19 мая 2024, воскресенье, 4:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
+205 +
xgk, 20:30, 5.11

малайца

Ответить
+172 +
Гіршавіча пад суд!!!, 20:58, 5.11

Ўладзіслаў малайца! Ты зрабіў правільны крок!

Асаблівы дзякуй за родную мову!

Жыве Беларусь!

Банду пад суд!!!

Ответить
+32 +
НАРОД, 23:45, 5.11

Жаль что ТАМ их менее 1 %-ох ка хотелось бы 99%!!!!

Ответить
+261 +
Юрий, 20:31, 5.11

Мужественный и честный поступок! Представляю что ему сейчас предстоит испытать...Держись! Правда за тобой!

Ответить
+231 +
Витя, 20:32, 5.11

Парень ты Молодец!!! Да ты герой. Дай бог тебе чтобы ты в новой Беларуси нашёл свою работу. Вот вам пример офецэра.

Ответить
+20 +
Митяй, 8:17, 6.11

Полностью присоединяюсь. Парень молоток,настоящий мужчина,низкий поклон ЛЮДЯМ воспитавшим настоящего человека и гражданина. "Офицеры" Беларуси вам надобно брать пример с этого курсанта,а то что то у вас с волевыми личностными качествами напряг какой то....Самим то не стыдно перед родными и близкими хотя бы?? Ох пора уже стукнуть кулаком по столу...ох пора. Иначе офицерский суд чести не за горами,а там придется отвечать на очень неудобные и постыдные вопросы. Парню пожелаю удачи и выдержки,уверен все будет у тебя хорошо и даже лучше. Честь имею.

Ответить
+170 +
сергей, 20:37, 5.11

фашист - это для тебя упырь прежде всего сказано сволочь усатая
до чего ты скотина сипатая довел страну что менты и военные стали врагами для народа
сгинь нечистый урод

Ответить
+38 +
Иван, 23:39, 5.11

Создал, даже не систему, а огромную правовую клоаку.

Ответить
+164 +
Солидарность, 20:38, 5.11

Молодец! Лучше позже,чем никогда. Присоединяйтесь! И совесть будет чиста и спать будете спокойно. Жыве Беларусь!

Ответить
+163 +
Stanislav, 20:41, 5.11

Ты Владислав молодец, это наше будущее!

Ответить
+101 +
пенсионеркаВ, 21:42, 5.11

унучак дзякуй , бяражы цябе Бог

Ответить
+164 +
Ник, 20:41, 5.11

ВЫ МУЖЧИНА И НАСТОЯЩИЙ БЕЛАРУС !!!

Ответить
+42 +
Конформист, 20:44, 5.11

Одними обращениями власть не изиенить. Домашняя работа по-прежнему не выполнена.

Ответить
+54 +
Хаус, 21:14, 5.11

Судя по вашему коменту,ваша домашняя работа выполнена с лихвой...А что лично вы сделали для того,чтоб что то изменилось?!

Ответить
+127 +
Ромео, 20:45, 5.11

Какой хороший мальчик. Умничка и молодец. Все правильно говорит.

Надеюсь, при новой власти он сможет восстановиться и продолжить учёбу, а потом и службу. Ему-то нечего стыдиться, а честные милиционеры нужны всегда.

Ответить
+128 +
Минчанка, 21:05, 5.11

Это не "мальчик",мальчики сидят дома на диване и строчат ахинеюЭто МУЖЧИНА!Этот Человек, настоящий Беларусь!

Ответить
+123 +
Жаба, 20:47, 5.11

Молодец, уважение! А при другой власти мог бы быть настоящим ОФИЦЕРОМ с честью, совестью, достоинством. Радует, что в нашей стране и в таких условиях выросло достойное поколение

Ответить
+149 +
Хаус, 20:52, 5.11

На сегодняшний день это
героический поступок!!СПАСИБО! СПАСИБО ВАМ, ОФИЦЕР!

Ответить
+108 +
Антон, 20:54, 5.11

Вот он новый министр МВД!!!!!! Лукашенка здохни падла!!!!!!!!!!

Ответить
+67 +
бабця, 21:43, 5.11

сынок --ты будзешь министрам!

Ответить
+118 +
pawka, 20:58, 5.11

Мужчина! Смело, признавая ошибки, сделал правильный выбор! Сцыкливые балаклавщики на такое не способны.

Ответить
+111 +
пенсионерка, 21:04, 5.11

Какой мужественный поступок Дай бог парень чтобы у тебя все хорошо сложилось !

Ответить
+109 +
Сержа, 21:08, 5.11

Владислав , это смелый поступок , пожалуйста береги себя !

