Вы удивлены? Данный рейтинг явно писался в подвалах лубянки местными аналитиками для подготовки общественного мнения и всеобщего последующего одобрямс! 😎☝
Главное понимать, что это совсем не значит, что "Бабарико по-любому бы выиграл выборы". Главная причина, Бабарико внезапно появился на политическом поле, с которого убрали Статкевича, Северинца и Тихановского. Вот все и кинулись искать информацию про нового человека на политическом поле.
Да, я согласен с тем, что Бабарико, выиграл бы эти выборы, но при честном голосовании, но только, не при этом режиме бесправия и беззакония! Но мы эту историю, уже переписывать не будем и "карте", как говорят место! А вот двигаться дальше, при законно избранном президенте от народа, - будем! И потом, в нашем будущем понимании, управление всей страной ляжет не на президента, а на парламент! Поскольку будет разделение ветвей власти и наступит конец всей этой узурпации! И при любом, вновь приходящем кандидате, на президентское кресло, узурпирование власти, уже никогда больше не будет! А вот должность вице спикера или премьер министра, кому как угодно, будет иметь огромный вес в управлении страной! Поэтому мы потом, и проголосуем, и выберем кого надо, на эту должность! А пока, всё в стране развивается по правильному сценарию! Вода камень точит! И победа будет за народом! Жыве Беларусь!
Наконец-то проясняется, почему грустная лошадь сновала туда-сюда. Согласовывали, какую переходную фигуру подсунуть беларускому народу. А результаты свои комиссии всегда сделают. С жуликами бороться неимоверно тяжко, мы это знаем по собственному опыту строительства Государства.
Чтобы они там не согласовывали, а у народа уже есть достойная фигура! И всё уже идёт по ранее утверждённому плану! Народ сейчас главный во всём и он уже решает всё теперь, а никто другой!
Ой люди да ХоТЬ кто только не эта Лука тварь, мразь, шизофреник и не хочется перечислять слова, ладно он такой?
Но вы же кто работает в Администрации но включите свои мозги что вытворяете ВЫ но сколько можно на такое смотреть вы становитесь такими тварими как этот больной на голову дурак!
Санстанции закрыла многие веталюры доктора опомнитесь вы для какие требования тут используете
Предлагаете выбирать меньшее зло? А я предлагаю от зла отказаться вовсе. Причём мы всилах это сделать. Не нужен нам Баборико, ставленник российских олигархов.
Настоящие патриоты для Беларуси проверенные временем и событиями это такие люди как Статкевич Санников Северинец и Зянон Пазняк - все остальные шелуха!!!
все лукашисты брэшуть на Бабарико , для меня патриотичней не рождался еще в Минске..человек , умен , грамот.начитан , патриот, родину не продаст , ЧЕЛОВЕКОЛЮБ
пенсионеркаВ, 16:23, 9.12: "все лукашисты брэшуть на Бабарико"
---
Это что? Новая срочная установка ФСБ типа, кто за Статакевича, Северинца и других лидеров НАСТОЯЩЕЙ проверенной десятилетиями оппозиции Лукавому, тот лукашист???
Чем наглее манипуляция, те быстрее в неё поверят? У ФСБ уже нет времени на системную обработку беларусов, поэтому дали команду ломать брехнёй в лоб?
Я за Статкевича, а не за Бабарико - значит ФСБ дала установку меня срочно обмазывать в "лукашисты".
Вот этот пост "пенсионеркаВ" один из тысячи примеров российской манипуляции через троллей на всяких выборах в других странах - в США в 2016, в Украине 2019 и пр..
--
"патриот, родину не продаст, ЧЕЛОВЕКОЛЮБ "
--
Стандартный набор неподтвежденных фактами пропагандистских штампов. В 1994 - такие как вы тоже самое вешали за Лукавого. Опять те же самые слова, за которыми ни одного подтверждения.
