1 мая 2024, среда, 18:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+183 +
Виктор, 8:57, 26.12

Если эта информация подтвердится, то Украина с удовольствием выдаст преступника новой власти. Да и Литве тоже...

Ответить
+166 +
Aрина. , 8:58, 26.12

Сбежал?!
Кровь невинно убиенного спать спокойно не даёт? От себя не убежишь!!!

Ответить
+146 +
555, 9:28, 26.12

такие упыри спят спокойно и совесть их не мучит, для них смерть ТАРАЙКОВСКОГО - хороший выстрел. Они хвастаются удачным попаданием в "цель" и лишь одно их волнует, собственная шкура.

Ответить
+8 +
Alenik, 16:51, 26.12

Так из за шкуры они не будут спать и потомки будут отвечать не так все просто на этом свете?
Коммунисты тоже кричали что Бога нет а наша партия самая сильная и где она?
А лукавый возомнил себя царем и главой беса.

Ответить
+175 +
Ej, 9:00, 26.12

Спрятался в Украине? Имхо, глупый поступок, если ток это не ДНР или лнр; на остальной территории ему места нет. Надо украинцам эту инфу скинуть, что у них бандит прячется.

Ответить
+60 +
Oleg S., 14:15, 26.12

Шановні білоруси , опублікуйте будь ласка повні дані цього палача . Сам особисто повідомлю на гарячу лінію МВС , СБУ про лукашенківського прихвостня .

Ответить
+18 +
ZDF, 16:20, 26.12

Шановны Олег: его даты рождения пока нет в доступе, но если вы будете звонить на горячую линию СБУ, то назовите его фамилию и имя, а СБУ пусть проверит тех лиц с такой же фамилией и именем, кто въезжал в Украину за последние 2-3 месяца. На погранпереходе такая инфа будет наверняка.

Ответить
+133 +
KU, 9:06, 26.12

надо что б Украинцы его задержали, пусть сидит под следствием пока, а может и расскажет что ни будь сам , будет выкручиваться сдавать других.

Ответить
+156 +
Вядзьмак Лысагорскi, 9:11, 26.12

Игорь Чемякин.....совсем недавно уволился из подразделения и уехал в Украину
==
Г-н Зеленский, вам предоставляется отличная возможность доказать свою приверженность принципам справедливости и неизбежности наказания.
Просьба выдать преступника для предания суду.

Ответить
+21 +
Oleg S., 14:17, 26.12

Кому саме видавати злочинця , КГБ РБ , ? Якому суду , Совєтському?

Ответить
+101 +
Панибрат, 9:16, 26.12

Игорек! Чтобы как то уменьшить тяжесть своей вины надо рассказать все и вся о своих "коллегах" и начальниках. И посидеть в тюрьме. Хоть украинской.Подумать и выйти на свободу с чистой совестью. Иначе будущего не будет. Совсем.

Ответить
+70 +
Ян, 9:30, 26.12

ЛНР или ДНР. На территорию нормальной Украины он мог попасть только в случае побега, это означает, что он уже дает показания. Скорее всего в ОРДЛО и встал в очередь на пулю.

Ответить
+70 +
Й, 9:51, 26.12

Да, в Лугандоне таких уже тысячи утилизировали. Обычное мясо без мозгов в таких местах долго не живет.

Ответить
+130 +
Вояка б/у, 9:31, 26.12

Эти два отморозка возможные убийцы - исполнители. Но есть главные преступники, это их командиры. Это воинское подразделение с воинской дисциплиной. И НИ ОДИН рядовой не применит оружие на поражение без команды своего командира.
В каком бы она виде не подавлась.
Или это прямой приказ- убейте вот этого, или стреляйте в кого хотите и когда хотите. Главным преступником в данном случае является командир этого подразделения. Исполнители само собой.

Ответить
+84 +
очевидно же, 10:18, 26.12

Ну так сказал же караев: вам разрешено ВСЕ!Какие ещё"командиры"надо?!

Ответить
+55 +
Й, 10:43, 26.12

Да, и виновны соответственно от командира по цепочке выше — министр МВД — «президент»(самозванец).

Ответить
+58 +
Рыков, 11:14, 26.12

Конкретной команды не было. Изначально было сказано - разрешено всё и ничего за это не будет. Эти ублюдки потом гоняли на бусах за людьми и стреляли как на сафари по Минску. Пофигу что даже в детей.

