3 мая 2024, пятница, 15:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+113 +
ьщн76уа, 16:24, 27.12

Определения точны как пуля снайпера

Ответить
+1 +
идыётъ, 21:19, 27.12

Почему снайпера, а не формулы математека?

Ответить
+2 +
сноб, 1:56, 28.12

идыётъ, 21:19, 27.12
Вы бы ник сменили, а то непонятно - вы это о себе или об оппоненте.

Ответить
+137 +
Величие, 17:00, 27.12

Умнейший ЧЕЛОВЕК нас оставил!

Ответить
+3 +
Скорбим!, 0:30, 28.12

Не только серьёзный экономист, но и человек с искусством сарказма, что является неоспоримым признаком интеллекта.
Как жаль, какая потеря...
Вспоминаю, как примерно лет 5 - 6 назад услышал по лукашенковскому ТВ фразу, что-де Заико и Злотников чинят козни то ли их колхозной власти, то ли "экономике".
Такая власть и "экономика", которым два человека могут нечто учинить. Уср...ться и не жить!
Всегда ждал его комментарии и аналитику. Больно говорить теперь о нём в прошедшем времени. Был одним из тех, кто активно помогал приблизить конец этой дебильной власти.
Мир его праху.

Ответить
+90 +
Vasya, 17:49, 27.12

как жалко, очень очень жалко, что умер выдющийся человек Беларуси. На будет не хватать его.

Ответить
+106 +
где справедливость?, 17:50, 27.12

Почему вот так: не сергеенко,не эйсмонт,не балаба...Но,Заико?!

Ответить
0 +
гильотина, 8:35, 28.12

может для чего-то другого живут?

Ответить
+44 +
Siarhei, 18:31, 27.12

Очень жаль. Хорошие умные люди Уходят. В точности , меткости, сконцентрированности мысли в нескольких словах похож на М.Жванецкого. Оба талантливы, хоть и разноплановы. Один метко об экономике, второй о социуме. Очень жаль, что их больше нет.

Ответить
+54 +
Думка, 18:34, 27.12

Жаль,что не увидели его в должности Премьера!Думается,даже при чикалОвском проходимце он добился бы в разы больших успехов,чем все кабяковы,румасы и мясЬниковичи вместе взятые!!..Светлая Память талантливому Человеку и Беларусу!

Ответить
+52 +
Виктор, 19:12, 27.12

Ничтожество всегда окружает себя ничтожествами. Так устроена любая властная структура. У агрофюрера не может быть умных людей в подчинении, по-определению.

Ответить
+13 +
идиотъ, 21:22, 27.12

вы только что открыли критерий по которому нужно избирать во власть - человек должен быть интеллигентным и воспитанным (и НЕ мужыками и растениями)

Ответить
+21 +
ДЗЕД ЯЗЭП, 19:52, 27.12

"Думка"! Вы вельмі ідэалізавалі самадура, калі кажаце, што нябожчык на месцы старшыні ўраду мог чагосьці дамагчыся! Пры ім дамагацца павінен толькі ён! Нікому, акрамя сябе, славу ён не аддасць! І тое што паважаны і актыўны эканаміст не працаваў у той камандзе- гэта яго заслуга, а не няўдача! Таму бывай добры чалавек! Шкада, што не дацягнуў да свелых дзён Айчыны!

Ответить
+42 +
Neta, 18:35, 27.12

Как жаль - уходят ЛУЧШИЕ...( . Почему так происходит? ((( Согласна -- ".. умнейший Человек нас оставил(((.... Пусть Земля будет пухом, искренние соболезнования родным и близким.. RIP.....

Ответить
+53 +
Anatol, 18:47, 27.12

Леонид Фёдорович - человек большой души, простой и мудрый, талантливый ученик по части языков и специалист вышэйшай пробы. Царство тебе Небесное!

Ответить
+33 +
Александо, 19:15, 27.12

Умнейший товарищ. Беларус с Большой буквы. Уважаю таких патриотов.

Ответить
+39 +
Могилев .Бабушка., 19:25, 27.12

Пухом земля Вам Федорович. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ,ДАЖЕ НЕЛЬЗЯ ПОВЕРИТЬ. Соболезнование семье и родственникам. Найумнейший человек,ушел обидно.

Ответить
+41 +
А , 19:28, 27.12

2020 - страшный год. Он забрал лучших. Но и хорошее в этом году тоже есть. Этот год подрубил ножки под троном самозванца.

Ответить
+12 +
nan, 20:51, 27.12

Земля будет Вам пухом, искренние соболезнования родным и близким..

Ответить
+13 +
Василь, 21:14, 27.12

Хороший, светлый Человек и большая личность. Талантливый ученый, аналитик и публицист. Его деятельность для Беларуси имела историческое значение. Скорбим... Соболезнования родным и близким .

Ответить
+8 +
Ирина, 21:45, 27.12

Вот никогда не видела человека, а за столько лет, оказывается, он стал мне близким, очень печалюсь, что больше не будет в моей жизни его аналитики, она была, как холодный, бодрящий и мотивирующий душ. Господи, ну почему ОН?! Почему ЛУЧШИХ?!

Ответить
+4 +
Васiль, 21:59, 27.12

Человек умнейший, экономист, аналитик всегда интересна была его точка зрения на экономическую ситуацию и политическую ситуацию в стране. В его статьях, интервью всегда присутствовала добрая доля юмора и иронии.. И в правительстве работать не соглашался, что конечно было правильным решением, приводя в пример высказывания Григория Явлинского, который на предложение работать в правительстве Ельцина, ответил:..
..Ну хорошо, допустим я соглашусь и что... они будут воровать, а я на атасе стоять.. Земля ему пухом и соболезнования родным и близким.

Ответить
+14 +
V, 22:29, 27.12

Очень жаль. Ушел не просто умный человек, но мудрый.
Он был всегда критиком режима, потому что верил и знал, что Беларусь будет свободной страной. Жаль, что сам такой ее не увидел.
Беларусь будет помнить Леонида Федоровича. А мы постараемся сделать страну такой, какой хотел видеть он.
Очень жаль......

Ответить