24 ноября 2024, воскресенье, 18:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+8 +
VICKOR, 16:42, 4.02

Пересадить всех на велосипеды и коней, предварительно вставив им катализатор, чтобы снизить выделение СО2.

Ответить
+4 +
Barista, 17:15, 4.02

Тогда потребуются катализаторы для H2S (сероводород).

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 17:21, 4.02

Для CH4 и метантиола тогда уж, H2S там не так и много :)

Ответить
+5 +
V, 17:14, 4.02

"Железнодорожная отрасль Германии десятилетиями страдала от недофинансирования. Немецкие поезда регулярно опаздывают или отменяются, вагоны зачастую переполнены. В 2019 году DB установил новый антирекорд: с опозданием прибыл каждый четвертый скоростной поезд концерна."

Этим людям, кстати, Зе отдал управление на 10 лет УКРзализницай

Ответить
+2 +
Лех, 18:14, 4.02

Но они все равно в 10 раз эффективнее, чем те, кто до этого Укрзализницей управлял.

Ответить
+6 +
Гость, 19:40, 4.02

пригородные каждые 30 или 60 минут, поезда дальнего следования с периодом 1-2 часа. При опоздание больше часа возвращают 25%. Задержки ночью - дают такси или отель. Задержки на 10-15 минут - это есть те самые опоздания. В час пик, трудно найти сидящие места, поэтому рекомендуют их бронировать заранее. Билеты действуют от точки А до точки Б целый день и фиксируется лишь скоростные поезда. Есть скидки. Большенство станций имеют лифты на каждую платформу. Вы серьезно считаете, что это плохое управление?

Ответить
+7 +
MK-ULTRA, 17:55, 4.02

Дышать пока ещё не стыдно? А то можно догреттатунбергдиться и до этого! А концерны мигом организуют производство масок-регенераторов, останется только подмахнуть закон об обязательном ношении. Золотой миллиард может придумать все, что угодно. А тунбергданутые помогут исполнить.

Ответить
0 +
Калина, 18:03, 4.02

Я незнаю как в Германии ,но в Польше железнодорожное сообщении просто супер !!! Электрички скоростные ,чистинькие,удобные , с интернетом .Продумано расписание ,чтоб народ не томился по несколько часов в ожидании на вокзале при пересадке . А самое главное , приемлимые цены за отличный сервис . Так если в Польше такая железная дорога ,не думаю ,что в Германии намного хуже .

Ответить
+7 +
Лех, 18:16, 4.02

Больше всего углекислого газа выбрасывают электростанции, которые вырабатывают электроэнергию для этих самых поездов.

Ответить
0 +
Именно!, 22:52, 4.02

Электрички, трамваи, троллейбусы "дымят" куда хуже автобусов и самолетов, так как потребляют немеряно энергии, которую вырабатывают из угля и мазута.

Ответить