Ответить
+95 +
нанятые ушлёпки, 9:56, 26.12

второй выстрел совершил боец «Алмаза» Игорь Чемякин.------ Если можно , пару слов об этом выстреле . Скорее всего Чемякин скрылся в лугандонии , среди пророссийских оккупантов . А Коровин (попросту коровяк!) , который с 10 м стрелял в сердце Тарайковскому - просто явный безмозглый убийца , убивший без причины безоружного , поднявшего руки , человека . Последствия попадания пули с такого расстояния предсказуемы всеми , где проживает этот отброс ?

Ответить
+61 +
arelav, 10:07, 26.12

ВОЯКА Б/У, 9:31, 26.12 У этого подразделения один хозяин, который и дал отмашку стрелять и убивать, так что не надо сужать круг до командиров, там все запэцканые грязью. А имя и фамилию отвратно называть, есть только кличка их хозяина - таракан.

Ответить
+85 +
Михайловна, 10:11, 26.12

Лука вновь запел о каких-то якобы боевиках с Украины.Патриоты Украины вам предоставляется прекрасная возможность заткнуть ему рот.Арестуйте убийцу Тарайковского и передайте международному уголовному трибуналу.

Ответить
+59 +
упс, 10:31, 26.12

А убийца много чего интересного расскажет.

Ответить
+61 +
Павел, 10:13, 26.12

Я надеюсь, что теперь Литва сделает запрос Украине на выдачу этого Чемякина. Ведь литовцы уже возбудили ряд уголовных дел по преступлениям "белорусских" силовиков, и имеют юридическое основание требовать их выдачи. Ну, если конечно он не сбежал в Дэнэрэ или Лэнэрэ.

Ответить
+46 +
Чукча, 10:19, 26.12

Почему оружие и боевики из Украины, а не из Монголии? Никак понять не могу.
Кто то врот...

Ответить
+55 +
Напрасны все слова, 11:07, 26.12

Как в том анекдоте - "Абрам Гиршевич, или оденьте трусы, или снимите крест!"
1. Если оружие через границу тоннами переправляется, то на хрена мы кормим туеву хучу всяких нахлебников, начиная с погранцов и заканчивая совбезом?! Пересидента не упоминаю - его специальность коров обос.. @. ных выявлять.
2. Если столько оружия завезли, то почему до сих пор справедливость не восторжествовала?
3. Он вещает из больнички очень убедительно, но подавляющее большинство беларусов убеждено: - "Опять врот!"

Ответить
+21 +
Oleg S., 14:22, 26.12

Лукавому вірити , себе не поважати . Близько семи років тому під Луцьком і Ковелем впало два літаки з білоруськими цигарками , наші силові структури відправили запит до білоруських колег , відповіді досі не отримали .

Ответить
+54 +
Перепутал, 10:35, 26.12

Тараканий бандит-алмазовец перепутал,куда бежать и спрятался в Украине.Конкретно испугался он не по-децки.Найдут ведь,алмазовца кгбэшного.Найдут и предстанет этот разбойник перед Трибуналом,как и все мамонауцы,губопики,титушки,тихари,ввешники и другие разбойники усатого таракана лукашенки.И приговорены будут Народным судом к вышке,либо огромному сроку тюрьмы.И будет это совсем скоро.

Ответить
+11 +
Рыков , 13:51, 26.12

Он спрятался в дыныры лыныры, а это проще всего. В раше он нахрен никому не нужен, а там как удобрение донбасского чернозёма сойдёт. Но выдать его Украина пока не сможет.

Ответить
+38 +
Фемида, 11:05, 26.12

Это же наемные убийцы. Власть их наняла для этих дел. Они же соучастники и преступники одновременно. Ему же ,скорее всего, и посоветовали уехать. Время летит быстро и придется отвечать перед народом. А так молчат как будто ничего и не было. Дурку гонят. "Продолжайте" в том же духе. Замолчать преступления не получится.

Ответить
+41 +
ris, 11:12, 26.12

По Международному уголовному кодексу (МУК) убийца и давшие дозвол на то - соучастники группового убийства. То есть, имеет место именно групповое убийство (наиболее отягощающий вину вид убийства).

