Очередные псевдонаучные глупости.
Хотя бы для приличия сравнили выборку с 50-ю тысячами пьющих не чашку чая, а чашку кофе поутру.
Но зачем?
Если можно выложить свою галиматью. А верующие всегда найдутся.
Кроме того хотя бы написали какого Чаю, или это пофик ?))) Мой дед пил чай из Чабреца и 200 грамм самогона в день , прожил почти 90 лет.Ничем не болел.
Что ему помогло? Чай или Водка ? Или то , что он жил не при Шурике Кукушенко ?))
Добавление в борщ 1 ст. ложки льняного масла - укрепит сердце, а некоторых избавит от болей в сердце.
Льняное масло содержит Омега-3 в количестве, по некоторым оценкам, даже больше чем в красной рыбе.
Льняное масло имеет горьковатый вкус, в борще это совершенно не чувствуется.
Чай тоже хорошее дело.
Чай, льняное масло - это все растительные элементы. Без "травы" наш организм приобретет "старческие болезни" гораздо быстрее.
Кофе тоже растительный элемент.
Употребление умеренного количества продукта - это благо.
У каждого продукта своя норма потребления, к этому нужно ещё добавить индивидуальную норму потребления.
На сердце влияет ещё и спинка стула, которая может пережимать кровеносные сосуды на спине, а также поза человека во время сидения.
Человек с этим всем должен поэксперементировать и найти оптимальное решение.
Для справки: в Баварии (Австрия под боком) пиво - это не алкогольный напиток, а продукт питания.
Может всё на много проще? Участники исследования выпивали в день не менее одной чашечки пенного, либо виноградного. Заменив на чай, почувствовали как мотор перестал троить.
Очередные псевдонаучные глупости.
ОтветитьХотя бы для приличия сравнили выборку с 50-ю тысячами пьющих не чашку чая, а чашку кофе поутру.
Но зачем?
Если можно выложить свою галиматью. А верующие всегда найдутся.
Кроме того хотя бы написали какого Чаю, или это пофик ?))) Мой дед пил чай из Чабреца и 200 грамм самогона в день , прожил почти 90 лет.Ничем не болел.
ОтветитьЧто ему помогло? Чай или Водка ? Или то , что он жил не при Шурике Кукушенко ?))
Добавление в борщ 1 ст. ложки льняного масла - укрепит сердце, а некоторых избавит от болей в сердце.
ОтветитьЛьняное масло содержит Омега-3 в количестве, по некоторым оценкам, даже больше чем в красной рыбе.
Льняное масло имеет горьковатый вкус, в борще это совершенно не чувствуется.
Чай тоже хорошее дело.
Чай, льняное масло - это все растительные элементы. Без "травы" наш организм приобретет "старческие болезни" гораздо быстрее.
А что думают по этому поводу производители кофе?
ОтветитьКофе тоже растительный элемент.
ОтветитьУпотребление умеренного количества продукта - это благо.
У каждого продукта своя норма потребления, к этому нужно ещё добавить индивидуальную норму потребления.
На сердце влияет ещё и спинка стула, которая может пережимать кровеносные сосуды на спине, а также поза человека во время сидения.
ОтветитьЧеловек с этим всем должен поэксперементировать и найти оптимальное решение.
Вот ее родимую и буду кушать.
ОтветитьДля справки: в Баварии (Австрия под боком) пиво - это не алкогольный напиток, а продукт питания.
ОтветитьМожет всё на много проще? Участники исследования выпивали в день не менее одной чашечки пенного, либо виноградного. Заменив на чай, почувствовали как мотор перестал троить.
Золотые слова Паниковского: "Кефир очень хорошо помогает от сердца".
ОтветитьЧай помогает от головы, чеснок - от нутра.