3 мая 2024, пятница, 23:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
-24 +
сваяк, 12:03, 2.03

Моладзь ачысціць краіны ад паслясавецкай плесені, якая толькі шкодзіць развіццю.
Паслясавецкія шчуры збагацілісь, канвертуя камуністычную ўладу ў грошы, і лезлі ва ўладу, каб нашкодзіць людзям і захаваць свае статкі.

Ответить
-11 +
Vasily, 13:06, 2.03

Вельмі добра што да ўлады дайшла моладзь,якая будзе змагацца з быламі камунякамі і прыхільнікамі "рюскага міра"

Ответить
+16 +
V, 12:07, 2.03

Очень высокий спрос на популистов. Это как с машинами. Где на заднем злом бампере две-три фальш-трубы, под пластиком коего кроются обычная одна выхлопуха.

Ответить
+20 +
проще некуда, 12:21, 2.03

Надо назвать главного - Зеля, и станет все понятно.

Ответить
+10 +
угу, 12:23, 2.03

И первый комментатор.

Ответить
-8 +
ммм, 12:57, 2.03

:) также как и красиво называть себя патриотами.

за 5 лет с суперкумом не посадить и 10ок топ регионалов..

на словах:-- регионалы прячться по норам, на деле- владеют монополиями облгазов (фирташ левочкин бойкон +еже с ними), скупают тв каналы (медведчук при пете 2 тв канала купил...)

сколько лет "патриоты" расказывали" что бойко на вышках 250млн намутил... а за 5 лет непосадили..
а он и при Пете в москву летал.....с медведчуко на пару ... договариваться о цене на газ...
и что? кто он такой, чтобы от страны договариваться...
где повестки в сбу? за тем же корбаном целый спецназ приежал.. а за рыгами кто?

Ответить
+3 +
ris, 16:27, 2.03

Коррупция - право госмусора на распоряжение чужим имуществом, жизнями, судьбами, и даже бытовым поведением. Убери право одних раскрывать роток на еду других и национальное богатство, и сдохнет коррупция сама собой (даже без необходимости борьбы с ней). Не уберёте - сколь не борись с ней, она разрастается новыми коррупционными структурами, маскируемыми под антикоррупционные.

О размахе коррупции можно судить: по количеству госголов на одного гражданина; доли бюджета (размеру коррупционного корыта) в ВВП; объёму прав у госмусора (коррелирует с отсутствием прав у гражданина); запутанности законодательства и количеству выпускаемого государством яда в общество (государственных лягушачьих бумаг)...

Ознакомьтесь с законодательством Ликурга Спартанского. Оно просто, как петля для чинуши. И нет более в мире государства, кое так долго и успешно жило на столь простых законах.

Ответить