3 января 2026, суббота, 1:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+48 +
Совесть , 9:28, 21.12

Просто верните украденное Украине!

Ответить
+8 +
русский, 13:21, 21.12

Осадочек то все равно останется на сотню лет.

Ответить
+20 +
Дударев К.И. , 9:36, 21.12

Вы там держитесь..

Ответить
+15 +
ед, 9:50, 21.12

Да,знаем мы таких разведчиков о.ых.
Замочить толком не могут,а тут воду найти хотят.

Ответить
+18 +
ales, 10:09, 21.12

Злачынства і пакаранне. Вось пачаліся казьні егіпетскія. Гэта першая. Наперадзе яшчэ дзевяць.

Ответить
+15 +
radical, 10:21, 21.12

нет воды но
вы держитесь
денег нет
но вы держитесь
хорошего вам
настроения
просто денег нет
хорошего вам
настроения
воды просто нет
хорошего вам
настроения
суда нет на нет
вот и весь ответ
хорошего вам
настроения

Ответить
+16 +
Надо было, 10:26, 21.12

сразу после провозглашения независимости всех крымчан выселить за Керченский пролив. И заселить украинцами. Не было бы сейчас проблем.

Ответить
+19 +
Свободный Человек, 12:30, 21.12

Я часто общаюсь с украинцами и у многих в Крыму друзья-родственники. Сразу они действительно радовались присоединению к РФ: думали, что заживут как в Сочи. В итоге вместо ожидаемых ЗП в 50 тысяч рублей получили по 15 и обвал курса рубля. Вдобавок к тому же международную изоляцию и проблемы с водой (которые только начинаются). А то ли еще будет... Эти люди уже поняли, что они жестоко ошиблись, а Кремль их кинул.

Ответить
+8 +
поделом! , 13:49, 21.12

Расчет на халяву и предательство должны заканчиваться именно так! Отказались быть патриотами Украины, пусть теперь демонстрируют свою преданность кремлядям и терпят-терпят-терпят. Зарплаты смешные, сады-виноградники-бахчи тоже не помогут выживать, потому что всему нужна вода. Жили и не знали, что Крым это полупустыня? Рассчитывали на блицкиг и победу России в войне с Украиной? Теперь ешьте и пейте то, что у вас есть или платите втридорога за привозные продукты.
Когда некоторые знакомые мне россияне из регионов, изобилующих осадками и водой, захлёбывались от радости после оккупации Крыма и рассказывали о потоках воды из России, они демонстрировали свою феноменальную тупость. Сегодня, возможно, они немного поумнели.

Ответить
+4 +
Унит, 14:46, 21.12

Сегодня в Крыму "камни с неба" уже забрасывают обратно.

Ответить
0 +
ник, 22:31, 27.12

крысы или крысчане пусть переходят на кодекс бедуина.. пока сцышь напейся и умойся...вернем крым вернем и воду только уже не для крыс.

Ответить
+12 +
radical, 10:35, 21.12

патриоты есть
воды только нет
скрепы тоже есть
денег только нет
и избушки есть
в них только газа нет
погремушки есть
туалетов нет
и духовность есть
водопровода нет
хорошего вам
настроения

Ответить
+22 +
YES YES BIDEN !!!, 10:42, 21.12

Пусть хлебают техническую жижу из труб отопления - рашенские оккупанты этого достойны!!! 😎☝

Ответить
+16 +
про, 11:02, 21.12

поднимать воду с глубины на 300-400 метров -хлопотное дельце. На попить хватит, а поливать поля точно - дорого!

Ответить
+29 +
НамКрыш, 11:26, 21.12

Там нет и этого! Крым это полупустыня, не рассчитанная без внешних источников воды на такое количество населения, военных баз, заводы типа "Титан" и т.д. Обеспечивать жизненно необходимыми средствами оккупированные земли обязан оккупант! Пусть теперь возит воду эшелонами, цистернами, бочками или строит водопровод с "большой земли". Кстати, Крым ведь не подарили Украине задаром, а обменяли на гораздо более плодородные украинские земли.

Ответить
0 +
ник.., 22:32, 27.12

лапоть на той глубине вода уже соленая...

Ответить
+24 +
radical, 11:23, 21.12

если в канализационных трубах недостаточно воды- они начинают заиливаться,
возникают наросты на стенках труб, снижается пропускная способность канализации
проблемы с засорами начинают выскакивать то тут то там... весело короче...

Ответить
+5 +
Fabulous Sorcerer, 13:33, 21.12

Зачем русским Крым?
Как же, империя. Отсель грозить мы будем... Кому?
Туркам, с их флотом, в 23 раза превышающим российский? Грузии, Украине?
Крым был нужен путлеру лишь для продления царствования. Для фашизации и нагнетания воинственной истерии в стране. Для разделения общества и наших и врагов.
Понастроили военных баз. Даже мост через пролив сварганили. Надолго? Вряд-ли. А про воду?
А воду добывайте сами, дарагия рассияне.

Ответить
+3 +
Рита, 13:44, 21.12

В Крыму с 91 года очень плотно работала российская агентура .Путём подрыва доверия к гос органам ,поощряя беззаконие и хаос.Всячески готовила поле для захвата полуострова.

Ответить
+2 +
75512, 17:56, 21.12

Проблему решит медведев :"воды нет,но вы держитесь". Хорошего вам настроения !

Ответить