"При этом Вашингтон заверил, что делегация из США будет присутствовать в российской столице. Список из нескольких ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ лиц Белый дом уже направил Москве."
Ну вот мы и увидим всех прихвостней и лизоблюдов, для которых сидеть на одном гектаре с убийцей и международным преступником в кайф.
Трамп соскочил, так как понимает, что ему в Америке этого не простят. А всякие нетаньяхи-гутиэриши-алиеы прискачут на шабаш победобесия. Наш тоже поплетётся, если коньки не отбросит к тому времени.
Жалкое и мерзкое зрелище похвальбы достижениями дедов, миллионами гибнувших из-за таких вот диктаторов.
Планируйте хоть с помпой провести парад, хоть без помпы. До 9 мая еще два месяца. Коронавирус все ваши планы подредактирует, в т.ч. и массовые мероприятия, коими являются различные парады, демонстрации, скопления гостей на трибунах и т.п. За два месяца много воды утечет. Как бы не получилось, как в пословице "Иных уж нет, а те - далече..."
Согласен,за два месяца до бедобесия вирус ещё не сказал своё веское "слово"!-А то, по ходу,на параде будут стоять..Пыня и Коля с папой-в химзащитных костюмах и противогазах!))
Якая тут перамога. Для маскалёў так, яны, з вялікай амэрыканскай дапамогай пабілі Гітлера. Без Амэрыкі не далі б рады. А для беларусаў гэта была проста замена аднаго дыктатара на другога, Гітлера на Сталіа, і цяжка сказаць каторы ў канцы быў бы леншы. Вынік такі, што 75 гадоў таму маскальская імпэрыя зла павялічылася й замацавалася. Сьвяткаваць гэта як нешта добрае, можа толькі хворы чалавек або вата.
Добра што Трамп адмовіўся браць удзел у гэтым сьвяткаваньні ў Маскве. Таксама добра што Летува адмовілася й заклікае іншых сяброў ЕС байкатаваць маскоўскі спектакль.
зато усатый придурок в непонятной форме с непонятными знаками различия не предусмотренными уставами будет с гордым видом тереться рядом с фашистом путиным
У Трампа выбары ў лістападзе.
ОтветитьНавошта яму пэцкацца светавым лайном?
Ну что можно сказать? Работайте наши африканские братья! )))))))))))))
ОтветитьУ гэта рускамiрнае лайно лезтi сябе даражэй....брыдота нейкая!!!
Ответить"При этом Вашингтон заверил, что делегация из США будет присутствовать в российской столице. Список из нескольких ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ лиц Белый дом уже направил Москве."
ОтветитьНу дык трэба ж каму там будзе пасмеяцца з пуцінскага шоў перамогабесся.
Ответитьпраздновать победу расейских фашистов над немецкими это круто !
ОтветитьТрамп не дурак! И себя уважает, не захотел быть свидетелем приёма парада кремлёвским карликом...
ОтветитьСами развязали войну вместе с Гитлером, и теперь приезжайте к нам.
ОтветитьПусть бы теперь Меркель с Макроном отказались...
Ну вот мы и увидим всех прихвостней и лизоблюдов, для которых сидеть на одном гектаре с убийцей и международным преступником в кайф.
ОтветитьТрамп соскочил, так как понимает, что ему в Америке этого не простят. А всякие нетаньяхи-гутиэриши-алиеы прискачут на шабаш победобесия. Наш тоже поплетётся, если коньки не отбросит к тому времени.
Жалкое и мерзкое зрелище похвальбы достижениями дедов, миллионами гибнувших из-за таких вот диктаторов.
А чё так. Съездил бы к своему дружбану, попил бы бухла, ну и прочие "прелести великого хрюцкого мира".
ОтветитьПланируйте хоть с помпой провести парад, хоть без помпы. До 9 мая еще два месяца. Коронавирус все ваши планы подредактирует, в т.ч. и массовые мероприятия, коими являются различные парады, демонстрации, скопления гостей на трибунах и т.п. За два месяца много воды утечет. Как бы не получилось, как в пословице "Иных уж нет, а те - далече..."
ОтветитьСогласен,за два месяца до бедобесия вирус ещё не сказал своё веское "слово"!-А то, по ходу,на параде будут стоять..Пыня и Коля с папой-в химзащитных костюмах и противогазах!))
ОтветитьПосле того, как Помпео взял в руки внешнюю политику, от Трампа сталов разы меньше поклонов и "хороших парней" в сторону диктаторов. Растет над собой?
ОтветитьЯкая тут перамога. Для маскалёў так, яны, з вялікай амэрыканскай дапамогай пабілі Гітлера. Без Амэрыкі не далі б рады. А для беларусаў гэта была проста замена аднаго дыктатара на другога, Гітлера на Сталіа, і цяжка сказаць каторы ў канцы быў бы леншы. Вынік такі, што 75 гадоў таму маскальская імпэрыя зла павялічылася й замацавалася. Сьвяткаваць гэта як нешта добрае, можа толькі хворы чалавек або вата.
ОтветитьДобра што Трамп адмовіўся браць удзел у гэтым сьвяткаваньні ў Маскве. Таксама добра што Летува адмовілася й заклікае іншых сяброў ЕС байкатаваць маскоўскі спектакль.
зато усатый придурок в непонятной форме с непонятными знаками различия не предусмотренными уставами будет с гордым видом тереться рядом с фашистом путиным
ОтветитьСовременные фашисты празднуют 9 мая это успех России
ОтветитьРазве украинцы празднуют?
ОтветитьУ них вроде как отменили?
та ты шо?, 18:43, 10.03
Ответить=
Отвечаю вам.
Украинцы, как все нормальные люди во всем мире, отмечают 8 мая.