21 октября 2024, понедельник, 12:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+26 +
Алесь, 12:54, 15.12

А судья после этого «приговора»нормальн о себя будет чувствовать??? Ра,кажет свои детям?

Ответить
+7 +
Виталий, 13:06, 15.12

Полагаю, что пока нет дела судей не назначают. Иначе не объяснить той прыткости, с какой приговоры штопают...

Ответить
+21 +
Я, 13:00, 15.12

Нельзя молчать даже перед тараканом. Я иностранец и что то важное выучил во время пребывания в странах бывшего ссср. Совки сильны со слабыми и слабы со сильными, так что принципиально вас ругают и обзывают, но если вы противостоите, то вдруг вы получите все, что вы хотите и даже больше. Поэтому мне стратегия белорусов как то непонятна. Да мирный протест- классное дело, но нужно намного больше требовать и отстаивать все возможные позиции везде.

Ответить
+19 +
ФУ, 13:05, 15.12

Что это беспредел, понятно. Но как противно и омерзительно видеть этот беспредел.

Ответить
+7 +
Еще не вечер, 13:26, 15.12

Но сколько беспредельщиков в разных инстанциях! Думают пронесет. Ну да, затянувшийся протест вселил надежду, даже агитаторы в соцсетях активизировались, вербуют сторонников и настраивают на агрессивные действия против протестующих. Но всем все будет и до стояния и мольб на коленях еще дожить надо, может сложиться так что не успеют. Народ натерпелся уже, сорванную резьбу изолентой не удержать.

Ответить
+26 +
Лечащий врач, 13:07, 15.12

Судья этот уже давно в нужном списке. Весьма скоро будет на коленях просить сжалиться над ним. Потому что от 12 до 15 лет, тотальная конфискация, поражение в правах. На семью много имущества переписал, но не поможет, ВСЕ зафиксировано где нужно. Так что, судейка, осталось тебе пару месяцев, потом ты будешь просто никто и в тюрьме надолго, а семья твоя тебя же и проклянет. Незавидная судьба, но ты ее сам выбрал.

Ответить
+18 +
Михаил, сын Davida , 13:16, 15.12

Более ГНУСНОГО приговора невозможно представить . Боже, до чего же скатились "правосудие " .

Ответить
+6 +
Вова, 13:34, 15.12

Не нужно добровольно платить штраф и спонсировать режим. Пусть высчитывают.

Ответить
+2 +
Та®акан в бег@х, 14:29, 15.12

Был такой сталинский Прокурор-Роман Руденко!Не внучЁк ли этот ¢¢удья,учитывая сколько наволочи из Московитского Улуса было "перекинуто" в Беларусь за годы Совка и при нынешнем коммуно-фашистком РЕЖИМЕ?!!..Сколько ж конюшен авдиевых придется чистить после ухода копы¢¢ького конюха?!!

Ответить
+3 +
ого, 16:40, 15.12

Вот и нашёлся свой ворошиловский стрелок со стажем.

Ответить
+2 +
паша, 18:21, 15.12

Да плюнуть бы в рожу этой твари что покусился судить эту женщину но скоро дай БОГ все станет на свои места

Ответить
0 +
FeRi., 19:09, 16.12

А разве есть закон,запрещающий национальную символику? А если я что-то пропустил,то просветите меня,когда и кем он был принят.

Ответить