«Я поражаюсь белорусам»: врач из Минска рассказала о протестах и эпидемии COVID
6- 16.12.2020, 11:03
- 34,183
Медики и обычные граждане каждый день совершают чудеса солидарности.
Медики и обычные граждане каждый день совершают чудеса солидарности.
ГЛАВНЫЙ ВИРУСОЛОГ В НАШЕЙ СТРАНЕ -- ДИКТАТОР ЛУКА! ОН ЖЕ И ГЛАВНЫЙ ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ В РБ. В РЕЗУЛЬТАТЕ ИМЕЕМ ТЕ СТРАШНЫЕ ЦИФРЫ ЗАБОЛЕВШИХ, КОТОРЫЕ ЕСТЬ! ЕСЛИ СТРАНОЙ УПРАВЛЯЕТ КРОВАВЫЙ И НЕВЕЖЕСТВЕННЫЙ ДИКТАТОР. ЖДИ БЕДЫ! МОЙ РОДСТВЕННИК С ТЕМПЕРАТУРОЙ 38.5 ВЫНУЖДЕН БЫЛ САМ ИДТИ В ПОЛИКЛИНИКУ И ДЕЛАТЬ ТЕСТ НА КОРОНАВИРУС. СКАЗАЛИ ПРИДТИ! ПРИДТИ ЧЕРЕЗ ТРОЕ СУТОК ЗА ОТВЕТОМ! СТРАНА ДЛЯ ЖИЗНИ ТОЛЬКО ДЛЯ ОДНОЙ РАСПЛОДИВШЕЙСЯ СЕМЬИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВХОЗА ГОРОДЕЦ!
ОтветитьГЛАВНЫЙ ВИРУСОЛОГ В НАШЕЙ СТРАНЕ -- ДИКТАТОР ЛУКА! ОН ЖЕ И ГЛАВНЫЙ ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ В РБ.
Ответить=================
и еще г внокомандующий ..который со всеми воюет ..с народам .. битва за урожай. завоевывает рынки ..
братья в окопах ..
вот еще ..
чего бы нам это не стоило .. любую цену ..только цена эта .человеческие жизни .. тысячи уже жизней ..
как в той песне .. нам нужна победа ..любой ценой .. мы за ценой не постоим ...
деньги он не считает ..миллиардами в трубу ..
так уже и людей не считает ..заразил всю страну ковидом .. и типо не виноват ..в этом .
ПОПРАВОЧКА! ЦЫФЕР РЕАЛЬНЫХ МЫ НЕ ИМЕЕМ ТАКЖЕ КАК И В РФ.
ОтветитьГлаве преступного синдикат народ вынес смертный приговор. Назревает уникальная ситуация,когда банкиры будут душить ментов. Каждый вкладчик умеющий читать обратил внимание на строчку в договоре "возврат вклада гарантирован звконодательчтвом "в августе своими действиями менты обвалили банковскую систему оставив банки без ресурсов. Но больше всего "дадут жару "пенсионеры за умышленное их ликвидацию Как известно карантин геваодился, пенсионеры стремятся,к общению, пример бабки у подъезда. Сложение этих двух факторов уничтожат пенсионеров. Так действует преступный синдикат Лукашенко.
ОтветитьПочему для медиков не за куплена вакцина. В первую очередь.
ОтветитьТак ОНО и сейчас таскается по больницам показывая что все у него под контролем даже типа к ковидным больным заваливает без защиты . Вроде не бойтесь болезнь не опасна и ведите себя так же. . Скорее это для того что бы как можно больше людей заразилось
Ответить