Виктор Бабарико-- креатура Кремля,а настоящий,общепризнанный лидер белорусского сопротивления--это Николай Статкевич,несломленный борец за свободу народа Беларуси.А что касается Бабарико,то это будет прекрасный министр финансов в правительстве Николая Статкевича.А вот пост госсекретаря,т.е.министра иностранных дел я бы доверил Санникову,человеку умному,принципиальному и истинному патриоту Беларуси.Что касается министра обороны,то среди известгых мне офицеров и генералов беларуской армии нет нм одного не холуя лукавого--самозванца.Придётся назначать гражданское лицо.Но,в любом случае, первоаснова победы народа--это свержение лукавой деспотии и суд над карателями и их главарями.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
Министрами внутренних дел и обороны надо поставить женщин, да таких, у кого 2-3 сыночка подрастают. Вот тогда будет у нас Армия и Милиция, а не позор и стыд.
Вот тогда в солдаты будет конкурс, а за участковыми девчонки бегать будут, чтобы замуж выйти.
А пока упырь по окраинам России собирает ветошь и гнусь типа караева, равкова и прочих мудозвонов с паспортами РФ, так и будет народ кормить уродов.
Ребятки, я кадровик с опытом. У меня глаз-алмаз. Боборико -
не вижу я кандидата лучше аж на 3 вакансии: министр экономики, министр финансов, председатель Нацбанка. А вот президент нам не нужен, только парламент. Напрезидентились лет на 300 вперёд!
Виктор Баборыка вместе с сыном сидит в тюрьме. Там же сидят и другие политзаключенные. Всех надо освобождать. Ничего отрицательного я не нахожу в личности Виктора Бобарики.
Освобождать надо всех, это правильно, и Бабарик обоих тоже.
Но президентом Беларуси будет НЕ Бабарико после этого освобождения. Потому что есть другие кандидаты, свои - народные, которые тоже сидят как политзаключённые.
Народ умный, поэтому ни один пророссийский кандидат не пройдёт.
Если ещё не поняли - поясняю, после событий лета-осени 2020, белорусов просто тошнит от всего путинского-лукашенского. Вова поставил не на ту лошадку. Его старый мерин обосрался сразу на старте. И чтобы Вова теперь не предпринял ПРОТИВ белорусов, это только усугубит его и без того уничтоженную репутацию в нашей стране.
Kонечно мы от обсолютно уверены в Николае Статкевиче, Павле Северинце, что они не уведут Беларусь в сторону России и не сдадут суверенитет. Но не надо тоже думать, что и Виктор Баборыка будет сдавать Беларусь по частям, или сразу. Если бы он был кремлёвским назначенцем, тогда не Кремль, ни он не вели себя так. В любом случае большинство увидели в нем достойного кандидата на пост президента. Не без оснований.
весьма странно!!
ОтветитьВы удивлены? Данный рейтинг явно писался в подвалах лубянки местными аналитиками для подготовки общественного мнения и всеобщего последующего одобрямс! 😎☝
ОтветитьГлавное понимать, что это совсем не значит, что "Бабарико по-любому бы выиграл выборы". Главная причина, Бабарико внезапно появился на политическом поле, с которого убрали Статкевича, Северинца и Тихановского. Вот все и кинулись искать информацию про нового человека на политическом поле.
ОтветитьДа, я согласен с тем, что Бабарико, выиграл бы эти выборы, но при честном голосовании, но только, не при этом режиме бесправия и беззакония! Но мы эту историю, уже переписывать не будем и "карте", как говорят место! А вот двигаться дальше, при законно избранном президенте от народа, - будем! И потом, в нашем будущем понимании, управление всей страной ляжет не на президента, а на парламент! Поскольку будет разделение ветвей власти и наступит конец всей этой узурпации! И при любом, вновь приходящем кандидате, на президентское кресло, узурпирование власти, уже никогда больше не будет! А вот должность вице спикера или премьер министра, кому как угодно, будет иметь огромный вес в управлении страной! Поэтому мы потом, и проголосуем, и выберем кого надо, на эту должность! А пока, всё в стране развивается по правильному сценарию! Вода камень точит! И победа будет за народом! Жыве Беларусь!
