14 мая 2024, вторник, 19:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+44 +
3, 11:32, 19.03

А гэты дурань пра трактар и чарку( тьфу!

Ответить
+36 +
беда., 11:35, 19.03

Пусть покажут это лысому баянисту и его палаточникам и "кабмину".

Ответить
-10 +
Мотя, 13:05, 19.03

В этом городе 120 тыс населения. Вирус забирает 2-3%наиболее ослабленных т е 2.4 - 3.6 тыс чел под ударом. Их то и надо оберегать, а на держать здоровых лосей под домашним арестом. Даже в масках очках и перчатках запрещают выходить

Ответить
0 +
Xenos WIGHT, 13:33, 19.03

"Логика депутата такова, что если он во вторник поскользнётся на гололёде и сломает ногу, то после выздоровления внесёт в парламент законопроект об отмене вторников" ©

Ответить
+2 +
TY, 17:44, 19.03

Уже один блогер миллионник в youtube попросил прощение у подписчиков за "забирает 2-3%", и почти весь 10 минутный выпуск посвятил просвящению о каронавирусе. 2-3% это было в подготовленном к такой эпидемии Китае да и то, не сомневайтесь, цифры занижены.
И мне так кажется, что в СНГ немного не догоняют власти, прикормленные троли и другие приближённые к солнцеподобным, всё происходящее в мире сейчас. Не догоняют, что такое коронавирус, не понимают, почему целые страны закрыты на карантин. Но я очень надеюсь, когда начнут публиковать фотографии ям для массового захоронения сделанные спутником, как сейчас публикуют фотки из Ирана, вы поймёте, что выбрали не ту сторону и перестанете работать на эту власть просто из страха попасть в одну из таких ям.

Ответить
0 +
Мотя, 20:15, 19.03

Я НЕ работаю на власть! Поверьте, 2-3% это очень много и это те, кому могут понадобиться больничные меры . И это верхняя ,завышенная граница. Но лучше переоценить...40-60тыс на 2млн Минск вам мало?
Изолировать и оберегать нужно тех, про кого говорят "одной ногой в могиле" Я не глумлюсь,просто описываю. За молодых и здоровых не опасайтесь

Ответить
+3 +
Реальность, 17:43, 19.03

Уважаемый "3, 11:32, 19.03", а коронавирусу то все едино, хоть песни пой с балкона, хоть на трахтаре с чаркой катайся... ВСЕ ЕДИНО!

Ответить
+17 +
SANTUR., 12:50, 19.03

Положение критическое.Прошел месяц от22.02,когда Италия столкнулась с вирусом.Там не придали должной борьбы,а население отнеслось пренебрежительно.Не трудно посчитать статистику,а теперь цену лишь месяца эпидемии.Это около40000-больных,около4000-умерших.Сотни тысяч зараженных,но не знающих об этом.Дальше-хуже.Каждый день,не добавляет,а умножает.Италия это наконец поняла.Только жесткий карантмн может спасти ЖИЗНИ.Вирус задел ВСЕХ.Зреет паралич всей страны.

Ответить
+21 +
Ваван, 12:52, 19.03

Да все они всё смотрят и знают. Просто от корыта не оторвать.Когда грошай не будет, посмотрите как всех ветром сдует. Сегодня на предприятиях начальство уже не ходит и мозг не выносит, бо боятся за свою шкуру.

Ответить
+17 +
Докладчик, 13:30, 19.03

Пронзительно и душераздирающе.

Ответить