Ответить
+35 +
СУД, 11:20, 26.12

господин зеленский вы чтите небесную сотню погибших за независимость страны ТЕПЕРЬ МЫ ПРОСИМ ВАС ОТСЛЕЖИВАТЬ ЭТОГО УПЫРЯ КОТОРЫЙ ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В УБИЙСТВЕ...ПОКАЖИТЕ ЧТО ВЫ ДРУГ НАРОДУ БЕЛАРУСИ

Ответить
+21 +
олег, 11:20, 26.12

Тараканьи бега.
В Украину, кто куда.
Против "этих" много нас,
Им не спрятаться на Марс.

Ответить
+46 +
ден, 11:21, 26.12

Уверен хартию читают те пару человек, которые умеют читать в Омоне. Передайте остальным своим имбицилам, которым чтение даеться очень плохо и тем у кого голова чтобы есть и бить кирпичи, что стрелять из ружья резиновыми пулями в людей плохо, и всех таких " стрелков" рано или поздно найдут и светят им серьезные сроки. Мой вам совет " стрелки" во время ваших " операций" лучше вообще от оружия подальше держаться и в руки не брать. А этот " стреляка" не долго будет по Украине бегать , поверьте.

Ответить
+23 +
очевидно же, 12:42, 26.12

ДЕН, 11:21, 26.12 - что-то мне подсказывает,что светит ему формулировка "пропал без вести" и это будет правильно!

Ответить
+37 +
Сергей Викторович, 11:30, 26.12

Достанем этого УБИЙЦУ и в Украине.

Ответить
+30 +
575, 12:28, 26.12

если действительно эта гнида в украине, то не долго он там будет украинскую землю топтать.
мамы, папы этих ублюдков должны четко понимать , что их ублюдок предрешен, вопрос только времени.,
в дэнээрии ему не спрятаться,

Ответить
+23 +
СМС, 12:28, 26.12

Зайдите в "Контакт", в поисковике введите имя подозреваемого, нажмите "показать всех", и найдете фото двух бойцов в малиновых беретах, курсантов минского высшего командного училища ВВ, левый курсант держит грамоту на которой четко видно имя. Фото вероятно 2011 года. Уж не наш ли это клиент?

Ответить
+19 +
трибунал , 13:16, 26.12

От гнева народного и возмездия никуда не спрячется!

Ответить
+6 +
LEYU, 13:20, 26.12

А куда был второй выстрел.По информации Макара Тарайковского застрелил Коровин с первого попадания.

Ответить
+6 +
Игорь, 13:24, 26.12

Хотел себе в голову, да промахнулся...

Ответить
+10 +
Пророк, 13:28, 26.12

Земля будет гореть под ногами ,у Всех причастных к издевательствам -это Правда!Так и будет

Ответить
+12 +
Бефар., 14:27, 26.12

А уголовного дела по явному открытому подлому убийству беларуса нету !!! Идёт плешивая проверка... Нужно Координационной Раде прислать предупреждение ген. прокурору, что он является уже преступником и его ждёт народный Суд и срок !!! - чтобы спал "крепче"...

Ответить
+10 +
вектор, 14:39, 26.12

Это видимая часть.
А сколько эти подлецы сделали втихаря?
Пора делать антипамятник-неизвестному бойцу омона или менту, который издевался над народом.

Ответить
+12 +
сож, 15:23, 26.12

Это - подозрение в убийстве... и в Украине, где идет латентная (скрытая) Война с РФ
(как ... и в Беларуси) не могут и не должны закрывать глаза на Преступление (предумышленное убийство), совершенное в соседней дружеской "Краіне", игнорируя факт наглого убийства Человека... и факт, что в Беларуси - ничего не происходит!..

В Украине, как и в др.европейских странах - не признается президеНТСКая легитимность Гловаря ОМОН - Лукашенко... и поэтому Украинские Власти должны задержать Подозреваемого в предумышленном Убийстве А.Тарайковского и поставить Подозреваемого на счётчик - "взять подписку о невыезде" и т д. и т. п...

Ответить
+5 +
den, 16:48, 26.12

А нельзя выследить этого г-на в Украине?
Ведь это упрощает задачу альтернативному следствию.

Ответить
+8 +
Николай, 16:51, 26.12

В Украине....Будем искать падлу.

Ответить
+10 +
J23, 17:00, 26.12

Коровин, Чемякин... Ниразу не беларуские фамилии. В этот "алмаз", я понимаю, коренных беларусов не берут?

Ответить
0 +
Бефар., 21:51, 26.12

...угодайте с трёх раз их корни...

Ответить
+3 +
tasman, 17:57, 26.12

Это да. Тоже обратил внимание.

Ответить