25 июня 2026, четверг, 18:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+44 +
сваяк, 14:36, 10.03

У Трампа выбары ў лістападзе.
Навошта яму пэцкацца светавым лайном?

Ответить
-9 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 14:41, 10.03

Ну что можно сказать? Работайте наши африканские братья! )))))))))))))

Ответить
+16 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 14:44, 10.03

У гэта рускамiрнае лайно лезтi сябе даражэй....брыдота нейкая!!!

Ответить
+3 +
Угумс, 16:55, 10.03

"При этом Вашингтон заверил, что делегация из США будет присутствовать в российской столице. Список из нескольких ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ лиц Белый дом уже направил Москве."

Ответить
+1 +
сваяк, 17:45, 10.03

Ну дык трэба ж каму там будзе пасмеяцца з пуцінскага шоў перамогабесся.

Ответить
+53 +
вах , 14:40, 10.03

праздновать победу расейских фашистов над немецкими это круто !

Ответить
+22 +
У меня своя правда, 14:44, 10.03

Трамп не дурак! И себя уважает, не захотел быть свидетелем приёма парада кремлёвским карликом...

Ответить
+31 +
Иван, 14:47, 10.03

Сами развязали войну вместе с Гитлером, и теперь приезжайте к нам.
Пусть бы теперь Меркель с Макроном отказались...

Ответить
+55 +
Engine-r, 14:50, 10.03

Ну вот мы и увидим всех прихвостней и лизоблюдов, для которых сидеть на одном гектаре с убийцей и международным преступником в кайф.
Трамп соскочил, так как понимает, что ему в Америке этого не простят. А всякие нетаньяхи-гутиэриши-алиеы прискачут на шабаш победобесия. Наш тоже поплетётся, если коньки не отбросит к тому времени.
Жалкое и мерзкое зрелище похвальбы достижениями дедов, миллионами гибнувших из-за таких вот диктаторов.

Ответить
-7 +
он всех перехитрил, 14:51, 10.03

А чё так. Съездил бы к своему дружбану, попил бы бухла, ну и прочие "прелести великого хрюцкого мира".

Ответить
+47 +
white eagle07, 15:07, 10.03

Планируйте хоть с помпой провести парад, хоть без помпы. До 9 мая еще два месяца. Коронавирус все ваши планы подредактирует, в т.ч. и массовые мероприятия, коими являются различные парады, демонстрации, скопления гостей на трибунах и т.п. За два месяца много воды утечет. Как бы не получилось, как в пословице "Иных уж нет, а те - далече..."

Ответить
+16 +
карантина, 16:01, 10.03

Согласен,за два месяца до бедобесия вирус ещё не сказал своё веское "слово"!-А то, по ходу,на параде будут стоять..Пыня и Коля с папой-в химзащитных костюмах и противогазах!))

Ответить
+10 +
V, 16:01, 10.03

После того, как Помпео взял в руки внешнюю политику, от Трампа сталов разы меньше поклонов и "хороших парней" в сторону диктаторов. Растет над собой?

Ответить
+13 +
ВІТАЎТ, 16:22, 10.03

Якая тут перамога. Для маскалёў так, яны, з вялікай амэрыканскай дапамогай пабілі Гітлера. Без Амэрыкі не далі б рады. А для беларусаў гэта была проста замена аднаго дыктатара на другога, Гітлера на Сталіа, і цяжка сказаць каторы ў канцы быў бы леншы. Вынік такі, што 75 гадоў таму маскальская імпэрыя зла павялічылася й замацавалася. Сьвяткаваць гэта як нешта добрае, можа толькі хворы чалавек або вата.
Добра што Трамп адмовіўся браць удзел у гэтым сьвяткаваньні ў Маскве. Таксама добра што Летува адмовілася й заклікае іншых сяброў ЕС байкатаваць маскоўскі спектакль.

Ответить
+19 +
сергей, 16:24, 10.03

зато усатый придурок в непонятной форме с непонятными знаками различия не предусмотренными уставами будет с гордым видом тереться рядом с фашистом путиным

Ответить
+14 +
мордора, 17:34, 10.03

Современные фашисты празднуют 9 мая это успех России

Ответить
-5 +
та ты шо?, 18:43, 10.03

Разве украинцы празднуют?
У них вроде как отменили?

Ответить
+3 +
Иван, 21:35, 10.03

та ты шо?, 18:43, 10.03
=
Отвечаю вам.
Украинцы, как все нормальные люди во всем мире, отмечают 8 мая.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован