6 мая 2024, понедельник, 4:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+34 +
злы віцяблянін, 21:40, 14.03

шо? Даже и принимать не будут...

Ответить
+45 +
да, 21:44, 14.03

воот... ну ведь могут. хоть этим беларусам жизнь продлится.

Ответить
+78 +
сноб, 21:44, 14.03

Так вот о ком он больше всего заботится!

Ответить
+62 +
Даймонд , 22:16, 14.03

Сноб, Упаси Господь Вас от такой заботы! Если вирус проникнет на зону, то там песец всему будет. При той скученности заключённых. Это Вам не дома в карантине находиться.

Ответить
+2 +
сноб, 1:26, 15.03

Даймонд, я не в карантине дома. У меня дети, внуки ходят на работу, в школу, в детский сад. Я понимаю то, о чем Вы говорите. И Вы окажетесь совершенно правы, если завтра последуют другие карантинные меры. Если этого не произойдет, то я скажу, что мне начхать на то, что произойдет на зоне, даже если там могут быть и вполне достойные люди.

Ответить
+7 +
вася , 8:10, 15.03

в метро . в классе в школе .институте .в общественном транспорте . в больницах и поликлиниках .. скученности еще больше ..
и что !!!!

Ответить
+17 +
Ясь, 22:40, 14.03

Он Заботится о братьях своих.

Ответить
+114 +
Drut, 21:45, 14.03

Хорошо, что заключенные важнее детей! ( Весь мир закрывает школы и садики, РБ закрывает тюрьмы на корантин. Страна для жизни!

Ответить
+34 +
mmz62, 22:53, 14.03

Так сколько там "своих" вертикальщиков,из "обоймы","оступившихся"...

Ответить
+3 +
Мужик, 9:51, 15.03

Оступившиеся вертикальщики в основном не в ИВС МВД, а КГБ, а это совершенно разные заведения. Но чаще - или на подписке, или на домашнем аресте.

Ответить
+5 +
panas, 23:02, 14.03

Наконец-то о себе стал думать, о своей будущей жизни заботиться. Ведь до конца дней своих придётся провести там, в кругу заключённых.

Ответить
+8 +
Ser G, 8:26, 15.03

Они не за ЗК боятся,а за своих, за вертухаев за свой элеХтарат. А в школах таковых нет. Арифметика проста, арифметика цинизма.

Ответить
+32 +
Кум, 21:48, 14.03

А охрана не болеет?

Ответить
+44 +
упс, 22:38, 14.03

Охрана и есть переносчик.

Ответить
+31 +
Андрей, 21:49, 14.03

А Дрозды ?

Ответить
+33 +
Карл, 21:52, 14.03

Что умеет, то и делает.

Ответить
+8 +
ы, 0:57, 15.03

дык, вертухаем на шкловской зоне работал. теперь вся страна шкловская зона.

Ответить
+51 +
Ikea66, 21:53, 14.03

Школы не закрывают........и тд,а вот тюрьма в приоритете....или боятся,что так проще будет понять и увидеть масштаб эпидемии

Ответить
+6 +
вася, 8:21, 15.03

одно дело сидеть .. другое дело смертный приговор от коронавируса .. если начнут болеть ....и еще чего ..может вспыхнуть бунт .
зэкам терять нечего .кроме жизни .. . решили перебздеть ..

Ответить
+47 +
Рупор, 22:02, 14.03

О нормальных людях не позаботились, о детях и стариках не позаботились, а о зеках и вертухаях - да. Что же вы не позакрывали на карантин детсады, школы, вузы, предприятия, чтобы свести к минимуму вероятность заражения людей? Это показывает всю сущность этой колхозной, трусливой банды, прорвавшейся к власти, всю её жестокость, жадность, бесчеловечность...

Ответить
+46 +
Даймонд , 22:38, 14.03

А разве мало на зонах нормальных людей??? Меня поражает Ваша наивность...

Ответить
+52 +
наташа, 22:59, 14.03

люди не понимают что не зарекайся от сумы и от тюрьмы.Это другой мир и другая жизнь не только для осужденных, но и для их близких

Ответить
+4 +
ы, 0:58, 15.03

при власти уголовников и предателей Родины это так.

Ответить
+3 +
Вячеслав, 9:06, 15.03

.ДАЙМОНД , 22:38,
.."А разве мало на зонах нормальных людей??? ..."
Разве мало там НОРМАЛЬНЫХ?
Николай Статкевич был там...
Разве Лукашенко более нормален, сделав для всех здесь тюрьму?
Аккуратнее и яснее выражайте свои мысли...

Ответить
+6 +
Оксана, 23:05, 14.03

Я согласна с Вами, что детсады, школы нужно закрывать, но в ИК тоже люди и если там пойдёт эпидемия, то будет ужас, т. к люди освобождаются и все будет в городах и чего вы такие злые

Ответить
+6 +
Nemo, 23:36, 14.03

Заботятся о тех кто может внести деньги, откупится. Лукамор говорил возмещаешь ущерб в каком то размере и свободен. А что можно взять с ребенка.

Ответить
+5 +
//////////////, 0:58, 15.03

Тюрьмы, где и так нет свободы передвижения, они на карантин закрыли.
А вот детские сады, школы, училища, колледжи, университеты - не закрывают. Нужно чтобы детишки своим бабушкам и дедушкам притащили вирус и сократили количество пенсионеров.
Пенсионная реформа от лукавого.

Ответить
+5 +
опыт, 7:20, 15.03

Режим заботится о социально близких,ибо сами скоро там будут и очень боятся страшного вируса на нарах подцепить.А дети что,они ведь по команде сверху вдруг стали заговоренными от заразы ,пусть себе мрут как мухи,их не жалко

Ответить
+10 +
***, 7:57, 15.03

Ещё больше ненавижу это существо ,хочет уничтожить самых слабых ,незащищённых стариков ,которые пропахали на эту мразь по 40 лет ,и сейчас стали ненужным материалом ,которые мешают ему дальше сидеть на троне,будь ты проклят ,тты ведь тоже старик ,но всю жизнь не работающий ,а играющий тунеядец. ШОС!!!

Ответить
+7 +
arelav, 9:26, 15.03

Карантин для зэков не получится, иначе тех вертухаев, которые их пасут, нужно изолировать тоже в зоне. Тогда весь персонал окажется осужденным.

Ответить
+2 +
Вертухаи , 10:38, 15.03

будут пропускать передачи только при наличии в них защитных масок.

Ответить
+5 +
как, 11:02, 15.03

Школы не закрыли детей не жалко, а уголовников жалко ,страна для...................

Ответить
+2 +
щзщз, 12:56, 15.03

позаботились о дармовой силе.

Ответить