пора уже заканчивать! Дожимаем всю эту нелегитимную власть до конца, до её полной отставки и трибунала. Включаемся дружно в общенациональную забастовку, кто ещё не включился! Поддерживаем все бастующие предприятия! Мы уверенной поступью, подходим к нашей триумфальной победе! И она уже, фактически в наших руках! Жыве Беларусь!
Украл деньги. Шито белыми нитками.
ОтветитьКак подарок белорусскому народу - так в карман усатой мерзоте все.
Ответитьи почему я не удивлён?
ОтветитьМожно сказать прямо и заранее проект родился мертвым. Одно бла- бла- бла .Квартиры лучше построили для мед работников в областях и районах позорище.
ОтветитьКитайцы ничего дуракам бесплатно НЕ дают!
ОтветитьБойтесь нанайцев, дары приносящих :) И китайцев тоже :)
ОтветитьВсеми «стройками века», власть разворовывает государственную казну, а долги вешает на народ, обращая его настоящих в рабов, а сама власть при этом, ведет беспечную жизнь, ни в чём себе не отказывая! Это уже, самая настоящая мафия, погрязшая в коррупции, воровстве и мошенничестве, прикрытая государственностью, и уже теперь с законченным лицом фашизма, которое реально открыто для всех, и маски уже окончательно сброшены. Не желая отходить от «кормушки», они устраивают террор и репрессии против собственного народа, убивая и изувечивая его. Вот она «социально ориентированная» страна, где у народа в ней, нет никаких абсолютно прав! Весь этот "цирк" с тараканом, нам пора уже заканчивать! Дожимаем всю эту нелегитимную власть до конца, до её полной отставки и трибунала. Включаемся дружно в общенациональную забастовку, кто ещё не включился! Поддерживаем все бастующие предприятия! Мы уверенной поступью, подходим к нашей триумфальной победе! И она уже, фактически в наших руках! Жыве Беларусь!
Ответить