ОтветитьКогда проведем выборы с участием всех сидящих в лукатюрьмах народных лидеров, то и увидим на кого запрос больше.
ОтветитьНаконец-то проясняется, почему грустная лошадь сновала туда-сюда. Согласовывали, какую переходную фигуру подсунуть беларускому народу. А результаты свои комиссии всегда сделают. С жуликами бороться неимоверно тяжко, мы это знаем по собственному опыту строительства Государства.
ОтветитьЧтобы они там не согласовывали, а у народа уже есть достойная фигура! И всё уже идёт по ранее утверждённому плану! Народ сейчас главный во всём и он уже решает всё теперь, а никто другой!
Ответитьпутин про него у лукашенко тоже что то там запрашивал.
ОтветитьОй люди да ХоТЬ кто только не эта Лука тварь, мразь, шизофреник и не хочется перечислять слова, ладно он такой?
ОтветитьНо вы же кто работает в Администрации но включите свои мозги что вытворяете ВЫ но сколько можно на такое смотреть вы становитесь такими тварими как этот больной на голову дурак!
Санстанции закрыла многие веталюры доктора опомнитесь вы для какие требования тут используете
Предлагаете выбирать меньшее зло? А я предлагаю от зла отказаться вовсе. Причём мы всилах это сделать. Не нужен нам Баборико, ставленник российских олигархов.
Ответитьа нам нужет беларус патриот , минчук ---БАБАРИКО
ОтветитьНастоящие патриоты для Беларуси проверенные временем и событиями это такие люди как Статкевич Санников Северинец и Зянон Пазняк - все остальные шелуха!!!
Ответитьвсе лукашисты брэшуть на Бабарико , для меня патриотичней не рождался еще в Минске..человек , умен , грамот.начитан , патриот, родину не продаст , ЧЕЛОВЕКОЛЮБ
ОтветитьпенсионеркаВ, 16:23, 9.12: "все лукашисты брэшуть на Бабарико"
Ответить---
Alenik, 15:54, 9.12: "Ой люди да ХоТЬ кто только не ..."
Ответить---
Ну, смысл демагогии понятен - "Ой люди, да хоть Понос только не Диарея!"
Виктор Бабарико-- креатура Кремля,а настоящий,общепризнанный лидер белорусского сопротивления--это Николай Статкевич,несломленный борец за свободу народа Беларуси.А что касается Бабарико,то это будет прекрасный министр финансов в правительстве Николая Статкевича.А вот пост госсекретаря,т.е.министра иностранных дел я бы доверил Санникову,человеку умному,принципиальному и истинному патриоту Беларуси.Что касается министра обороны,то среди известгых мне офицеров и генералов беларуской армии нет нм одного не холуя лукавого--самозванца.Придётся назначать гражданское лицо.Но,в любом случае, первоаснова победы народа--это свержение лукавой деспотии и суд над карателями и их главарями.
ОтветитьЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
Министрами внутренних дел и обороны надо поставить женщин, да таких, у кого 2-3 сыночка подрастают. Вот тогда будет у нас Армия и Милиция, а не позор и стыд.
ОтветитьВот тогда в солдаты будет конкурс, а за участковыми девчонки бегать будут, чтобы замуж выйти.
ОтветитьТак никто и не против освобождения! Все только ЗА! Только после освобождения пусть едет к Миллеру!
Ответитьказачек ты заслоный , Бабрики родина Мински РБ
ОтветитьОсвобождать надо всех, это правильно, и Бабарик обоих тоже.
ОтветитьНо президентом Беларуси будет НЕ Бабарико после этого освобождения. Потому что есть другие кандидаты, свои - народные, которые тоже сидят как политзаключённые.
ОтветитьУвидели Бабарико,потому,что
Ответитьбольше некого,было
видеть.Северинец,Статкевич,Санников где знаете?