Ответить
+76 +
Вячеслав, 21:11, 5.11

Менты, вам или жить со своим наРОДОМ, или не жить! Сколько вы успели наворотить преступлений, молчаливые пособники!

Ответить
+83 +
Грамацей, 21:12, 5.11

Вернётся в другой Беларуси и доучится. Он ещё аппаратом МВД командовать будет (министром к тому времени надеюсь будет гражданское лицо из победившей на выборах партии, как в цивилизованных странах)

Ответить
+87 +
ну, дык, 21:27, 5.11

За веру, за мужество, за позицию - огромная благодарность. Выбор правильный и своевременный. Успехов во всем!

Ответить
+83 +
Algerd, 21:27, 5.11

Смелый поступок,достойный настоящего мужчины.

Ответить
+50 +
имхо, 21:31, 5.11

Молодец паренек. Это может считаться личным гражданским подвигом этого человека.
Однако это видео не может быть использавано для агитации силовиков на сторону протестного большинства. Любой прожженый мент скажет, что этот паренек не из стаи. Он одиночка, кто служил в армии, тот поймет. И, стало быть, на стаю его ролик никакого влияния не окажет. К сожалению.
В агитационном ролике должен "матерый ментяра" рассказать на только им понятном языке, как плохи дела у силовиков и что умные из них, уже "навострили лыжи"))) Както так.

Ответить
+33 +
serg, 21:47, 5.11

пьяный проспится, дурак никогда.
Даже если самый признанный дурак скажет ему что он дурак.

Ответить
+27 +
имхо, 21:56, 5.11

Не забывайте, они - стая и относятся, к одной из самых внушаемой категории людей. Этот факт многократно прописан в научной литературе.

Ответить
+70 +
777, 21:43, 5.11

ты совершил подвиг

Ответить
+58 +
курсант СЭФ, 21:51, 5.11

Сказал по делу. Пацаны, ментовка это ДНО! Раньше уйдете, легче будет потом на гражданке.
Академия ПХД - вырванные годы! Жрать бигус и жареную селедку, запивая дизелем? Ходить строем, красить бордюры? Отпрашиваться в город и в увал? К подруге ходить по расписанию? Жить на казарме и отбой в 23.00? Подрываться в 6.00 и на зарядку? Слушать бредни курсового? Ходить на политинформацию и загружать мозг ненужным? Постоянный страх быть отчисленным и уволенным? В 20 лет ждать пенсию? Зачем это всё??? Носить форму - уже давно стыдно! Диплом Академии нигде не котируется + это черная метка на всю жизнь. Престиж милиции нулевой! Курсовые офицеры сидите в канцелярии протирая штаны и сказать боитесь. Боитесь повести за собой молодежь.Если и служить, то не при этом режиме! В новой Беларуси будет новая ПОЛИЦИЯ! А сейчас там ловить нечего.
Зачем идете вы, ребята,
Вы поступаете сюда?
Живите лучше на гражданке,
Цените юность иногда!

Ответить
+67 +
Неябатька, 21:52, 5.11

Сильный духом парень! Пусть все в его жизни сложится благополучно.

Ответить
+45 +
былы следчы, 22:12, 5.11

Ещё после 2006 года стало понятно, что в милиции РБ делать нечего! А разгон Плошчы 2010 это лишний раз доказал. Давно ушел и ни о чем не жалею! Жалею лишь об одном, что не сделал это раньше. А ещё жалею о том, что вообще пошел в Академию МВД! Хотя раньше было совсем другое время. Милиция как была рабоче-крестьянской в худшем понимании, так ею и осталась. Жаль, что таких как этот паренек там мало служит. Пусть теперь после этого выступления руководство и курсовые трясутся и жрут там друг друга как пауки в банке. Не жалко....

Ответить
+26 +
вася, 22:25, 5.11

ого, оказывается у них там бывают люди.... бывали.

Ответить
+50 +
БТР, 22:40, 5.11

Парень, спасибо тебе и твоим родителям!!!

Ответить
+42 +
Анна Герман, 22:54, 5.11

Низкий Вам поклон, Владислав Андреевич, от меня лично и от всего беларуского народа, который выходит на протесты и борется против преступной власти , а также борется за независимость Беларуси. Такие отважные молодые люди-- будущее нашей свободной Беларуси, в которой государственным языком будет только беларуский! "Чем преступнее власть, тем легче ее удержать"( услышала от Невзорова), но если баларусы будут вместе, то победа будет непременно. Жыве Беларусь!

Ответить
+33 +
Paul_II, 23:14, 5.11

Беларусь поднимется с колен раз такие люди есть. Спасибо тебе за мужской поступок. Не сдавайся, не поддавайся на провокации и манипуляции. Все у тебя получится раз ты смог сказать правду вслух, избавившись от страха. Это и есть настоящее ощущение свободы - избавление от страха.
Если нужна помощь, обращайся в BYSOL или BYHELP.
Больше информации можешь наити на интервью с Андреем Стрижаком
Удачи тебе! Гордимся тобой!

