15 января 2026, четверг, 16:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+95 +
Русский, 17:15, 9.12

Ни один скот не уйдёт от наказания.
От Шакуты до Лукашеску.
Ответят Все

Ответить
+44 +
Й, 17:59, 9.12

Где Латушко??? Где Тихановская???

Нужно СРОЧНО связаться с матерью, помочь завести уголовное дело в любом суде универсальной юрисдикции !!!
В Литве, или Германии, или в любой стране, неважно. Или будем молча смотреть, как лукашисты издеваются и смеются над нами?!

Если нашим «великим» политикам не до этого — пусть любой бизнесмен из ИТ сферы возьмет шефство над этим делом. Можно нанять западную юридическую компанию - и они сделают всё сами.

Ответить
+38 +
Й, 18:20, 9.12

Дополню:

как результат, в стоп-листы Интерпола сразу попадут шакуты с басковыми, эйсмонт (!), весь состав РОВД куда Романа привезли (!), и возможно, весь состав минского омона.

Убийство, сопряженное с пытками (преступлением против человечности) — тяжелейшее преступление, срока давности не имеет, подлежит рассмотрению в ЛЮБОМ суде универсальной юрисдикции в мире.

Политики или бизнесмены, прошу, помогите в этом !!!

Ответить
+105 +
ден, 17:23, 9.12

Единствееное чем занимается прокуратура это ищет как бы очернить убитого и преподать общественности мол " Сам виноват". Хотели алкоголиком выставить, но врач и журналистка помешали. Теперь молчат, садики они проверяют. Вы сволочи за месяц не можете озвучить как он сначала в ровд оказался и кто его из ровд в скорую направил. Хотя о чем это я. Уже 1000% знают по минутам что, кто и когда, но не было команды рот открывать. Врача вон, который с согласия родственников рассказал о 0 промиле, за день закрыли, сразу и дело уголовное нарисовалось и никакие " проверки" не нужны. А человека убили - они что то там " проверяют"...

Ответить
+32 +
Й, 18:13, 9.12

Всех, всех лукашистов и их силовые структуры — мы должны разогнать пинками, уничтожить под корень, под ноль!!! Всех, кого не удастся привлечь по уголовке — законом о люстрации накажем так, что они бомжам завидовать будут!!!

В новой Беларуси — новую полицию будем создавать с ноля! Каждый человек будет проходить тщательный отбор и тестирование - на патриотизм, уровень интеллекта и уровень агрессии.

И так — ВСЕ СТРУКТУРЫ. Полиция, армия, органы власти, должны быть созданы заново.

Всем лукашистам - пожизненный бан на работу или службу в любых госструктурах. И выплаты компенсаций пострадавшим, как субсидиарная ответственность.

Ответить
+27 +
sdf, 18:17, 9.12

Также крутили тему алкоголизма, с подачи Шведа в 2011, подставив Ковалева и Коновалова. У судмедэкспертных бандитов мвд с Володарки алкоголь- излюбленное на которое можно списать все свои грехи, чтобы спасти свою репутацию и без того изрядно подмоченную

Ответить
+57 +
Варяг, 17:24, 9.12

Собственно, именно "ответ" их не столь важен. И совершенно не нужен. Все не "ответят", Все получат. По делам своим. Или по безделию... когда надо было что-то делать, например, министр обороны и компания типо офицеров, вместо того, чтобы защищать народ согласно присяге, ничего совершенно не предпринимают, за что и обязаны получить по полной - за непринятие мер по защите населения от карателей..

Ответить
+22 +
Илля, 17:50, 9.12

народное наказание для палачей Беларусов будет такое что карникам ад покажется раем

Ответить
+38 +
Guron, 17:54, 9.12

Все, кто участвовал в убийстве Романа должны пройти этот путь и прочувствовать эту боль которую уготовали Роману и его родителям. Это сотворённое ими зло должно к ним вернуться.

Ответить
+30 +
тогда мы - к вам! , 18:13, 9.12

Если вы не интересуетесь политикой, политика заинтересуется вами.
Я постарше матери Романа и у меня более "советское" прошлое. Но садизм этой бесчеловечной системы мне пришлось испытать на себе уже 20 лет назад, столкнувшись с откровенной уголовщиной отнюдь не в колхозе, а в нашей Академии наук, еще когда ею рулил еще академик кладбищенских наук господин Мясникович. Уже тогда выстраивались коррупционно-распильные схемы по разворовыванию бюджетных средств, уже тогда казнокрады-начальники вовсю использовали подставных лиц для начисления самим себе нетрудовых доходов и обхода системы налогообложения. Позже угловщина просто стала зашкаливать при молчаливом согласии наших "законников".
После смены режима вся подноготная этой якобы научной организации должна быть тщательно проверена.

Ответить
+38 +
Та®акан в бег@х, 18:16, 9.12

И ба¢¢koв ещё имеет наглость что то там подвякивать таракану,как нечэстна с ними обошёлся МОК?!!..Езжай к Шакуте и готовьтесь к Трибуналу!!..и Эйсмонт с третьим ящиком "Масандры" с собой прихвати!В Ростове не спрячетесь--а здесь вам никто не простит!!!

Ответить
+27 +
в, 19:10, 9.12

Не ясно-убийство БЫЛО ,а уголовного дела НЕТ!!! ЭТО КАК???

Ответить
+20 +
Alena, 19:49, 9.12

Царство Небесное Роману.
Мы все люди Бедаруси должны выйти в воскресенье 20 декабря на 40 дней, это наш гражданский долг и понятно что в узурпатору будет стресс и будет чёрные препятствовать но сделать он не сможет? Разнести в местные сми и боты. Мы выходим 20-га на ПП...

Ответить
+14 +
Бефар., 20:38, 9.12

Наш долг - справедливое возмездие каждый плешивой скотине... именно каждой, кто служил и прислуживал усатому ублюдку. Это нужно для уважения памяти погибшим и пострадавшим, и для сохранения народного человеческого достоинства.

Ответить
+10 +
Светлана, 22:38, 9.12

Превратил страну в бандитское отрепье, где разбираются не по законам, а по понятиям, как им заблагорассудится.

Ответить
0 +
Фома, 9:24, 10.12

Я тоже вырос в ссср, но не стал его любителем. А когда появились интырнеты - убедился, что ссср не просто империя зла, а сам ад.

Ответить