6 мая 2024, понедельник, 18:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+137 +
Просыпайся, народ!, 16:50, 18.03

Кто спасёт страну от идиота???

Ответить
+5 +
упс, 16:57, 18.03

Видимо... СЛУЧАЙНОСТЬ ?

Ответить
+32 +
вася, 17:05, 18.03

случай .. бог изобретет что-то ...
а сами 26 лет не можем .

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель

Ответить
+7 +
ы, 18:34, 18.03

Баня, Водка и Трактор.
=========================
Бабы, Водка, Гармонь и Лосось

Ответить
+32 +
РЫГОР, 18:01, 18.03

упс, 16:57, 18.03
Видимо... СЛУЧАЙНОСТЬ ?
=============================

Случайность - это ОНО.
Погубит ЭТО здравый смысл и мы, Беларусы.
Рано или поздно современная Елена Мазаник положит будильник под подподушку рашистскому гайлейтору.
Хотя... могут и соратники.

Ответить
+8 +
упс, 18:50, 18.03

Гауляйтеру.
Я не случайно написал СЛУЧАЙНОСТЬ . а точнее Счастливый Случай.

Ответить
+11 +
АГА, 19:02, 18.03

Осторожнее со случайностью) у нас народ злой и не просто злой, а взбешенный Мозаичным, не до тонкостей и юмора.

Ответить
+24 +
прозревший, 18:23, 18.03

Случайность.то что этот, который недавно с вилами на унитаз бросался со страху, потому что там что то журчит и хрюкает.
Вот этого дикого Кремль нам и подсунул, а мы по наивности проглотили.Точнее заглотили и по сей день расплачиваемся, не так-то просто с бензоколонкой расправиться.
Теперь наши помошники Саудиты.

Ответить
+6 +
Луговой, 23:26, 18.03

Вспомнил как он после бани ездил на тракторе за водкой, а потом колхозникам морды бил. .... убогое...

Ответить
+5 +
tug, 17:07, 18.03

Короновирус!

Ответить
+3 +
ленинград, 18:37, 18.03

Мало нужно мужику.
Эй, поддай-ка нам парку!
Нам не нужен модный клаб.
Веник, пар и пару баб.

Ответить
0 +
Елена, 8:36, 19.03

Короновирус

Ответить
+8 +
11111111, 16:58, 18.03

Кто? Не знаю может старуха с косой...

Ответить
+1 +
Минск , 18:06, 18.03

У него трактор есть.

Ответить
+33 +
Полный соцпакет, 17:03, 18.03

Целой стране трахтористов про девочек нельзя забывать под водочку в бане

Ответить
+25 +
вася, 17:11, 18.03

учителям ..

учите детей ..как пить Водку .. понюхать - занюхать трактором и идите все в баню..

Ответить
+83 +
Послушное стадо бара, 17:04, 18.03

Ну и кто виноват? Идиот со справкой из психушки, ..ополизы или послушное стадо, отправляющей детей в огонь, ибо боится ослушаться великому дорого безумного дебила.

Ответить
+48 +
Лесной, 17:08, 18.03

Логически размышляя, это не народ и учителя в панике. Это сборище идиотов во власти в панике!!! Ибо как можно объяснить такие нерациональные действия? Нормальные люди, нормальные страны - если видят проблему, то начинают действовать решать проблему шаг за шагом. А беларуские чыноуники просто как страусы - прячут головы в песок. Стал раком, ничего не вижу, ничего не слышу - может вирус мимо пробежит. Похоже у корявых правительственных старичков жидкость потекла по штанам и вонь уже ничем не остановить. Особенно у самого ненаклоняемого полный швах и страшный страх.

Ответить
+65 +
Минчук, 17:11, 18.03

Если стадо баранов послушно идёт под нож, то такова судьба этих баранов! А барин будет вкусно кушать и продолжать жить хорошо.

Ответить
+3 +
Cat, 21:35, 18.03

К большому сожалению Вы правы. При полном параличе и идиотизме верховной "власти" достаточно небольшого толчка снизу чтобы она рассыпалась. А мы... Значит, виноваты в этом МЫ, поскольку не можем мобилизоваться даже из чувства самосохранения, нет среди "тутэйшых" людей, готовых взять на себя ответственность и защитить даже себя, своих детей, отцов и матерей. Их нет ни среди т.н. "силовиков" ни среди "гражданских" при погонах. "Силовики" могут только махать дубинками и винтить за премию несогласных, осмелившихся высказаться вслух. "Гражданские" при погонах, опустив голову, послушно исполняют полный бред пациента психбольницы. Ну, а плебс, проклиная всех и вся, в очень недалеком будущем будет драться за пакет гречки и за лучшее койкоместо в бесполезной к тому времени больнице.
Этот зверь никого не пропустит, так или иначе.

Ответить
+11 +
Адам, 17:12, 18.03

трактар? А можа і дапамагчы. Калі пераехаць ім каранаванага віруса, а затым паліць гарэлкай (каб не ўваскрос)

Ответить
+9 +
Пан, 17:56, 18.03

Когда усатый с выводком, трактора,и фирусовые 100 г ,начнет народу раздавать? Один хрен,ржавеют.

Ответить
+19 +
Серж, 18:20, 18.03

Счас балбес как в прошлый раз взорвет метро или вокзал((

Ответить
+23 +
chкловский вестник, 18:24, 18.03

А эй$мОНТ-Ново¢¢ти начинаются с одного-как выздоравливают+один за другим) заболевшие!)) Голосами лживых ведущих Немогаев и Михайловских,Воловиков и Аверковых!Тошнота и только..от такого количества вранья,и главное-врунов!Да за деньги налогоплательщиков!Если бы не Хартия и ряд независимых сайтов и блогеров-был бы ещё один вирус-Лжи и Лицемерия от Лук@ПропаГанды!##

Ответить
+22 +
Мужик, 18:24, 18.03

Какие полупустые полки в магазинах могут вызвать какие-то эмоции у Карпенко ? Спросите у него - когда он сам и его близкие в магазины заходили, явно ещё во времена БССР. Кроме как презрения и ненависти ко всем, кто, по его большевистскому мнению, ниже его - ничего у него за душой нет. Только тупое усердие по выполнению полученных от "вождя" приказов.

Ответить
+18 +
ghostman, 18:31, 18.03

Сценарий: продавец на кассе без маски, в очереди носитель без симптомов.

Результат: продавец заразился и заразил сам всех кто прошел через него.

Вывод: все люди работающие с множеством других, в зоне риска и могут стать распространителями.

Следствие: всем продавцам, кондукторам, и т.д. а не только врачам, всем кто работает с людьми нужно постоянно на рабочем месте применять средства защиты. Уж на них то должно хватить.

Неплохо бы что бы это было обязательным.

Так же и другие способы массового распространения хорошо бы выявлять и пресекать. Сплошной карантин вряд-ли удастся осуществить.

Ответить
+3 +
Натали, 20:43, 18.03

Смешно. В поликлинике выдают работнику 2 одноразовые маски на неделю. Говорят- нет масок. Экономьте.

Ответить
+5 +
жора, 20:10, 18.03

Баня, водка, огурец, а потом на трактор.

Ответить
+3 +
варв, 23:06, 18.03

облом у них может случиться с парадами и танками по асфальту. да и кто пойдёт 22 апреля подтверждать пожизненный срок правителю РФ.

Ответить