Ответить
+21 +
R40, 23:26, 5.11

Molodec

Ответить
+25 +
Николай, 23:35, 5.11

молодец! лучше поздно чем никогда. признание ошибок самаая сильная сторона мышления!

Ответить
+14 +
Беларус, 0:23, 6.11

Гордость и тревога за судьбу честного Человека и гражданина Беларуси!

Владислав, берегите себя!

Вы изнутри знаете, на что способна коварная система диктатуры в состоянии агонии!

Желаю Вам удачи и здоровья в новой Беларуси!

Жыве Беларусь!

Ответить
+9 +
БЫЛЫ, 5:08, 6.11

Шкада, што толькі адзінкі разумных трапляюць у гэтую ўстанову з громкай назвай "Акадэмія"! А што тычыцца большасці тых "акадэмікаў"- то гэта прыстасаванцы! Дзе няма конкурсаў! Вялікіх ведаў пасля сярэдняй адукацыі не патрабуюць! Асабліва напружвацца, каб закончыць, не давядзецца! Бесплатнае адзенне! Перспектыва зачапіцца за горад! Нядрэнныя заробкі! Перспектыва росту ў званнях і адпаведна ў зарплаце! Умовы працы можна ахарактызаваць народнай прымаўкай "не бі ляжачага"! У росквіту сілоў (45-50) цябе будзя чакаць пенсія! Вялікія перспектывы зачапіцца за бізнес і за цёплыя месцы, для дадатковага заробку! Адным словам не жыццё- а маліна! Падарвацца, як ад цяжкай працы, не давядзецца!

Ответить
+13 +
Михаил, 8:58, 6.11

Вспоминаю себя в годы работы в милиции.
За подобные выступления меня унижали, проводили собрания, на них лизоблюды лгали, клеветали, принимали решения о наказании, угрожали, используя связи издевались над членами семьи, вплоть до судебных дел и выезда за пределы республики, порчи имущества и кражи подочетной документации. Результат- все мы стали ещё сильнее и мудрее в плане справедливости и жизни, потому что держались за свободу личности. И ты, юноша видно воин и уже с критическим мышлением, и ты будешь примером для нации. Спасибо тебе и твоим родителям.
Пенсионер МВД Гомель. Т. 96-18-01

Ответить
+11 +
Свободный Беларус, 9:19, 6.11

Ай да Владислав!Ай да молодец!!! Настоящий защитник своей родины Молодец настоящий мужчина!!!

Ответить
+8 +
Петя, 9:41, 6.11

Лукашенко держится на психотропиках и внушается от врачей психологов. Он находится под гипнозом, что он президент.

Ответить
+13 +
аве, 9:42, 6.11

А.Н.Ботян во время войны спас Краков от разрушения,а такие ребята, как Владислав Ботян спасут целую страну ! Каждый из них - герой!

Ответить
+4 +
.Ю..., 10:25, 6.11

ГЕРОЙ...

Ответить
+6 +
Ями, 10:27, 6.11

" перейти на сторону народа"-это перейти на сторону закона и справедливости

Ответить
+4 +
самародак, 10:40, 6.11

Дзякуй, юнак!!!
...золата, якое блішчыць напаверхні гною.

Ответить
+7 +
Дед Толян, 10:59, 6.11

Низкий поклон родителям, воспитавшим такого парня.

Ответить
+3 +
kronon, 12:52, 6.11

Гераічны ўчынак! Вырашыў не служыць фюрэру 3% ды не выконваць злачынныя загады мазаічнага псіхапата! Бярыце прыклад лукашысцкія бандюгі ў балаклавах як трэба шанаваць свае сумленне! РЭСПЕКТ ГЕРОЮ!

Ответить
+2 +
Леонид, 0:36, 11.11

Только восхищение.спасибо тебе боец.ты честь и совесть страны!

Ответить
0 +
Niemo, 19:55, 14.11

Только с таким парнем в разведку, он отдаст жизнь за Беларусь и за того кто с ним рядом. Ему не нужен пост министра в новой стране, он просто герой а им не нужна слава. Ты великий человек. Брат, тебя закроют или убьют ты это знаешь. Но твои дети и внуки будут гордиться тобой. И мои дети тоже. Ради этого стоит жить. Это важнее всего на свете. Говорю как отец. Именно те кто счас на улицах будут на передовой в случае войны. А шакалы и уроды лукашенковские экипированные по "моде" убегут первыми. p. s. Позор "офицерам" Беларуси.

Ответить