10 января 2025, пятница, 11:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+37 +
Оршанский барбос, 19:29, 19.12

'Типо закрыта', чтобы с дядейвовой не ругаться.

Ответить
+46 +
Сергей , 19:40, 19.12

То есть только с приглашением на работу и рабочей визой не выпустят. Нужен трудовой контракт. Так в Польше и Прибалтике его оформляют по приезду на место работы. У этих чинуш точно всё в порядке с головой?! Сомневаюсь.

Ответить
+90 +
www, 19:47, 19.12

Все там в порядке.... Это накащание "народцу" за то что из стойла, осмелились выйти. Пора подумать над тем, чтобы нейтральные полосы блокировать, в отместку.

Ответить
+120 +
Арр, 19:58, 19.12

Читать внимательно нужно. Вас только это смущает??? Причем тут контракт???Разрешения и визы D вам хватит для выезда. А меня вот это все унижает, что какой то усатый неуч, Из деревни, решает за меня когда и что мне делать.

Ответить
+34 +
не ной , а действуй, 20:18, 19.12

Так борись !))) Мне пенсию отменили на 3 года , так я же не скулю и не плачу . Просто тупо работаю сам на себя и "положил" на налоги .

Ответить
+15 +
боб, 21:01, 19.12

правильно! наработал клиентов и бери по человечески. ни кто не сдаст,только тянуться будут!

Ответить
+4 +
Трактор, 7:51, 20.12

Правильно -правильно. Своя хата скраю - это самое оно!

Ответить
+20 +
Сергей , 20:24, 19.12

Это вам внимательно читать надо. Одной визы недостаточно. Необходимо иметь трудовой договор, приглашение на работу основанием для разрешения выезда не является.

Ответить
+1 +
Yanka, 1:16, 20.12

Проще лететь на самолёте или в объезд.
Но если часто мотаться туда сюда, то конечно не выгодно будет...

Ответить
+3 +
NE, 2:10, 20.12

Памойму на Беларусь апускаецца жалезная заслона. Крок улева, крок управа. Калi не скiнуць гэтую мярзоту.

Ответить
+21 +
змагар , 20:16, 19.12

Сергей У лукашистов ничего не в порядке. Если игра стоит свеч / в плане работы за рубежом / то в самолёт.....

Ответить
+64 +
вектор, 20:05, 19.12

Филькина грамота ихние разъяснения.
Пусть сначала разъяснят почему гражданина РБ Кондрусевича не пустили в страну.

Ответить
+48 +
турмы муры, 20:40, 19.12

Совсем недавно для иностранных граждан был безвизовый вьезд на 5 дней, а теперь уже и документ, переведенный на русский язык с подтверждением подписи переводчика... Далеко пойдем... Северная Корея переместилась в Европу. Если сидеть и ждать, то будет еще много интересного, но лучше всем посидеть дома в забастовке и на карантине заодно хоть 10 дней, как здесь в разьяснении предлагается 10-тидневная самоизоляция.

Ответить
+75 +
007, 20:42, 19.12

Таких подонков, ублюдков и упырей, как госслужащие в Беларуси, можно найти только в России, Китае и Северной Корее.

Ответить
+27 +
очевидно, 22:05, 19.12

Там, где правит коммунизм или бывшая КПСС. Правда, теперь уже без СС, но методика сохранилась по всей сути СС.

Ответить
+26 +
боб, 21:05, 19.12

так они не понимают,что на машине, ни кто не поедет,потому,что ни хрена нового не провезёшь а вот ЕС,за эти выходки,ещё пакетик номер 4, придурку пришлют!

Ответить
+45 +
Oleg S., 22:00, 19.12

Хоча половину свого дитинства я провів в Бресті , і це прекрасне місто над Муховцем і Бугом є нечужим для мене , та з 2014 року не відвідую родичів , друзів . Просто запрошую їх до себе . Всі позитивні зміни в місті перекреслюють лукаві мусора , комуняцькі і московитські назви вулиць міста з тисячолітньої історію . Вибачте мене на слові шановні сусіди білоруси , але ваше древнє місто не повинно мати на своїй мапі Лєнінський і Московський райони .

Ответить
+17 +
))), 22:27, 19.12

Интересно, а белорусские автобусы до Вильни будут ходить?)))) Или водилам уже можно зубы на полку...?)

Ответить
+2 +
Удав, 2:57, 20.12

Так а возить эти автобусы кого будут ? Если шкловский идзиот ( самы настаяшчы) реально закроет границы, то возить вашим автобусам будет некого. Но скорее всего "по просьбам трудяшчыхся" сварганят платный выезд, как они уже озвучили и упирод, тры базавых и езжай даражэньки куды хочышь.

Ответить
-1 +
radical, 23:54, 19.12

туда я болей не ездец
ну, а оттуда не ездюк.

Ответить